кнопкодав• 11 июня 2014

Девочки покритикуйте

Жду конструктивной критики, только без хамства
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вы умничка! Преображение на лицо и на фигуру, совсем другой человек!
Спасибо. Только я сейчас опять вешу около 68 кг, после рождение второго ребеночка. Пока дочка на ГВ-не могу похудеть. Как только закончу-сразу буду брать себя в руки.

Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
глядя на фото - я Ваша поклонница , открывайте Школу правильного похудения - я к вам.
Спасибо. Все давно уже открыто. На одноклассниках есть группа, называется ’Уходят килограммы-без диет и драмы’.
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
встречаю впервые, все Дюкана да Дюкана. Буду изучать.

Автор, лично мне не понравился ремонт :)), а с вами все в порядке
Какой ремонт? В купальнике-это номер в гостинице, я мой ремонт-это фото на кухне.
автор кнопкодав • 11 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я уже туда бегу
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ длякнопкодав
мнение мужа будет зависить от ваших отношений, если все ок, то для мужа будете самой красивой, без недостатков, а если... вы меня вдохновляете, киньте еще фотки до и после
автор кнопкодав • 11 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
это по поводу моего ремонта шуточки
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ длякнопкодав
Девочки, фото ’до’ почти нету, я не фоткалась.
Aminolla• 11 июня 2014
автор,у вас отличная талия,плоский подтянутый живот. я бы убрала ушки на бедрах и со стеной сзади что-то сделала)))а так у вас все гуд!
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
я восхищаюсь вами! это точно ваше фото1???
вы просто умничка
Мое. В группе не одноклассниках есть мои фото на доске почета.

Aminolla• 11 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
супер, вы так быстро похудели. А как кожа ваша не висит сейчас? Сейчас отлично выглядите!
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляpuma_sm
А как можно дома заниматся? мне не с кем детенышей оставить. вы просто молодец, тоже так хочу
Я занималась утром, пока сын спал. Приемущество БФ в том, что можно заниматься 15-30 минут в день и эффект будет просто потрясающий! Не нужно искать время на пробежки и спортзал, не у каждого есть время на это.
автор кнопкодав • 11 июня 2014
Ответ дляAminolla
ой девочки насмишили, заброшу я свое похудание и займусь ремонтом
Я такое• 11 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
а де моно найти видео или программу упражнений? меня нет в одноклассниках
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Пила я Лиду и еще какието на помидорах, теперь лечу сердце и ВСД, сердцебиение учащенное, похудела, да, но потом вес вернусля с + еще несколькими кг.
Вот и я о том же. Черри советует то, что вредит здоровью.
автор кнопкодав • 11 июня 2014
Отправила запрос в группу в однкл
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ длякнопкодав
я уже туда бегу
Я никогда не сидела на диетах, даже при таком ужасном весе в 75 кг, искала то, что поможет сбросить лишний вес без вреда для здоровья. Никогда не принимайте никаких жиросжигателей, они все равно рано лил поздно дадут побочные, а у Вас детки, оно Вам нужно? Программа Инны-это правильное питание в сочетании с БФ, чтобы кожу подтянуть. Поскольку, были девочки, которые с 120 кг стройнели до 70, а кожа-то обвисала, а вот БФ ее отлично подтягивает.
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ длякнопкодав
это по поводу моего ремонта шуточки
Аааа... а я подумала, что это относиться не к Автору темки (то есть к Вам), а к Автору сообщения.
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляAminolla
Сейчас я выгляжу на 68 кг, родила второго ребеночка. Да, похудела быстро, за 5 мес скинула 23 кг, но это на правильном питании, без вреда для здоровья. Кожа висела на руках после похудения, но я быстро подтянула ее с помощью БФ и через год на море выглядела уже так, как на фото, там даже ребенка видно, если кто-то сомневается, что это фото ’после’, а не ’до’.
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну если сильно-сильно хочется быть красивой и без жирка?
У меня муж ежедневно в тренажерке, но заметный слой жирка не как не хочет уходить. Такая генетика. А ему так хочется быть как в журнале - подсушенным, чтобы кубики выделялись (как в фильме 300 спартанцев)... Тоже думает пропить жиросжигатели.

Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляpuma_sm

Это о БФ. О программе можно погуглить в нете, наберите Инна Палеес.
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я вообще бег посоветовала автору.
А это, как крайняя мера.
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ длякнопкодав
Отправила запрос в группу в однкл
Там еще есть группа ’Беседка’, дуже тоже можно войти, тоже много фото с достижениями девочек, это очень помогает и вдохновляет. Автор программы-умничка, имеет два или три высших образования! Я Инну обожаю! Прекрасный человек! Но, строгая. Программу нужно изучить, понять, и тогда смело стройнеть.
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Это не повод советовать глупости. Есть правильное питание-это раз, и есть спорт-это два, есть БФ-это три. Муж Ваш глупец, извините, на картинки пускай не ведется. Там-стероиды.
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Я вообще бег посоветовала автору.
А это, как крайняя мера.
А зачем подталкивать Автора на крайности тогда? Бег тоже не каждому подходит. У меня муж бегает, любит он кросс, но он ему не идет, сердце потом шалит, приходит с пробежки зеленый весь...
ДамскиеШтучки• 11 июня 2014
По фото есть ощущение что вялая кожа (плохой тургор)на бедрах
Больше белка кушайте.
Для тонуса очень хорош гидромассаж, и подобрать увлажнение
Апрель Ивановна• 11 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
печально(
а Вы то красавица неземная, фото покажите
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Лиса Патрикевна• 11 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
что такое БФ?
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
что такое БФ?
Дыхательная гимнастика. С помощью кислорода сжигается жир.
Tasha.Kasya• 11 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
что такое БФ?
Бодифлекс.