Майданщица• 19 июня 2014

Грустно быть толстой. Очень. До слез.

Мне 22. Я очень набрала при ГВ. 20 кг. Взяла себя в руки. Уже минус 10 кг. Еще 10 кг нужно сбросить. Я занимаюсь,правильно питаюсь.
Но мне все равно не радостно... Ведь этот жир скопился ниже груди. Живот,бока,попа,бедра...Все остальное худое и это некрасиво выглядит.
Скоро на свадьбу к сестре идти, снова комплексовать по поводу своей внешности. День изо дня, минутка в минуту я думаю о том,что я жирная...Из-за этого я всегда злюсь,стараюсь никуда не ходить гулять с друзьями ,чтоб меня никто не видел.
Про растяжки на животе,груди,бедрах вообще молчу.
Когда на меня смотрят парни мне всегда кажется,что они думают,что я очень жирная. Это ад какой-то. Хочется спрятаться куда-то. Стыдно,когда встречаю бывших одноклассников.
И самое главное,никому толком не могу рассказать о своих переживаниях. Ведь все считают,что нужно просто не есть. Было бы все так просто...
Есть здесь друзья по несчастью?
Цикавенная• 19 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я в контакте нашла,делала 2 раза, времени немного забирает.: Эти процедуры из собственного опыта, которые дали замечательный результат. Да, для уменьшения области талии, я использовала мумие в целом комплексе процедур. В течении двух недель, ежедневно, чередуюя обертывания и маски после обертываний. Перед медовым массажем мою область талии скрабом. Т.е. день первый: медовый массаж(технику можно посмотреть в ютубе), затем горячее обертывание(например баня-сауна от Витекс,обернуть пищевой пленкой и банным полотенцем, можно и махровый халатик одеть) держать от 15 до максимум 30 минут(жертв не нужно, если очень жжет, необходимо смыть, пока кожа привыкнет к данным процедурам), потом нанести детский крем с мумие. День второй, медовый массаж, обертывание мед 2ст.л. нагреть на водяной бане до 40 градусов, добавить 1 ст.л. крема с мумие, нанести, также завернуть пищевой пленкой, через 30-40 минут смыть, нанести антицеллюлитный крем. День третий, медовый массаж, смываем, наносим глину голубую с мумие(рецепт, берем около 1,5 ст. л. голубой глины разводим, добавляем 1ст.л. детского крема с мумие), опять же обернуть пленкой, через 30 минут смыть нанести питательный крем или молочко для тела. День четвертый, медовый массаж, холодное обертывание, тоже под пленку, до 30 минут, смыть, нанести детский крем с мумие. День пятый, медовый массаж, обертывание СПА от Тиан Де с перцем чили(держать столько, сколько хватит сил), смыть, нанести питательный антицеллюлитный крем(на ваш выбор). День шестой, медовый массаж, мед с мумие(обертывание), антицеллюлитный крем. И потом повторить все процедуры в указаном порядке, снова, по очереди день за днем. Главное выдержать две недели. После двух недель перерыв, ежедневно можно наносить в область талии крем с мумие, для тонуса кожи, выведения токсинов, которые выделяются при расчеплении жиров. Мумие приводит кожу, после всех этих достаточно стрессовых для кожи процедур, в нормальное состояние, кожа становится подтянутой и ровной. После этого , достаточно раз-два в неделю делать один из предложенных дневных комплексов, для поддержки результата. Я делала два двухнедельных курса, пока достигла нужного мне результата, примерно через два месяца я повторила двухнедельный курс.- я скопировала курс, по которому делаю уже не первый раз. Кое-что заменила, массаж смотрела ютюбе, делаю, результат устроил, хоть и хлопотно. Некоторые крема заменяла, делала 2 недели день в день, ну и еще, питание, не голодала, но ела : утром кефир и вечером кефир, днем : вареное мясо и овощи, в основном салаты, а, еще утром 1 ст.л. оливкового масла.
Медовый массаж нельзя делать чаще 1 раза в неделю!!! девочки интересуйтесь , как это все влияет , нельзя так, увидели и сразу испытывать на себе.

