Шкура Шуры• 10 июня 2014

Я сильно толстая?

вопрос один: сильно ли я толстая?
приму любую конструктивную критику,но прошу без оскорблений!
Фото прилагаю,рост 168 см
Липка-прилипка• 10 июня 2014
Ответ дляМиззери
а у вас явно мужа нет, потому что жиром и целлюлитом заросли.
Девочки будем добрее к друг другу,без резких выражений и перехода на личности

автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляМиззери
почему сразу нет? как по мне,наоборот,если мужа нет,то у девушек должен быть стимул быть в идеале)
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
+100
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2014
Автор, Вы не толстая однозначно. Но, Мало сексуальная- в таком весе, как на мой взгляд. Худейте.
Миззери• 10 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
мы как раз чуть выше со Сладким ноябрем обсуждали)
Когда кость узкая,тонкая-то и выглядит человек мельче,изящнее
Я вот очень долго была 53кг при росте 172,но из-за кости худой не выглядела особо.Сейчас 59 чувствую себя слоном(
у меня тоже кость узкая, страдаю от этого, нормального телосложения быть практически нереально, или кажешься худой как подросток или жиром заростаешь, вот автор давала свое фото в купальнике, нормальное телосложение, я такой не бываю.
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляМиззери
да,у меня кума такая,если поправляется,сразу толстожопая,а если сильно худеет,то как глист,ей очень сложно достичь идеального веса(
Миззери• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
потому что только неудовлетворенная баба может писать такие гадости (это я про ту которой был мой коммент адресован)

автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
возможно,но мужу очень нравится)))
а я худею все)))
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2014
Автор , в зеленом купальнике- тело гораздо лучше. Но я б еще 2-3 кг убрала на той фото. А добавила приседания для развития бедер и персик чуть плотнее
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
зачем мне развивать бедра? их убирать надо((( если буду еще худее,чем на фото в купальнике,то получится,еще хуже,че на главном фото,т.к верх худеет,а задница остается(
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
возможно,но мужу очень нравится)))
а я худею все)))
Про это никто не спорит))).
Я говорю про эстетический взгляд со стороны. Мы всегда стремимся к лучшему)).
Но, повторюсь Вы сейчас не толстая- Вы обычная. А вот в зеленом- уже интересная. А если еще потрудится. Станете вкусной конфетой. При чем Вам много усилий не надо прилагать.
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляМиззери
да тут таких хватает))))
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Про это никто не спорит))).
возможно))) я тружусь,уже)))
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
2 кг это только для под сушки . А бедра красивые зачем их меньше делать, Вы что? Только покачать мышцы чтоб четче были)))
Миззери• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
я не глист, но блин фигура как в 15 так и в 30)) а когда 40 будет...
а мне как раз нравятся фигуры типа Моники белуччи, когда формы и изгибы.
В идеале когда нормастеник, широкая кость тоже не очень хорошо, но вообще дело вкуса.
Липка-прилипка• 10 июня 2014
Ответ дляМиззери
Хорошо то,то хорошо.Но мы рождаемся уже со своим типом фигуры-тут можно только чуть корректировать и подбирать правильно одежду.И вкус тут ни при чем.
Если у тебя широкая кость,то что теперь?
Магиня• 10 июня 2014
вы что быстро на диету садитесь.
Магиня• 10 июня 2014
шутка у вас нормальная фигура не занимайтесь ерундой
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляМагиня
вы что быстро на диету садитесь.
уже сижу)))
решила Дюкана попробовать,хотя на его сайте мне послали погулять)))

Миззери• 10 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
та ничего, жить с тем что есть)) просто написала что мне больше всего нравятся девушки с нормальной костью.
Чёрти Шо• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
:))) я ему это передам:))))
И еще нескольким мужчинам, которым я до сих пор не безразлична:)))))

наверное у них стойкое желание вас кормить.
Чёрти Шо• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Это я 54-55 кг
отличная, самая нормальная фигура и жира нет и есть на что посмотреть, а не скелет, анатомию изучать и биться о кости.
Голубец• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
как по мне у вас бедер нет. есть пузо и плечи большие. мужская фигура.
Ночка• 10 июня 2014
ну смотря с чем и кем сравнивать
каждая, наверное, сравнивает с собой

как для меня - есть лишний вес, кг так 5-6
Ночка• 10 июня 2014
вначале написала, потом фото в зеленом купальнике увидела, вот в зеленом купальнике гораздо лучше
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляГолубец
где большие плечи? просто ракурс неудачный(((
пуза у меня тоже нет
это я 55 кг
пышка_мышка• 10 июня 2014
54 кг
Голубец• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
пуза у меня тоже нет
это я 55 кг
дряблый живот. обвисший пресс. плечи широкие. невозможно ракурсом так изменить фигуру. хотели правду- слушайте
автор Шкура Шуры • 10 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
54 кг
ну не совсем понятно,если я боком стану,то тоже буду стройнее)))
а вообще,как уже обсуждали,еще дело в костях и строении скелета)
Mozarella• 10 июня 2014
фотка в купальнике зел просто супер!!!вот нужно вернуть вес как на том фото и вы секси!!!!!!