Майданщица• 19 июня 2014

Грустно быть толстой. Очень. До слез.

Мне 22. Я очень набрала при ГВ. 20 кг. Взяла себя в руки. Уже минус 10 кг. Еще 10 кг нужно сбросить. Я занимаюсь,правильно питаюсь.
Но мне все равно не радостно... Ведь этот жир скопился ниже груди. Живот,бока,попа,бедра...Все остальное худое и это некрасиво выглядит.
Скоро на свадьбу к сестре идти, снова комплексовать по поводу своей внешности. День изо дня, минутка в минуту я думаю о том,что я жирная...Из-за этого я всегда злюсь,стараюсь никуда не ходить гулять с друзьями ,чтоб меня никто не видел.
Про растяжки на животе,груди,бедрах вообще молчу.
Когда на меня смотрят парни мне всегда кажется,что они думают,что я очень жирная. Это ад какой-то. Хочется спрятаться куда-то. Стыдно,когда встречаю бывших одноклассников.
И самое главное,никому толком не могу рассказать о своих переживаниях. Ведь все считают,что нужно просто не есть. Было бы все так просто...
Есть здесь друзья по несчастью?
Ludmila_SG• 19 июня 2014
Ответ дляГлаголица
давайте свои действия
В институте все девочки бегали стройные на свидания, а я только завидовала подругам( Была полная и не красивая((( Хотя друзей было очень много. а поклонников - ноль. В один момент решила- все!!! Надо что-то решать! Хочу жить полной жизнью!
Села на диету - перестала есть мучное, сладкое, жирное..... уже не помню) Спорт не люблю!!!! В 20 лет познакомилась с мужем (сразу после похудания!!!). Уже 11 лет я стройняшка - с роддома оба раза выходила с весом 50 кг и обеих дочек выкормила грудью! И сейчас тоже кормлю))) Спортом не занимаюсь! Не ем мясо, жирную еду, сложные блюда......торты и пирожные. Ем - овощи много, сыры, хлеб бородинский, полезные сладости(много - сладкоежка)! Зефир, мармелад дома всегда! Не пью, только по праздникам шампанское! кофе без сахара) Вот так и живу))

Цветик-семицветик• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
158. Была 46. Стала 69 :( Сейчас 59.... Хочу пока 10 скинуть
Сколько времени после родов прошло? Я после первых родов приходила форму 9 месяцев, а через 2 месяца снова забеременела. После вторых родов не было времени толстеть.
Мой рост 150 ми, обычный вес 48-49 кг. За беременности набирала по 19-20 кг.
КапитанльнаЯ• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
есть, друзья по несчастью.
я стала очень полной после 2-х родов.
всегда себя считала человеком с сильной волей, решила не есть и не буду есть, но что-то моя воля стала как тряпочка на фоне гормонов и нервов.
после первых родов набарала спустя год после отмены ГВ,
а после вторых просто как бочка стала.
мало того, так еще и лицо красное как помидор из-за ангионевроза.
пытаюсь худеть, но все как-то не так, помогала пока только лимонная диете, от нее у меня всета-ки не такой огромный живот.
Радуйтесь,вам всего 20!!!!
что у вас бока, попа, и живот а не красная ’морда’ лицом сложно назвать + крайне толстые руки и вторичная аменорея.

возраст 35 при росте 152 вешу 87кг.Не могу видеть своих однокурсников, одноклассников бывших, просто когда встречаюсь с ними, они на меня так смотрят, что становится жаль себя, ведь когда я с ними училась, то весила 42 кг, была куколкой и с не красным лицом. спортом не могу заниматься, так как становлюсь красной как вареный рак, давление зашкаливает, лицо становится красно-синим.
Но я надежды не теряю! Это я говорю себе каждый день, когда нахлынывает унынье! Я смогу и обязательно похудею!!!, но главное стану здоровой!!!
И вы сможете!!!
У Вас все получится!!!!
Цветик-семицветик• 19 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
автор, была в Вашей ситуации) сейчас мне 31, мама двух очаровашек, вес - 49 кг ( такой же был после двух родов).В школе и институте была полная. Сейчас об этом и не вспоминаю!!!!! Скоро Вы вернетесь в форму и забудете все как страшны сон. Я тоже комплексовала, но начала конкретные действия и все наладилось) Удачи Вам и терпения))
Я тоже из Ровно и у меня тоже погодки
дамаБезСобачки• 19 июня 2014
автор, так Вы стала, а я с детства такая и с детства только и делала мама, что в комплексы вгоняла. Настроение такое же. Вся жизнь - борьба с лишними кг. Для меня мечта - вес в 75 кг. При таком весе, правда, на меня уже косились, не больна ли и, даже мама начинала намекать, что высокой сильно худой быт некрасиво.

