Вам телефонограмма• 16 июня 2014

А Вы покупаете домашние пельмени, вареники, тортики?

АнтиТанкист• 16 июня 2014
Только тортики,у проверенной хозяйки

Гидроусилитель руля• 16 июня 2014
с чужих рук брезгую!
Девальвация• 16 июня 2014
нет , сама это все, умею готовить
matyakaslova• 16 июня 2014
С удовольствием бы брала. Если б было где.
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2014
Всё это готовлю сама для себя.
Кофемания-плюс• 16 июня 2014
Я покупаю иногда, иногда сама готовлю.
Кондуктор трамвая• 16 июня 2014
Мне мама рассказала историю... когда я была маленькая она покупала семечки, вот ходит по ряду бабулек выбирает - пробует, а одна сидит и говорит ’мол болею туда сюда, вечером нажарю семечек... ноги в мешочек и грею сижу’ стех пор это история у меня всплывает в памяти когда вижу что продают что то домашнее.никогда не беру ничего такого.
Butuchel• 16 июня 2014
В нашем городе знаю покупают так, у нас в СП местном есть барышни, которые делают заготовки под заказ, и не толко пельмени, вареники, торты... Я лично все сама.
Баба на горошине• 16 июня 2014
В нашем городе есть одна ’раскрученная’ повар делает пельмени, вареники и др. на заказ, у нее очень многие берут, а я все никак не могу попробовать. Говорят супер так как она повар профессионал.

liss• 16 июня 2014
Делаю все сама тк дома сижу ((( другим наверное с удовольствием бы делала .
Виннипуховна• 16 июня 2014
я покупала, таких вкусных вареников еще не ела
Скользкая• 16 июня 2014
купила у девочки с хорошими отзывами вареники и очень пожалела. Склейка отвратительная, разваливались еще до варки. А начинка... в перемешку с прокисшей. Брала с мясом и капустой. Так вот капуста была в некоторых прокисшей. Возможно, чтоб реализовать часть просроченных были разбавлены нормальные. В общем больше не беру!
liss• 16 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Наверное когда много делают уже халтура (((
Скользкая• 16 июня 2014
Ответ дляliss
иными словами - не для себя, значит можно. И реализовать подпортившее все равно стоит, не пропадать же деньгам. Даже несколько порченых вареников на кг. - это уже , поэтому вопрос, неужели они стоят того, чтоб испортить себе репутацию и отпугать покупателей? В общем теперь отзывам не верю и вареники не беру