Я не на долго• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
158. Была 46. Стала 69 :( Сейчас 59.... Хочу пока 10 скинуть
у меня такие де параметры, 155-50 до беременности, после 155-65. прошел год и снова в форме, сначала тоже думала, что жирная. а потом купила секси белья и когда никого нет дома ходила по дому, прическа-маникюр, что-нибудь новенькое. и чаще говорите мужу, как ему повезло, что рядом такая крассавица. жир рассосется, никуда не денется, если питаетесь правильно. Просто у кого это за год происходит у кого за 2-3. И что это за друзья такие, которые будут думать о том, что Вы жирная, после родов??!’ Это смешно
желудь• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Пью водичку, спасибо)
Я нашла интересную статью , может вам пригодится
Коррекция веса. Спирулина способствует лучшему усвоению всех питательных веществ, поэтому необходимость в них сокращается приблизительно на 30 %. Кроме того, спирулина регулирует жировой обмен в организме. Людям с лишним весом для похудения рекомендуется за час до каждого приема пищи принимать 0,5-1 г спирулины, запивая ее 1 стаканом воды. При приеме спирулины с большим количеством воды возникает чувство заполнения желудка, поступают все необходимые питательные вещества, проходит чувство голода. Желательно пропускать один прием пищи, вместо которого выпить 3-4 г спирулины и запить 2 и более стаканами воды.
Не буду• 19 июня 2014
Ответ дляХод конём
автор, сходите к проффесиональному массажисту, пусть вам сделает лечебный массаж с антицелюлитным. К массажам я относилась раньше скептически, но когда у меня болела спина (сидячая работа) и было защемление седалищного нерва, то массажист притом что у меня параметры 90-60-90 примерно убрал с боков и попы по пару сантиметров, кожа стала настолько нежной, упругой и мягкой, что я такой ее даже и не помню и это за 5 сеансов. А вот девочки знакомые любят ходить на актицелюлитные массажи, так там их просто гладят, им и 15 сеаннсов не приносит такого результата. Только проффесиональный массаж, если у вас просто проблемные зоны и питание, спорт.
Советчица, срочно делитесь Вашим профессиональным массажистом и как Вы его нашли????
rigajakoshka• 19 июня 2014
Автор, а вы точно толстая? Я при таком же росте немного меньше вешу (55), но выгляжу хорошо. До родов весила 49, до заветной цифры еще 6 кг, но зеркало приятно подмигивает и лишнего нигде ничего не свисает. Может муж, жук эдакий, просто комплекс привил?
Детские_Будут?• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Ой, у меня при росте 160 вес щас 70 (тоже ГВ), парюсь по этому поводу но не сильно. До беременности весила 62, мечтала скмнуть 6-7 кг, сейчас уже от 15 надо избавиться. НО я ничего для этого не делаю, лентяйка короче. А Вы молодец, есть цель- добивайтесь, тем более, что сдвиги уже пощли, главное не останавливаться
Выкупаная• 19 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
вопрос в том как вес по телу распределен. у меня например ребра светятся, а ляшки толстые(( вот и у автора скорей всего лишние кг скопились в ненужном месте...
автор Майданщица • 19 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Да,я выше писала. У меня жир на бедрах и попе. И еще огромные бока! Просто торчат...
Живот нормальный. Ноги,руки лицо - худые.
автор Майданщица • 19 июня 2014
еще раз спасибо всем

rigajakoshka• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Слушайте, так вас повезло вообще - не все тело прокачивать нужно, а частями. Бедра клево худеют и попа в зале. Очень люблю функционал и тайбо. Степ так и не осилила. Мне бы хомяки по бокам согнать до нуля, и вообще весом париться не буду. Обертывания и массажики с кофе делали в домашних условиях?
Скользкая• 19 июня 2014
Ответ дляГлаголица
в какой именно, я хожу в Фиткерс до ж ...ы
о, я думала одна такая. Автор, мне тоже очень плохо( мой рост165, вес 64, я месяц сидела на диете, 2 раза в неделю разгрузка, 3 раза в неделю этот фитнес плюс и НИХЕРА!!!!!! не ушло ничего!!! я думала двинусь. а сейчас как-то попустило немного, муж уже увидел, что я в депрессухе, начал комплименты говорить чаще, и я как-то стала спокойнее что-ли...
