Посоветуйте у какого продавца самые выгодные условия заказа с НЕКСТ.
Путающаяся• 21 декабря 2012
Ответ дляБИБИ
я вас умоляю.сами закажите, доставка по украине 60 грн и цена сайта.оплата картой, пришло за 5 дней в регионы 7
так доставка же бесплатная.Или что то изменилось за неделю?
Ответ дляБИБИ
А чтобы заказать самостоятельно, где нужно регистрироваться? И какой картой оплачивать? Извините, просто я не знаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233
тут почитайте.
Здесь много тем по Нексту. Наберите в поиске, на все вопросы найдете ответы.
тут почитайте.