Шкура Шуры• 10 июня 2014
Я сильно толстая?
вопрос один: сильно ли я толстая?
приму любую конструктивную критику,но прошу без оскорблений!
Фото прилагаю,рост 168 см
Шкура Шуры
• 10 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
В зеленом купальнике секси отлично
но дальше простите одни скелеты
а я дальше и не хочу,в купальнике 55 кг ,сейчас 60 кг,вот уже начала бороться) результатами потом похвастаюсь!
Тамбовский мел• 10 июня 2014
Ответ дляГолубец
не. я просто льстить не люблю. а вам реально льстят. талии у вас нет-нужно заниматься. поэтому и бедер не видно.
ооо я представляю что бы вы про меня сказали
На привозе• 10 июня 2014
нет, не толстая, просто нет четко выраженной талии, но это скорее всего просто ваше строение и все.
Брехушка• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Нашла.
Вот.
Конечно интересно, бросайте!
Вот.
Конечно интересно, бросайте!
ой....я 162\49.но вы слишком худая.тело не сексуальное,а как подростковое.из-за этого не хватает женственности не много.
Мая твая не панимать• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я вешу до 50 с ростом 170, больше не хочу.
вы не стройняшка, а бухенвальд ....
Пышечка• 10 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
вы не стройняшка, а бухенвальд ....
Согласна, это жесть
У кого такое было• 10 июня 2014
Ответ дляПышечка
Согласна, это жесть
+1. Согласна. Похоже на анорексию. И посты это подтвержают....
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Ой не знаю, сексуальная-не сексуальная, всегда отбоя не было от парней:))))) сейчас даже с кольцом на пальце знакомиться подходят, приятно:))))))))
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо:)))))))
Подруги в теле говорят мне так же, а сами изматывает себя диетами и таблетками, чтобы сбросить лишний вес. С чего бы это:)))))))
Брехушка• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Нашла.
Вот.
Конечно интересно, бросайте!
Вот.
Конечно интересно, бросайте!
только что показала 16-тилетнему сыну ваше фото.сказал,что не нравится,что костлявая какая-то.
это не в обиду.
У кого такое было• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо:)))))))
Я серьезго это написала, без стеба. у Вас дети есть?
котопёс• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо:)))))))
По-моему, у Вас самомнение зашкаливает, тем более такая оценка себя напоказ. Это говорит, что комплексов на самом деле полные штаны. И таки да, Вам просто необходимо наесть около8 кг, иначе возникает одно единственное желание - покормить Вас)
П.С. Я не в теле, если что)
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляБрехушка
это не в обиду.
Да ну что вы, за что мне обижаться???
На вкус и цвет как говорится!
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ длякотопёс
П.С. Я не в теле, если что)
Мне комфортно в моем весе и 8 кг для меня это большие цифры. После 40 подумаю над этим.
А про комплексы вы зря, у меня их в этом вопросе нет.
А покормить, ну что тут сказать, ем я много, очень много, обмен веществ хороший и бегаю 2 раза в день, так же много хожу и на выходных проезжаю по 40 км на велосипеде.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляУ кого такое было
А как же!
Принцепесочка• 10 июня 2014
Вы нормальная))) Немного нужно походить в спортзал и все будет Ок))) Только не худейте так, как анорексички, которые говорят, что вы толстая. Кожа и кости - это ужасно(((
котопёс• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
При таком спортивном режиме ешьте больше белковой пищи. Как тренер Вам говорю.
Брехушка• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Тоже в одежде:))))))
ну и что в этой фотке такого?выглядите как ребенок,как подросток.повторяю,в вас не хватает женской сексуальности,может быть даже стройности.вы просто худая и все.
ситаю стройной и сексуальной к примеру такое тело:
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ длякотопёс
Я ем действительно много, просто оно не откладывается. Мама такая же у меня была.
СССРовна• 10 июня 2014
Не толстая вы. Но сложение такое, что верх тяжелее низа.
Немного смущает указанный рост... по фото я бы предположила, что вы ниже. Но, может, ракурс такой получился.
Баба-царьлебедь• 10 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Я же вас ни в чем не переубеждаю:)))))
У вас свои идеалы:)))))
Брехушка• 10 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Это я 54-55 кг
о!тут вы почти отлично выглядите,если не сбрасывать,а просто в зале подкачаться,то было бы просто супер секси!
Xвостокрутелка• 10 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
разве такой жирной можно фотки показывать?
вы же уже спрашивали много раз

ну покажите себя дайте позавидую)))