Майданщица• 19 июня 2014

Грустно быть толстой. Очень. До слез.

Мне 22. Я очень набрала при ГВ. 20 кг. Взяла себя в руки. Уже минус 10 кг. Еще 10 кг нужно сбросить. Я занимаюсь,правильно питаюсь.
Но мне все равно не радостно... Ведь этот жир скопился ниже груди. Живот,бока,попа,бедра...Все остальное худое и это некрасиво выглядит.
Скоро на свадьбу к сестре идти, снова комплексовать по поводу своей внешности. День изо дня, минутка в минуту я думаю о том,что я жирная...Из-за этого я всегда злюсь,стараюсь никуда не ходить гулять с друзьями ,чтоб меня никто не видел.
Про растяжки на животе,груди,бедрах вообще молчу.
Когда на меня смотрят парни мне всегда кажется,что они думают,что я очень жирная. Это ад какой-то. Хочется спрятаться куда-то. Стыдно,когда встречаю бывших одноклассников.
И самое главное,никому толком не могу рассказать о своих переживаниях. Ведь все считают,что нужно просто не есть. Было бы все так просто...
Есть здесь друзья по несчастью?
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
да.
убиться веником

Здесь на минутку• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Вот скажите,нужно радоваться,что мы скинули,но радости этой нет...
Вы просто умница. Потому что не ленитесь и скинули 10 кг, а мне тоже нужно скинуть хотя бы 10, но у меня нету силы воли заставить себя заниматься спортом, так как болит спина и все время делаю себе поблажки из-за этого, в итоге при росте 165 вешу уже более 80 кг.
CoH9I• 19 июня 2014
Автор, а скільки Вашій дитинці ?
Улыбчик• 19 июня 2014
Я уже на 5 кг похудела за 3,5 мес. Довольна собой, как слон)) мажусь антицелюлитным кремом,обматываюсь пленкой и минут 40 занимаюсь физкультурой)) потом иду в душ, не ем после 19-00. Не ем плохих и вредных продуктов, покупал филе курицы, тушу овощи, беру на работу салат, не заправляя маслом, не ем сладости. И результат есть! А это самая главная мотивация!
энциклопУдия• 19 июня 2014
Я тут в понедельник создавала тему, что меня 101 кг.
Так вот, начала по Джиллиан заниматься. Сегодня вес 98,6. И вечером не ем. И днём не обжираюсь. И воду пью по 2 л в день.
В сентябре покажу какая я красотка)))
Цикавенная• 19 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
В сентябре покажу какая я красотка)))
Вам только через год можно будет показывать. Нельзя за три месяца худеть на столько чтобы из 100кг стать красоткой. думайте о своем здоровье.
энциклопУдия• 19 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
по сравнению со 100 кг я буду уже красоткой)))
Быстро получится пока только вес оооооооочень лишний, потом тяжелей будет
Цикавенная• 19 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Цитата:
по сравнению со 100 кг я буду уже красоткой))) Быстро получится пока только вес оооооооочень лишний, потом тяжелей
)))но все равно не спешите, знаю многие потом мучаются от проблем с внутренними органами, к следующему лету вы точно , с таким настроем станете красоткой!!
Улыбчик• 19 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
некоторые худеют и стивановятся красотами за 3-4 месяца, пример - Юлия Чистякова. За 4 месяца сделала из себя конфетку

