Аноним• 22 декабря 2012

Как выбрать хороший бойлер для квартиры?

Будем переселяться в новую квартиру,  там есть горячая вода только зимой, а на летний период нужен бойлер, как правильно выбрать? Какой фирмы?подскажите? Заранее спасибо
Аноним• 22 декабря 2012
а почему не газовую колонку?

Аноним• 22 декабря 2012
Не знаю, как сделать именно Вам правильный выбор, все зависит от индивидуальных потребностей. У нас на семью из 2 взрослых и один ребенок вполне хватает 50 литров. Бойлер фирмы Аристон.
Jasper• 22 декабря 2012
У моей мамы Gorenje - хороший бойлер, проблем в работе и эксплуатации не замечено.
Jasper• 22 декабря 2012
Литраж, конечно, от кол-ва человек зависит.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему не газовую колонку?
Газовая колонка очень хорошо, но ее установка, зачастую требует больших доп. расходов, особенно, если в квартире не предусмотрено наличие газовой колонки.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Да,газовая колонка как-то вообще не рассматривалась, сразу решили взять бойлер,но какой? В магазинах советуют Аристон
graal• 22 декабря 2012
Мы летом делали ремонт взяли Аристон последней модели на 30 литров, толщина всего 27 см, на троих хватает с головой!
graal• 22 декабря 2012
Стоил в интернете 1600 грн, согласна что не дешево, но по характеристикам супер
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2012
Берите ELEKTROLUX на 80 литров не прогодаете,в 2001 купили ,отпахал 10 лет в режиме вкл, в прошлом году купили точно такой,правда дорогой но он стоит этого

автор Аноним • 22 декабря 2012
Думаю , что нужен на 100л, 5 человек
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю , что нужен на 100л, 5 человек
Нас 3 взрослых все перекупаемся и еще вода бежит горячая, он очень хорошо держит тепло до 3 дней,при покупке нового я знала что куплю только такой электролюкс будут вопросы спрашивайте
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне интересно, тоже хочу купить, послушаю мнения, нас 2 взрослых и 2 деток, может в будущем еще 1 малыша родим.
наталка 77-77.• 22 декабря 2012
Мне сказал специалист, что хороший бойлкр из нержавейки, фирмы ТЕРМЕКС (РОССИЯ). Может кто слышал?