Есть у меня хорошая система питания, но есть и другое - в 7:30 нужно быть на работе и до 18. На работе, максимум - чай с конфетами, а после работы - компенсация за голодный день. И злость на себя... эх....
КапитанльнаЯ• 19 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже из Ровно и у меня тоже погодки
Классно)) Давайте дружить)))
Басноплетка• 19 июня 2014
Вы молоденькая и обязательно еще вес сбросите. В таком возрасте это легче всего. Дамам постарше это труднее сделать из-за гормонов, ухудшения обмена веществ, давления и т.д. Так, что не отчаивайтесь - все будет ок!
КапитанльнаЯ• 19 июня 2014
Ответ длядамаБезСобачки

А В не пробовали брать еду с собой в судочках на работу? Голодать ооооочень плохо!!! Организм по-любому должен взять свое!
Соседушка• 19 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Я Вами горжусь! У меня аналогичная ситуация. Надежду не теряю!
Спасибо,
только, ой, было бы чем гордится, просто вижу себе и думаю, до чего я себя довела, почему раньше не смогла.
я была у нескольких диетологов, и каждый спросил, а почему вы раньше не взялись за проблему веса, ведь уже 8 лет прошло.
вроде и понимаю, что правы, вроде и абсурд, но сразу возникает протест от такого ’подхода к моему весу’.

Петриківна• 19 июня 2014
Я после родов год ждала когда уйдут лишние 25 кг. Ничего не ушло как бы кто ни говорил. Села на диету плюс спорт дома по ночам и через полгода скинула 17 кг, оставшиеся ушли за месяц на более жесткой диете. Если не получается худеть значит нужно ужесточить диету, усилить нагрузки, пересмотреть свой график. Отчаиваться стоит только когда сделаешь все что в твоих силах. Главное не сдаваться и все у вас будет супер!
Соседушка• 19 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Поддерживаю!Спасибо за пост!
спасибо!!
Соседушка• 19 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
У Вас все получится!!!!
спасибо, лимоны уже купила, завтра начну пить
АдеКВАтная• 19 июня 2014
У меня вес около 100... прям беда - за 40 дней поста и почти голодания - обмороки и проблемы со здоровьем начались, а сбросила только 5 кг... ПЯТЬ!!! вот что мне не жить? в зеркало смотреть не могу, в гости и гулять прям не хочется - просто стыдно. В зал или бегать не могу - доченька еще маленькая и не с кем оставить. ПРОСТО БЕДА. Так что, автор, я просто мечтаю о Вашем весе. ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ. Я в институте была 75-80 кг. и просто от кавалеров отбоя не было - и совершенно не комплексовала, этот вес для меня идеальный, тело было взбитое, не обвисшее, каждый ущипнуть за попочку норовил.
дамаБезСобачки• 19 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
время даже на чай не всегда выкроить получается. Такой график временный, но за это время можно много успеть ’накопить’.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
по моему у вас проблемы в голове
либо вы действительно жирных не видели...
я автора понимаю, тоже постоянная мысль в голове и да я признаю что проблема в голове, как это решить?обращаться к психологу?
АдеКВАтная• 19 июня 2014
А кто то пробовал кодироваться?
Шкура Шуры• 19 июня 2014
У вас плохие друзья если вам стыдно и вы комплексуете.
Я вешу 107 при росте 176 и мне 30.
У меня трое детей,влюбленный супруг с подарками для меня каждый день. У меня хорошая компания,где мы можем и шутить про жир и про тощих,есть пара ухажеров и есть пара отличных платьев для особых случаев.
Да,я рассчитываю похудеть и стараюсь следить за собой,но не ставлю это целью всей моей жизни,не впадаю в депрессию от лишнего кило или растяжки.
Я хороший друг,у меня много плюсов и жир на боках ну вот никак меня не напрягает.
Слоник-тоник• 19 июня 2014
Всем полным надо почаще вспоминать этот рентген и представить, какая бешеная нагрузка на кости и организм. Похудеть вмиг захочется))
Миззери• 19 июня 2014
Автор, та ладно вам , 10 кг это не причина для уныния, за два месяца скинете

