Аноним• 21 декабря 2012

А вам нравится одежда ESPRIT?

Раиса_киев• 21 декабря 2012
думаю - всем нравится хорошая качественная одежда

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
своей цене соответствует?
Елена_34• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
своей цене соответствует?
Соответствует полностью - покупала и кофточки-футболочки-сарафанчики и курточку пуховик - устала носить :))) Жаль, что джинсы или брючки мне по лекале не подходят :(((
Аноним• 21 декабря 2012
мне очень
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляЕлена_34
а что с лекалами? на какую фигуру?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне очень
а что именно нравится? я вот смотрю что обувь и сумки там не очень, в куртки и свитерки + украшения и аксуссуары вроде ничего
Аноним• 21 декабря 2012
немецкий простой стиль
Tatyana_257• 21 декабря 2012
а мне не очень. а если честно, не нравится вообще.
но пуховиком довольна. )
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
но пуховиком довольна. )
может не Ваш стиль или качество не нравится?

Буся777• 21 декабря 2012
мне тож как-то не сильно,пару раз брала дочке,а вот для себя ничего там как-то не нахожу,просто немного не мое,а что касается качества,то норм
Клавдия• 21 декабря 2012
Мне нра, обувь, конечно, редко, когда кожа, но очень даже ничего по качесвтву, а трикотаж вообще супер!
Eskanna• 21 декабря 2012
не поверите! купила на первом курсе в 2002 году курточку в фирменном эсприте и выкинула в прошлом. не потому-что она испортилась, нет! просто сколько можно-то!!! я к ней постоянно возвращалась и доставала, когда всё надоело уже)))
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляEskanna
просто у меня никогда не было одежды этой марки, заказала пару кофточек и куртку, вот жду))
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
это Вы себе на года купили. Качество - супер, если это не подделка.