220В• 17 июня 2014
Девочки, кто уже в этом году побывал в Крыму - как все было?
Приехали знакомые оттуда с отдыха под впечатлением. Каким писать не буду. Называется - отдохнули... Вот мне стало интересно - правда ли то, что ВСЕ стало дороже, отдыхающих мало, гривну не принимают...
Расскажите как отдыхалось именно вам.
Ход конём• 17 июня 2014
да все там забито до конца сезона -Что только одни укр-материкане должны были там отдыхать ? ))
Марс атакует• 17 июня 2014
Ответ дляХод конём
Відкрийтесь, ви певно з Криму
- бачили ми ваші вебки
Голубая устрица• 17 июня 2014
Я сейчас в Алуште. Гривну не принимают, да, с 1 июня. Людей на пляжах уже довольно много, мне бы хотелось поменьше )). Но вообще- то еще и не сезон. Цены может и чуть дороже, но процентов на 10-15, а то и такие же как у нас. Бананы дешевле, кстати))
Куплю орехи• 17 июня 2014
Цены конечно выше стали-но не намного, некоторые дешевле чем у нас, некоторые дороже гривен на 2-3-5..Гривны,естественно нет, везде оплата в рублях..Не сказала бы что отдыхающих нет..много в Ялте было на праздники..Доехали на поезде - всё нормально..В общем всё как всегда(только рубли). Люди обычные злых не встретили.Муж сказал бензин дешевле..Разницу с предыдущими годами мы не ощутили - а главное радость деткам от моря(только пару дней были дожди).
Голубая устрица• 17 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Кстати да, бензин дешевле))
Ход конём• 17 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
Відкрийтесь, ви певно з Криму
- бачили ми ваші вебки
я из Херсона,хотели в Керчи на прежнее место отдыха-сказали-уже в Клнце августа есть свободные места. Смысл им нас постоянных не принимать. Кстати,мост скоро будут строить,так что Много рабочих мест нарисуется.
а мы тут Выживаем.
Звезда в шоке• 17 июня 2014
Девочки, а почем мясо в Крыму? Говорят, не меньше 120 грн в переводе на наши?
Куплю орехи• 17 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы покупали по 240-250 рублей вырезка , а шея по 300.(чтобы посчитать на гривны делите на 3).Проезд в маршрутках городских везде 10 рублей, а пригород дороже (наверное по километражу)
Кондуктор троллейбуса• 17 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Феодосия. Шея 90грн.Лопатка 55грн
ЗдесяЯ• 17 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Феодосия. Шея 90грн.Лопатка 55грн
+1 сегодня только покупала шею
Мамаша в бигудях• 17 июня 2014
Мы были в Симеизе.
Людей не много, в основном россияне. Бензин в переводе на грн 12 с хвостиком.
Рубли лучше обменять в Украине, чтоб потом в обменниках не менять.
Почемучка• 17 июня 2014
Ответ дляolja_olivia
а на машине с укр. номерами кто-то ездил?
конечно ездят, у многих местных даже номера украинские, мясо на день России на шашлык брали по 280 руб - это самое дорогое было)))
Сейчас в крыму отдыхаю с дочкой 1.6г,никакие слухи и страхи подтверждения не нашли,все отлично,цены на жилье прошлогодние и на продукты такие же как у нас,несущественно дороже мясо и молочка!погода супер,сезона пока нет,но он начинается с конца этого месяца,все супер,машину не отбрали,деньги мелкие есть,вобщем все как всегда,через недел поедем на юбк,сейчас в черноморске отдыхаем с 5 числа
Я_поехала• 18 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
да, что-то сезон никак не начнется...
у нас бананы по 15 грн, а там?
Irina_Gnot• 18 июня 2014
Ответ дляolja_olivia
Полно. У нас и у крымчан есть машины с украинской регистрацией.
Неугомонная• 18 июня 2014
А по чём у Украине бензин? В Ялте 92 по 11,6 грн ( то есть в рублях 34,8)