Чумачечая_• 19 июня 2014
Ответ дляСкользкая
А мой муж Жлоб на комплименты((((Он мне их вообще никогда не говорит((((так хочется хоть что то приятное услышать в свой адрес(((((
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2014
читаю и понимаю, какие ж мы все ленивые и мнительные..а еще очень любим себя жалеть. знаете, сколько ни смотрю на тех, кто по диетам сидит-жалко мне Вас, серьезно, но не той попустительной вседозволенной, с которой лишние кило просто из воздуха липнут, а осмысленной, понимающей, что Вы себе тупо нарушаете обмен веществ, без которого хоть через раз дыши, а все равно наберете. и вот эти все ’ой, мне не помогает тренировка, ой, не могу, ой, болит’-это от лени и отсутствия понимания как вообще нужно за собой следить. не знаю ни одного человека, который не смог похудеть, подтянуться, поправить здоровье без ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ПРАВИЛЬНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК.
блин, придется писать пост...
питание.
девочки, милые, нельзя НЕ ЕСТЬ!!!!!! запомните, на лбу запишите, НЕЛЬЗЯ!!! нарушите обмен веществ и даже не мечтайте о заветной отметке на весах.
как необходимо есть.
систем много, любую, в которой написано, что можно есть только полдня все, что захочу, а потом водичку-в мусор, где сказано, что сегодня только кашу, а завтра только воду-в мусор, где написано, что для похудения нужно исключить все жиры или все белки или все углеводы-в мусор. ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ТАК ПИТАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА ЖИЗНИ!! отдельным экземплярам, имеющим такую стойкость могу только поапплодировать со слезами сочувствия. там и до срывов недалеко, так что запаситесь психологом.
и опять же распрощайтесь с обменом веществ, потому что он этот обмен должен быть многообразным(если простыми словами) и полноценным, а не убогим из воды и воздуха!!!
нужно найти такую систему питания, по которой вы будете ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, которую сможете постепенно привнести в БЫТ, что немаловажно, привить любимым людям и готовить на всех примерно одинаковую еду. да, дорогие мои, ВСЮ ЖИЗНЬ. тут лентяйничать не имеет смысла, Ваша жизнь и здоровье зависит от ВАС!! а не от Вашего настроения!!
к ОСМЫСЛЕННОМУ прочтению могу порекомендовать Малахову. Тетя знает, о чем говорит, сама является примером того, что ее подход помогает. ее приемы в еде благополучно перекочевали для повседневной готовки на семью. так что ДЕВОЧКИ, сначала МОЗГИ очищаем от хлама, выкидаем мысли о диетах и простом и быстром результате!!!!
и сам собой возникает вопрос: на кой черт сбрасывать 10-20-30..-100 кило, если в результате обвиснет кожа рук, будут дряблые ноги, плоская жопа и живот в растяжках? кто от такого похудения удовольствие получит?? вот и выходит-похудела, порадовалась цифре на весах, получила непрезентабельную внешность и психический дискомфорт. а с цифрой что делать? на лоб себе навести, чтоб муж помнил, когда будет дряблую попу щупать? или смотреть на грудь с растяжками?
так может нужно напрячься, для начала мысленно, и взяться за себя??? ОБДУМАННО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, С ПРОГРАММОЙ НАГРУЗОК!!!!
ходите в тренажерку, нет результата-не умеете выполнять упражнения, возьмите тренера, при этом сэкономите на травматологе и хирурге, правда. не помогают занятия с тренером-нафиг такого тренера, меняйте зал. нету денег на тренера и зал, есть интернет, где тонны курсов видео-уроков . для того, чтобы не наделать глупостей, потренируйтесь при парне или муже, уж надеюсь, они ходили в зал и подскажут что Вы неправильно делаете.
в завершение хочу добавить, наверное, самую Важную деталь..у меня спина как вопросительный знак, были проблемы с весом. я на себя в зеркало глянуть не могла, т.к. талия и бедра несимметричные, а мышцы спины с одной стороны выпирают, и, к сожалению, тут только операция поможет, 3-4 стадия сколиоза.
