КучМала• 19 июня 2014
Занемело все тело, невероятная слабость и жжение в сердце.
Девочки, у женщины 60 лет.. Не с того, не с сего, сидела смотрела ТВ, резко занемело все тело, появилась ужасная слабость.. как предобморочное состояние.., даже не смогу удержать в руках пульт. После нескольких минут (1-2 минуты) занемение прошло, но наступила еще большая слабость и жжение в области сердца.
Как Вы думаете, все эти симптомы на что могу указывать?
Скорую не вызвали, хотя надо было бы. Но уже как есть.
К врачу пойдет завтра.
Спасибо.
К врачу пойдет завтра.
Спасибо.
nadegda0244• 19 июня 2014
у меня так межреберная невралгия началась,но может и посерьезнее что-то быть-инсульт,инфаркт.Правильно советуют-скорую.
ХдеЯсь?• 19 июня 2014
кардиобригаду и срочно!!!. это инфаркт, скорее всего. мой папа так месяц назад умер, не успела скорая ничего сделать.
Совбез• 19 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Господи какой ужас, не дай Бог, пусть все будет хорошо... Сочувствую вам...
ХдеЯсь?• 19 июня 2014
уточните обязательно при вызове скорой, что нужна кардио-помощь. у них должны быть нужные лекарства, которые обязательно нужно ввести после приступа. недавно была передача Комаровского про инфаркт, очень советую глянуть
КучМала
• 19 июня 2014
Девочки, я не критики прошу, а мыслей относительно причин.
Такое состояние было неделю назад. Мне об этом сказали, только сейчас.
ПироженкА• 19 июня 2014
Ответ дляКучМала
мы что ренген, кардиомонитор, автор что Вам сдесь расскжут как то повлияет на Вас, человека нужно показать врачу!!!!
КучМала
• 19 июня 2014
Девочки, вроде невралгия все-таки. Вызывали врача. Кардиограмма нормальная.
Спасибо большое Всем за ответы!
Ниф_ниф• 19 июня 2014
Ой Слава Богу, пусть ваша бабушка выздоравливате и не болеет, здоровья вам!