Кашпо• 23 декабря 2012
Вы б купили такой пряничный домик к праздникам?
Просто интерессно! Вес 500 г. Цена - 75 грн.
Результат:
вже голосів:
41 (39.42%)
Нет
40 (38.46%)
Да
23 (22.12%)
посмотрю опрос
Кашпо
• 23 декабря 2012
Ответ дляirina7407
Стоит не больше недели (до 5 дней). Но может можно и больше. Я как то побаиваюсь хранить дольше
О, спасибо за ответ! Ато я тут удивилась в одном обьявлении про хранение до года. Это ж из чего тот пряник
Кашпо
• 23 декабря 2012
Ответ дляirina7407
Это самый первый. Другие уже не фотала)))
Красотаааа!!! У Вас и с подсветкой. Снег с домика не начинает топиться от свечки?
Кашпо
• 23 декабря 2012
Ответ дляНочка
и я по этому!!!!
полторы порции делала! еще была одна елка, забор и заяцы (штук 10) - но это все не успела прикрепить - съели...
а что значит хурминые?
полторы порции делала! еще была одна елка, забор и заяцы (штук 10) - но это все не успела прикрепить - съели... а что значит хурминые?
Так у Вас домик пропорциональней смотриться, Вы его сами проэктировали? Хурма в окна вставлена, типа свет в доме горит
Кашпо
• 23 декабря 2012
Ответ дляirina7407
Сайт - Готовим дома, рецепт такой же. Белок не плавился. Зажигала на маленькое время. Для ребенка.
Спасибо! И мы в след. домике попробуем посветить
Кашпо
• 23 декабря 2012
Ответ дляirina7407
Спасибо автору за вопрос/тему. Очень позитивно и празднично ))) Всех с наступающими праздниками!!!
И Вам спасибо большое за участие
Хорошего настроения и побольше приятностей!
Ответ дляАноним
нет, вырезала как в рецепте... не уверена что крышу верх ногами не прилипила - но вроде правильно...
по-моему, одинаковые домики ))))
про хурму понятно ))))) я не поняла что это производное от хурмы ))))
по-моему, одинаковые домики ))))
Кашпо
• 23 декабря 2012
Ответ дляНочка
по-моему, одинаковые домики ))))
У меня ж крыша с орехами не просто так. Я по крыше узор черепицы сделала, как оказалось, не в ту сторону выдавила рисунок. Испекла, посмеялась сама с себя, пришлось замазывать глазурью и выкладывать новую черепицу. Так что с крышей еще та морока)))
Ответ дляАноним
очень креативно вышло!!!! я была уверена что так и задумывалось
Esme Cullen• 24 декабря 2012
Девочки, какие вы молодцы
Спасибо за темку)
Нужно будет самой попробывать испечь такую красоту
Спасибо за темку)
Кашпо
• 24 декабря 2012
Ответ дляEsme Cullen
Девочки, какие вы молодцы
Спасибо за темку)
Попробуйте и нам потом домик покажите - полюбуемся
Ответ дляАноним
А мне тааааак понравилось!!!!!!!! Защищайте авторские права!!!!!!