и знаете, живу отлично, учусь ставить цели и достигать их. вначале тяжело было и физически и морально. боль от спины+неуверенность в себе. но тяжелее всего было в зеркало смотреть. потом мозг перещелкнуло на цель и меня как-то попустило, стала чаще смотреться в зеркало уже просто наблюдая за положительными изменениями, хотя до финиша еще далеко. я не худая, вес больше, чем принято, но это все переходит в мышцы, а не жировую прослойку, качаю руки, спину и грудь для здоровья, а ноги и попу для удовольствия. муж подкалывает иногда, когда расслаблюсь, да бывает и такое)) но цель есть: быть здоровой и красивой.
и да, я себе нравлюсь)) думаю, у моего мужа отличный вкус))
чего и Вам желаю!
Семена рукколы• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
при гв обычно худеют потихоньку. от чего так разнесло? сильно поменяли режим питания воо время бер и кормления? вы же совсем худенькая были.
у меня после 1 и 2 родов по паре кг прилипло-никогда на диете не сидела. сына кормила до 1,7, но не жрала за 2-х. спортом периодически занималась. сейчас мне 38 2 детей-55 кг при 165. я не худышка конечно.
вы больше кушали? с молоком плохо было?
у вас все наладится, вернитесь к прежнему питанию и не спешите. диеты опасны. скинули 10 притормозите.
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
блин, придется писать пост...
питание.
как необходимо есть.
чего и Вам желаю!
+1000000000
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы больше кушали? с молоком плохо было?
я после родов была в норме, но за первые 3 месяца ГВ набрала 10 кг. Лишние кг начали уходить сами через 3 месяца после окончания ГВ.
Катастрофа• 19 июня 2014
Автор, в мене така проблема, я себе просто вбила...раніше постійно сиділа на дієтах, займалась спортом і було 49-50кг при 165 росту! А зараз мені так надоїло відмовляти собі в чомусь, я попросту їм і злюсь, набрала 4 кг і так комплексую, соромно кудись вийти, одягнути щось нормальне, думки тільке про одне, я жирна. Мене це так мучить.... спорт і далі присутній, а знов почати правильно їсти не можу заставити себе, розумію ваший стан
Кнопкотык• 19 июня 2014
Велосипед давно придуман
Никто не может заставить человека перестать страдать, если он сам этого не захочет. ))

пс. Все еще в силе мое предложение скидки
медузаГоргонер• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
тю. так занимайтесь собой!!! разденьтесь и в зеркало посмотритесь-я очень быстро взяла себя в руки -когда увидела,что муж смотрит на платье,в которое я не влезаю.
вот только КОГДА? если с 8 до 20-00 меня нет дома. И так детьми папа больше занимается. Если ещё куда-то на спорт ходить, так дети вообще за маму забудут.
Печалька.

медузаГоргонер• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
девушка, вам мозги менять нужно, а не вес, ей богу. вы так написал главпост, уже подумала кг 100-120 не меньше.
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2014
а по поводу морального состояния автора темы..гм, от чего Вы плачете? жалко Вам себя, жалко, т.к. муж не замечает Ваших стараний, говорит слова обидные, внимание не уделяет. а так хочется, чтоб кто-то пожалел..прекращайте это, серьезно. так придется избавляться не от 10, а от 20-50 кг, депрессии и тотального неприятия себя. Вам КАЖЕТСЯ, что на Вас как-то смотрят. ну и пусть смотрят, если б за это деньги хоть капали, можно заморочиться, они о Вас если и подумают, то не больше полминуты, и то неизвестно, в каком контексте))) а о свадьбе, простите, но это не Ваше мероприятие, и Вы в центре внимания не будете, разве что если расплачетесь по поводу веса. тогда точно все с недоумением будут разглядывать Вас в поисках оного.
выше нос и грудь)))
Берюковна• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
так там немного надо
2/3 воды и 1 часть сок лимона
1-й день сок 1 лимона
2-й 2-х лимонов и так до 6 дней
7-й день ничего не есть кроме сок 3лимонов +1ст ложка меда+3 литра воды на день
8-й день сок 6 лимонов
9-й 5 лимонов
ну и так далее до 1 лимона.