vovaiksy• 19 июня 2014
девочки,могу дать контакты,моего психолога,тоже занималась со мной на тему лишнего веса и нелюбви к себе,консультацию может проводить как очно так и заочно.Очень мне помогла и заставила посмотреть на себя другими глазами.кому интересно могу дать контакт кидайте свой майл.
А поговорить?• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
блин, при нынешних ценах на лимоны(31.50) оооооочень дорогая диета получается((((
АдеКВАтная• 19 июня 2014
Ответ дляvovaiksy
а сколько консультация стоит?
Не фонарь• 19 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
не переживайте все получится у вас верьте в себе я сама завтра утром спорт и диета надеюсь все получится
Ноу коммент• 19 июня 2014
Автор, поддержу Вас))
до беременности вес 67, получилось забеременнеть при весе 73. Рожать шла 106, не жрала, но были некот. проблемы.

Сейчас ребенку 2,10, мой вес 72 кг. Иду к 67. Сложно, но реально.
Соседушка• 19 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А кто то пробовал кодироваться?
я пробовала.
кодирование групповое,мне после него так есть хотелось, что думала помру на месте.А моей подружке помогло, похудела на 10 кг за 4 мес.
поняла, что не мое, нужен индивидуальный гипноз.
Брынза• 19 июня 2014
Автор, выше нос, все не так печально:) Я после вторых родов тоже конкретно поправилась, хотя до беременности носила размеры типа 2 икс эс:) Набрала во время беременности 20 кг, после родов были лишние 10. Фитнес, потом студия балета- сейчас малышу 2 года, я вешу 49 кг при росте 163 см, ни намека на целлюлит, ем в принципе все, вернулась в свои размеры. Главное-не жалеть себя! Балет-это очень трудно и иногда больно, но результат того стоит.
Соседушка• 19 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
так там немного надо
2/3 воды и 1 часть сок лимона
1-й день сок 1 лимона
2-й 2-х лимонов и так до 6 дней
7-й день ничего не есть кроме сок 3лимонов +1ст ложка меда+3 литра воды на день
8-й день сок 6 лимонов
9-й 5 лимонов
ну и так далее до 1 лимона.
14 день опять ничего не есть кроме сок 3лимонов +1ст ложка меда+3 литра воды на день
так что самые затратные 7 и 14 день
Ноу коммент• 19 июня 2014
Ответ дляСоседушка
так там немного надо
2/3 воды и 1 часть сок лимона
1-й день сок 1 лимона
2-й 2-х лимонов и так до 6 дней
8-й день сок 6 лимонов
9-й 5 лимонов
ну и так далее до 1 лимона.
так что самые затратные 7 и 14 день
а потом после этого в лучшем случае язву лечить. Девочки, не жалейте свои попы - спорт и контроль за питанием дадут результаты, пусть даже и не сразу.
Миззери• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Не знаю как себя полюбить. Если я себе не нравлюсь.
А ее эта свадьба. Будут видео снимать,фоткать....
подберите одежду которая скрывает недостатки, если живо проблемная зона то платье от груди, я вас очень хорошо понимаю, у меня живот не торчит только при условии если пресс сильно накачен, только не покачаю все - торчит, и на бока тоже откладывается, но вот на ДР сына одевала платье (или сарафан) от груди и не скажешь что у меня 5 кг лишних. если на лице лишний вес не отразился то остальное можно скрыть удачно подобранной одеждой, у меня вот на щеки тоже первым делом нарастает.
Автор, вы молодец! все делаете правильно, следите за питанием ходите в зал, значит успех не за горами. Я понимаю как обидно, но только не срывайтесь и не отчаивайтесь, у вас непременно будет красивое тело и подтянутое потому что вы не тупо голодаете а занимаетесь спортом, 10 кг это не много если честно, тем более с каждым скинутым кг будете выглядеть все лучше и лучше.
п.с. на фото я в том платье скрывающем недостатки фигуры)) попробуйте подобрать тоже что-то такого плана
ХикориДикори• 19 июня 2014
Не расстраивайтесь-главное найдите для себя сильную мотивацию и дерзайте! Все у Вас получится. А еще одежду подберите, чтобы Ваши недостатки скрывала. Сама не понаслышке знаю, что при таком росте и особенно не широких костях любые лишние кг превращают в колобка(