Бандитка Сью• 18 июня 2014
Давайте начистоту? Вопрос женам
А Лично Вы боитесь появления любовницы или больше злитесь от этих мыслей?
Результат:
вже голосів:
103 (31.6%)
Побаиваюсь, но гоню от себя эти мысли
76 (23.31%)
Не боюсь! Доверяю на 100%
64 (19.63%)
Я самая- самая, мне пофиг
33 (10.12%)
Злят меня эти любовницы
28 (8.59%)
Ваш вариант
22 (6.75%)
Я сама люблю другого
Поумничка• 18 июня 2014
Не боюсь, но не потому что доверяю, а потому, что если уж случится - так тому и быть, значит не судьба!
Интернет Бродилкин• 18 июня 2014
Не боюсь. На 100 % есс-но не доверяю))) отношусь философски-если случится, значит и меня не обойдет участь обманутой жены) это не самая большая беда в жизни,если уж на то пошло))) главное,чтобы дети были здоровы)
Морская свинка• 18 июня 2014
Пока уверена на 100% в любимом, но как говорится зарекаться нельзя. Но я такая, что если вдруг кто-то и появится, еще и сама эту любовницу уведу
Не за Будка• 18 июня 2014
вчера смотрела миняю жинку, там мужик с Луганска с двоюродными сестрами живет... Одна законная жена, а другая любовница, все в одном доме, у обеих дети
Неправдиша• 18 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
мой живет с любовницей
эво как,а почему тогда до сих пор ваш?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 июня 2014
недавно узнала, что у двух друзей есть любовницы, теперь начинают одолевать нехорошие мысли... (
Банка с бутылками• 18 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это точно! главное здоровье деток!
Ответ дляА я на шпагате
Боюсь войны, все остальное-мелочи жизни
да, этого я боялась и раньше, а теперь еще больше
Бутылка Кифира• 18 июня 2014
Боюсь, что может появится, близится кризис среднего возраста, но на сегодняшний день спокойна и уверена в нем. Чувствую что любит сильно, наверное больше чем я его, но кто знает, что будет через 6-7 лет, когда сороковник стукнет. Все таки я тоже не молодею, мы вместе уже 11 лет. Но утешаю себя , что такого никогда не случится, он у меня домашний кот, даже на корпоративы без меня не едет)) не хочет , хоть я и разрешаю (пока)) )
НуПогоди!• 18 июня 2014
я своему мужу еще и вещи помогу собрать, через неделю вернут с доплатой и так ему и говорю, он соглашается)))). финансово от него и квартирно независима.
Утренняя зорька• 18 июня 2014
А у моей подруги-любовник. Ее муж не в курсе. Своему тоже ничего не говорила. Не нравится мне все это, но не знаю что делать, с советами не лезу....
Чебуравлик• 18 июня 2014
Ответ для7753191
У меня все банально: доверяй, но проверяй. Мужчин без присмотра нельзя оставлять, даже самых надежных, потому что всегда может найтись рядом какая-нить ненадежная мамзель...
Абсолютно верно! Стараюсь всегда и везде быть с мужем, а самое главное-быть ему интересна! Но если, тьфу, тьфу такое случится- так и будет- ’головой об стену’ биться точно не буду, даже потому, что имею любимую работу, есть чем заниматься
Под пытками• 18 июня 2014
Я-жена. И-любовница. Я не боюсь, я очень хочу чтоб у мужа появилась другая женщина и он ушел от меня к ней. Хочу жить с любимым человеком. Почему не развожусь? Все сложно-и знаю-муж меня все еще любит(((((
Снежнакомка• 18 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
А муж что делает? Тоже старается? Или просто живёт себе?
Чебуравлик• 18 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
Так и он без меня-никуда! Особенно, когда на работу вышла, бывает, даже перегибает