Аноним• 23 декабря 2012
был бы актуален честный посредник???
который зарабатывает тоглько на сумме заказа( стоимоти), а не на доставке.
ведь все они пишут, что груз задерживают перевозчики, но раз уж они ставят цены в 3-а часто и в 4 раза больше чем реальная стоимость, значит должны отвечать за сроки!!!
как вам условия +20% и честная доставка по тарифам перевозчика???
Результат:
вже голосів:
81 (62.79%)
актуально
48 (37.21%)
не актуально
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
100%, девочка вообще далека от реалий. Мне Вам совет, сначала привезите себе несколько посылок, чтоб не подвести клиентов. Сроки доставки от посредника вообще не зависят. Посыль может быть через 3 недели, а может ползти 6 недель авиа, всякое бывало.
ну правильно, в ответе перевозчик-он перевозит, а не посредник, и нечего зарабатывать на услуге перевозчика
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
так если посредник берет за доставку в 4 раза больше, значит это все его проблемы!!! хотят и рыбку съесть и ручки не намочить. значит не бери сверху, если не отвечаешь за сроки, вот в чем дело то!!! вы что, компенсируете за свой счет упущенную выгоду покупателя? нет. так пусть за перевозку и отвечает транспортная компания, ей за это платят, а посредник что-наблюдает и охает
хорошо, напишите тогда сколько это по вашему дорого для авиа?
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
язык попридержите.
Может, цены и привлекательные у вас будут, но с такой хамкой- лучше переплачу пойду
к себе наверное
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки-посредники, тшшш! Умолкнем) Пуст сама набьет шишки
Все пидара*ы, один я-Дартаньян, ага
ахахахаха

Это точно)

Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
цены по сайту разные,ниже 10 не встречала
Аноним• 23 декабря 2012
Короче, я б не заказала у вас по одной простой причине, вы еще ниразу сами этим не занималсь
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВСЕ, все козлы, видимо. Одна Вы молодец
Дерзайте, увидите реальную стоимость вещей
Пупс• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, если Вам перевозчик забабахает обьемный вес, и килограму Вас выйдет 13 доларов, и что будете делать? А если запакует Вам в посыль еще кучу мокалатуры?
Работа не легкая, я не посредник, только по тому что за такие копейки работать не буду, и Вам не советую. Слишком большая ответственность.
Медуза Горгона• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
дураками не будьте- страховка товара существует, не нужно срезаться что посредники из своего кармана отдают, даже бесплатно 60$ страхуют, а если на всю стоимоть груза+5% от суммы. хватит врать всем подряд
Вы или наивный человек,не делавший заказы с иностранных сайтов,или просто сейчас проводите минирекламную компанию для себя любимого(а все знают,что верить рекламе-себя не уважать).Я для себя покупки делаю,заказы никогда не беру именно по причине того,что НИКТО и НИКОГДА не может гарантировать строки доставки.Не обманывайте здесь людей,что вы сможете сделать то,что ещё не удалось никому
Аноним• 23 декабря 2012
В этот морской тариф консолидация тоже входит, или заказ должен быть только с одного сайта?Какой тариф на авиа планируете за кг?как считать скидки:Х-30%+20% или Х-10%?
?
Пупс• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
ОЛЬГА 2012• 23 декабря 2012
Автор, Вы, видимо, новенькая в этом вопросе, поэтому считаю своим долгом Вам немного рассказать, что да как
Я сама для себя и своих подружек покупаю из Америки, и вожу несколькими почтовыми операторами, в т.ч. и мостом. Цены у них для всех одинаковые, авиа 7 баксов, морем около 4, точнее не вспомню, морем не пользуюсь.
Со сроками у моста - реальная ж... Купленные в одно и тоже время товары могут приехать с разницей в месяц!
С таможней - тоже много приколов. ВО первых, посылка не должна стоить больше 300 евро, это около 380 баксов. Вы об этом знали? Если дороже, то там свои нюансы, иначе ее задержат на таможне. Потом - таможня может задержать и не растамаживать грузы по щучьему велению, по своему хотению. Вот стоит у них фура, а они ее игнорят, денег им хоцца. И пока Вы им не занесете, будет фура стоять (это если у Вас будут такие объемы)
Не знаю, откуда Вы взяли цифру 1,2 бакса - даже если у Вас будет 10 тонн в неделю, Вам не дадут такую цену. Это бред. Если расскажите (можно в личке), как Вы ее получили, с меня литровая шоколадка
Посредником быть очень не просто, это отнюдь не люгкие деньги, как Вам кажется.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
Правильно сказали. Это со стороны все легко, пока сам не попробуешь.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, вот автор сейчас сделает заказ, он встанет на таможне и она покажет как работать нужно:)
есть знакомые, пока только платны заняться
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Щас она сажет мистом все возят, все хорошо.
Так что мои ’оооо’, были в тему сказаны.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
мои друзья занимаются.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, тема не в этом. вам выставляют счет-оплачивает покупатель, а не брать с покупателя 4 цены
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Как надумаете посредничать - маякните, плиз.
обязательно. с мужем обсудим и начнем.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жду с нетерпением через недельку-две тему- ’Девочки, МИСТ обманул!!!’
да хватит страшилки рассказывать. и новая почта обманула, и укр почта обманула, и что?????????
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем я обманываю? покупатель дает ссылку, я покупаю, оформляю доствку, вы вообще понимаете ограничение ответственности?
тут посредники за доставку себе берут, а ответственности не несут!!!
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
ничего делать не буду- сколько перевозчик выставил- столько и платит покупатель!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаете еще как бывает, ехало по 10, приехало по 16, и что тогда выбудите делать?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну выставит вам перевозчик за мои допустим 2 пары туфель и джинсы 50$ доставку, и вы думаете я буду столько платить да еще и 20% вам?? за что-спрашивается?? мне проще к нормальному посреднику обратиться, и дешевле
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кому то проще на сайте купить. если нужно человеку единичный товар-да, ему выгодней найти друго посредника. а если это 5 кг, например ходунки или самокат- ему не выгодно за доставку платить как за товар!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
так в таком случае человек и купить может сам без ваших услуг и 20%
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, а 20% добавляем к какой цене?
К цене сайта?
Или к цене сайта минус Ваша скидка?
Или НА ЭТОТ вопрос Вы не отвечаете
К цене сайта?
Или к цене сайта минус Ваша скидка?
Или НА ЭТОТ вопрос Вы не отвечаете
Аноним
• 23 декабря 2012
если бы все были такими деловыми, посредники бы в сторонке тихо молчали. а тут гляди как напали, лакомый кусочек отдавать не хотят. мне было бы выгодно покупать так, поэтому я подумала о возможном заработке. ведь вы не едите на мясную базу за колбасой,чтоб она была дешевле(на 30% точно), и наверняка большинство не делает колбасу дома, дабы не переплачивать.
Пупс• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я с Вами согласна, так было б правильнее всего, но гемора намного больше. Я тоже люблю прозрачность.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а 20% добавляем к какой цене?
К цене сайта?
Или к цене сайта минус Ваша скидка?
Или НА ЭТОТ вопрос Вы не отвечаете
К цене сайта?
Или к цене сайта минус Ваша скидка?
Или НА ЭТОТ вопрос Вы не отвечаете
отвечаю- если есть скидка, отнимаем от цены сайта. молчу о том, что некоторые посредники берут ее себе.
честная цена- честный процент. довольны?