14 день опять ничего не есть кроме сок 3лимонов +1ст ложка меда+3 литра воды на день
так что самые затратные 7 и 14 день
Расскажите подробнее об этой диете пожалуйста.
Зеброчка76• 19 июня 2014
Стилист в помощь. Грамотно подобранная одежда и макияж способны творить чудеса. Наблюдала лично. в салоне. пока стриглась. девочка с похожими параметрами собиралась на выпускной. Через пару часов я ее просто не узнала.А похудеть у Вас обязательно получится. Ждем через месяц фото в купальнике!
Кривая спроса• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
та-да при таком росте,большой вес((((
автор Майданщица • 19 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
та-да при таком росте,большой вес((((
да.
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Ответ дляOmniaMea
Спортзал, хулахуп, друзья, одноклассники, диета, обертывание.... А ребенок где? Мужа я так понимаю уже нет? Но ребенок-то где? Все мысли о себе? О фигуре, весе, внешности. Ни слова о ребенке. Раньше чем через 3 года после родов вес не вернется в прежние рамки, пока гормональный фон не стабилизируется. Если стабилизируется ....
Я совершенно не против спорта, коррекции веса, поддержания себя в хорошей форме. Но у вас между строк прям сквозит зацикленность. Может стоит обратить внимание и на другие аспекты жизни
После первых родов вернула форму через 4 мес, после вторых через 1,5 года где то. Но я хотела этого, а не прикрывалась отмазкой’я же рожала, гормоны..’
Я_поехала• 19 июня 2014
У меня 33 лишних. На диете сейчас. Так что автор у вас все отлично, стремитесь и получится, 10, которые вы скинули, тоже не шишки елки.
Миззери• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Спасибо Вам! )))
Муж мой часто называл меня толстой, может по-этому я меня такие комплексы... Все время кажется,что все на меня смотрят и осуждают . Не могу это перебороть.
И очень хорошо, хуже если бы он говорил что любит вас и такой, это тормозило бы мотивацию к похудению. Я мужа специально просила что бы чморил, мне э\то тонуса добавляет и не дает расслабится)) хотя бывает бесит и злюсь на него))
Миззери• 19 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Дорогая, милая автор! Вы прекрасно и ясно теперь увидели откуда ноги ростут у вашего комплекса. Вы из тех людей, которых волнует мнение окружающих, особенно близких. Это нормально, но вот , например, я никогда б не позволила любимому мужчине называть себя толстой( даже таковой по- сути и являясь!) Я -крастока и не важно сколько во мне кг! а мнение едва знакомых и прохожих просто - меня вообще не интерисует! Главное, что я живу, дышу, люблю. И вас обнимаю крепко так, чтоб очнулись... и если вам так нужно занялись своим телом, НО прежде поработайте над душой, как бы банально не звучало! успехов вам! Уверенна, что скоро вы добьетесь чего хотите, бо иначе не сможете!
а почему не позволять мужу называть толстой если такой являетесь и он так считает? Пусть лучше лицемерит и молча так думает заглядываясь на стройных? кто как не самый близкий человек должен сказать, любимая ты поправилась и мне это не очень нравится - займись собой! И женщина займется собой а не будет тешить себя надеждой что и такой ее любят, а если муж женился на стройной (если не тот вариант когда любит пышек) то конечно ему больше нравится стройное тело, тут 100% лучше горькая правда чем сладкая ложь. Я бы не хотела что бы мне муж врал а сам думал с тоской эх, разожралась а какая была стройная и красивая. Он говорит мне как есть, я ему тоже всегда, в итоге вместе купила абонементы в спортзал и ходим с ним на пару, пытаемся есть правильную еду и делаем себе коктельчики протеиновые (банан, творог и молоко) я ему завожу их на работу, а он помогает мне с тренажерами. Лучше было бы если бы мы молчали и ходили на пару жирными и врали друг другу? так и остались бы такими навсегда.
Миззери• 19 июня 2014
Ответ дляOmniaMea
потому что эта тема про похудение а не про ребенка? зацикленность как раз в любых темах писать про ребенка если он к этим темам отношения не имеет. А вес уходит после родов нормально, это какой он должен быть что бы 3 года уходить? 100 кг лишнего веса? 10 кг при нормальном раскладе уйдут за 2 месяца