ЦыбаФу• 19 июня 2014
У меня комплексы из-за неправильных пальцев ног.
У всех нормальных людей большой пальц самый большой, а остальные все меньше и меньше, то есть идут лесенкой. А у меня, 1 маленький, второй большой, я из-за этого стесняюсь носить босоножки. Может есть какой-то спобоб исправить это???
Покращена• 19 июня 2014
Тю, это греческая стопа. Чего стесняться? У меня так, второй пальчик длиннее первого.
Бабушка Бетман• 19 июня 2014
И у меня так) Не волнуйтесь, моя бабушка говорила, что это признак силы, значит мужем командовать буду!
бювет_в_обед• 19 июня 2014
О! Будете главной в семье и командовать мужем ))) мне так еще бабушка говорила))) А у меня мизинец лежит , а не стоит как у всех ((( но просто подбираю подходящую обувь и все. Комплексов нет
САМ_ТАКОЙ• 19 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
срочно надо отрезать!
все верно! все так делают!
Дедуськина бабуська• 19 июня 2014
А как исправить ? Не отрезать же.
Не берите в голову. Есть и форма ногтей как лопаточки тоже вроде не идеал. Живем
ЦыбаФу
• 19 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
не хочу быть главной) МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ)
Играю у края• 19 июня 2014
И у меня такая стопа. И у мужа. И у дочери.
Самое главное, что педикюр был - пяточки розовые да ногтики ухоженые
Мюллерная• 19 июня 2014
У меня второй палец больше первого.Никогда не заморачивалась,делаю педикюр,ножки ухоженные и красивые
.
Пенять на зеркало• 19 июня 2014
И у меня тоже ’указательный’ на ножке длиннее большого. Как по мне, так на много красивее и элегантнее, особенно в босоножках. Мне муж часто говорит, что у меня самая красивая ножка в мире.
Стервочка• 19 июня 2014
у меня типа такого(еще хуже)кучерявые,длинные, и кривые.В открытой обуви не красиво-особенно вьетнамки..((((С тараюсь брать обувь с закрытым передом или с каким то цветком большим.Еще и очень худа ступня и узкая..найти босоножки нереально-пальцы на асфальте получаются.
Пенять на зеркало• 19 июня 2014
Ответ дляlegna
Вы гоните, у вас очень красивая ножка
пышка_мышка• 19 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
отрежьте полпальца и обязательно будет.
Такую примету разве не слышали?)
Жерица ночи• 19 июня 2014
У меня тоже так( только у меня еще хуже. На одной ноге нормальные пальцы, а на другой - второй палец толстый и по размерам как большой (длина), стесняюсь до ужаса
КапитанльнаЯ• 19 июня 2014
Ответ дляlegna
да, Вам надо на размер больше босоножки. эти явно малы по длине. Сзади пятка впритык, а пальцы на полу спереди. Извините, но это ...
А ножка красивая!
Весенний Марафон• 19 июня 2014
Чтобы в Вашей жизни это были самые большие переживания. У Вас все ОК. Смотрят в глаза в первую очередь. Чувствуют сердце. Это Вы, наверное, еще не видели некрасивых пальцев ног.