энциклопУдия• 19 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Она, наверное, только и занималась собой целыми днями. У большинства семьи, дети, работа. Нет много времени на себя.
Цикавенная• 19 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Можно похудеть, только она вам не расскажет, как у нее болят почки и другие внутренние органы. Девочки, худеть надо с умом, нужно читать много информации, а не кидаться в омут с головой.
Внутренние органы у полных, тоже увеличены, и для их уменьшения необходимо больше времени, чем для сброса жира.
Der_Natali• 19 июня 2014
Автор,хотите я Вас подбодрю?Мне тоже на свадьбу,правда свою.И я тоже толстая,с ростом 164 см у меня 73 кг веса.И ничего.Любите себя.У Вас именно с этим проблема,извините за грубость если что,не хотела обидеть.
Делать надо все ради себя и что бы это радость доставляло.Если радости нет значит что то не то Вы делаете
Рассказница• 19 июня 2014
автор, может вам просто пока на свадьбу взять корректирующее бельё, чтобы вы себя увереннее чувствовали, но вы на правильном пути, так что победа не за горами!)
Оябунчик• 19 июня 2014
Добрый вечер! Хочу поделиться с автором своей историей, как я рассталась со своими ненавистным 1кг.500г. Предыстория.
За последние пол года набрала полтора кг. и никак не могла от них избавиться. В очередной раз собрала свои вещички что бы отвести в детский дом, приехала, увидела лохматых девченок, вернулась с кучей резинок для волос и всякой всячиной. Узнала что 18июня у 6 девочек выпускной, пять девушек я отдела своими платьями и обувочкой, а вот у одной совсем беда-ничего! Взяли мы с мужем её на 4 часа из приюта, и полетели искать туфельки платье! На следующий день был выпускной! Ребята порадовали нас хорошими аттестатами, и праздничным настроением! Я устроила им настоящую фотосессию а потом мы отмечали в кафе! За эти два дня я устала так, что от моего лишка ничего не осталось! Творим добро!
Улыбчик• 19 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
сыну 3 годика. Классные у вас отговорки, у меня сынуле 2, 8 год, я каждый вечер занимаюсь, он рядом, либо мешает, либо повторяет, на спортзал нету времени и денег.
Вот её блог, много полезной инфы. http://vk.com/public60880105
Цикавенная• 19 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Я с вами согласна, когда не было на кого оставить детей , начала заниматься дома, они и ползали по мне и пытались тоже что то делать, но в основном они мешают когда упражнения на полу, стоя намного легче)) главное захотеть.
Бабулька• 19 июня 2014
Я есть! После 2 родов (разница 3 года все время на ГВ) раскабанела до 95 кг и р-р 54 (при росте 165 см). Мне 30. После первых родов похудела хорошо, а потом за вторые набрала все да еще с привесом. Ношу одежду сложного кроя, чтобы отвлечь внимание от веса. Все равно не уютно себя чувствую на людях, хочется домой, где меня никто не видит. Занималась бодифлексои и оксисайзом- за 3 месяца ежедневных пыхтений всего один размер сменила- с XXL на XL. Категорично не ем мучное, сахар- пол ч.л. в день в кофе, литрами пью зел. чай. Худею с попы на 1-2 см в месяц.
Люба Гончаренко• 19 июня 2014
Ответ дляГлаголица
в какой именно, я хожу в Фиткерс до ж ...ы
И мне фиткервс до ж..ы! Потратила кучу денег и времени. А подвижки начались, когда стала ходить на фитнес к зверю, а не тренеру! С высшим образованием по теме, знает, что делает и она нас гоняла, как солдат в учебке, мы от нее БУКВАЛЬНО выползали. За то эффект налицо!
Шкала Радости• 19 июня 2014
как можно набрать на ГВ?! ведь ребенок столько высасывает. оба раза после деток было лишних 10 кг. НАДО ПРОСТО НЕ ЕСТЬ!!! вам не поможет никакой спорт, пока вы кушаете, особенно на ночь. у меня, даже когда пила только воду днями, уходило не более 3 кг в неделю. похудеть - это адский труд, но оно того стоит!!!

Улыбчик• 19 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
агаговорю-отойди немногою сча мама закончит делать упражнения и с тобой погуляет. Нет же- разбегается и прыгает на меня пока Маша и медведь отвлекают. Ну хоть так- чем ноги забрать на диване. Лежу и в животе бурчит, съела тарелку супа в полседьмого и все, утром зверский аппетит)))
Бабулька• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Не знаю как себя полюбить. Если я себе не нравлюсь.
А ее эта свадьба. Будут видео снимать,фоткать....
Как я вас понимаю! Я должна была идти на мероприятие, где тетки-акулы и мы давно не виделись и они точно будут подкалывать меня за вес. Я просто скрылась за юмором. И мало фоткалась.
Цикавенная• 20 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Я вам советую купить утяжелители для ног, хоть по 0, 5 и делать с ними эффект будет лучше, и упражнения эффективней. Я сейчас в зал хожу, и почти всю тренировку с ними, потом когда снимаю, кажется что сейчас взлечу))
Цикавенная• 20 июня 2014
Ответ дляЛюба Гончаренко
+100 от тренера многое зависит, и если в зал то только с тренером сама никогда не будешь так над собой издеваться)) видно как девочки ходят как не прикаянные по залу не зная чем себя занять((( мне с тренером повезло гоняет меня не жалея))
А фиткерс это для старушек, которые любят чтобы вокруг них бегали и пульс через каждые 5 минут меряли))
желудь• 20 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Я выше написала про спирулину. Вчера сама первый раз пробовала, сьела всего одну чайную ложку перед обедом, и запила 0, 5 литра(не сразу) воды, сначала есть хотелось, а через час было чувство что я обьелась, но без тяжести в желудке. Сегодня буду тоже экспериментировать, главное что очень полезно, и без вреда , а только с пользой для здоровья.
Бабулька• 20 июня 2014
Ответ дляМиззери
Есть , есть недостатки, просто скрыты под одеждой. Любую фигуру можно как изуродовать одеждой так и сделать красивой, я честно говоря поражаюсь когда толстые девушки одевают все очень облегающее и закрывают грудь, ведь наоборот можно одеть платье с декольте и поднимающее грудь, а от груди струящееся и свободное внизу и вид был бы очень сексуальный и красивый. Но Почему то делают наоборот, а девушки с худыми и кривыми ногами любят одевать облегающие джинсы... зеркала что ли дома у них нет.
Не зря есть понятие- взгляд со стороны. Так же жирнющие тетки одевают тунички короткие и лосины. Тигровые.
sedyh• 22 июня 2014
Удалено администрацией...