24 декабря 2012

Вы бы жили с таким мужем или я зажралась?

Мой муж не пьет, не курит, зарабатывает, в постели все супер,приносит цветы, иногда дарит подарки в виде украшений..
И в то же время:
1. Он ОХЛАМОН- мы живем в доме у его родителей. Здесь мебель еще советских времен, кторой лет уже сколько и ему..все рушится, валится.. Колонки какие то его юности, магнитофоны, мамины хрустальные статуетки,посуда..много(мамы уже нет).. Он все это хранит!!!!! Ремонт делать не хочет, говорит это все память..А как же нам с сыном жить с этим хламом и в этом ужасе??
2. Он всегда всем недоволен!!! Всё.что я не приготовлю, все ему не так! Постоянно мне вспоминает маму- а у мамы было вкуснее,а а у мамы было во так и сяк.. а мама делала не так,а вот так..
3. Всегда должно быть так,как он скажет!!! Он даже цветы ставит так, как он считает нужным.. Одеваться я должна так,как ему нравится,он и одежду мне покупает сам.А если я что-то куплю, он фукает и говорит,чтобы я это не носила. Иногда бывает посоветуется что-то со мной, но все равно сделает наоборот!!!!
4. Это его "жлобство" меня выбешивает!   За 2 грн объездит полгорода, но купит все равно дешевле ведь.. И это на многом он так пытается сэкономить..Любую бытовую технику(крупную или мелкую), он покупает месяцами а то и годами!!!! пока не найдет где дешевле.. Вот на НГ2010 года обещал подарить мне кухонный комбайн... На носу 2013... а он его все еще выбирает... Да что говорить, мы стиральную машину-автомат купили только год назад..А до этого пользовались ручной( зато маминой)
П.С. я против мамы ничего не имею, золотой человек была..

Мы долгое время жили отдельно,просто встречались и было все супер. Я переехала сюда (на свое жилье он еще собирает пока), родился малыш, но жизни нормальной нет..
Я каждый день хочу забрать дитё и уйти куда глаза глядят, но идти некуда(я сирота).
Но так жить я не хочу..
Девочки, может я зажралась и у меня нормальный муж ???

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 435
170 (39.08%) Другое( написать ниже)
166 (38.16%) Бежать от такого мужа
99 (22.76%) Я зажралась и муж у меня отличный
Аноним 27 декабря 2012
Ничего не зажралась! У меня тоже в семье сходство... покупает мне вещи, если я куплю, то это все не то, обзывает, кричит, сама не знаю чего ему вообще нужно..и что происходит. Реальный цербер.Все это воспитание.
ТОлько мой еще и свою маму как и меня не уважает!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего не зажралась! У меня тоже в семье сходство... покупает мне вещи, если я куплю, то это все не то, обзывает, кричит, сама не знаю чего ему вообще нужно..и что происходит. Реальный цербер.Все это воспитание.
ТОлько мой еще и свою маму как и меня не уважает!
А спрашивали, чего ему нужно?
Может, у него член маленький? Откуда комплексы? Чего он самоутверждается за счет жены и мамы - больше никак не может?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего не зажралась! У меня тоже в семье сходство... покупает мне вещи, если я куплю, то это все не то, обзывает, кричит, сама не знаю чего ему вообще нужно..и что происходит. Реальный цербер.Все это воспитание.
ТОлько мой еще и свою маму как и меня не уважает!
вот это да
нет, ну мой муж меня не обозвал ни разу плохо..
вот сидела читала сейчас еще вопросы по поводу мужей- у кого то сильно пьет,еще и деньги ворует, у кого-то изменяет или с детьми не занимается..
вот сижу и думаю-а может всё не так плохо
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот это да
нет, ну мой муж меня не обозвал ни разу плохо..
вот сидела читала сейчас еще вопросы по поводу мужей- у кого то сильно пьет,еще и деньги ворует, у кого-то изменяет или с детьми не занимается..
вот сижу и думаю-а может всё не так плохо
Вот-вот ))
Интернет Бродилкин 27 декабря 2012
ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО, КОГДА ЧИТАЕШЬ. У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖ ОЧЕНЬ СКУРПУЛЕЗНЫЙ ОСОБЕННО НАСЧЕТ ПОРЯДКА В ДОМЕ, НО У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК? Я БОРЮСЬ С НИМ ЛАСКОЙ ИЛИ ПРОСТО СМЕЮСЬ НАД НИМ! ПОМОГАЕТ)))
Аноним 27 декабря 2012
Здравствуйте, случайно прочитала Ваш вопрос, сначала хотела выразить свое мнение, но оно только мое, я не знаю многих нюансов вашей семейной жизни. Так ведь?. Их знаете только вы и ваш муж. все что бы я ни написала будет столь же малозначимым как и вышенаписанное. (Девушки, извините! не хоту обидеть и показаться сверхумной). Единственно ,что знаю и хочу с Вами поделиться, для себя решите, хотите ли Вы жить с этим человеком, или держит квартира, достаток, ребенок(он между прочим вырастет, уйдет из дома жить своей жизнью, а в своей семье будет копировать поведение отца) - если все это значимо - живите дальше, если нет - либо пытаться что-то менять с этим мужчиной, либо меня всю жизнь и мужчину в том числе. Жизнь же не только бурный секс и ужины по ресторана, это и небрежно брошенные носки, и немытая чашка на полированном столе - когда это не нервирует - тогда у вас есть семья. И только Вам решать, никто Вам не советчик ,как распоряжаться жизнью.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте, случайно прочитала Ваш вопрос, сначала хотела выразить свое мнение, но оно только мое, я не знаю многих нюансов вашей семейной жизни. Так ведь?. Их знаете только вы и ваш муж. все что бы я ни написала будет столь же малозначимым как и вышенаписанное. (Девушки, извините! не хоту обидеть и показаться сверхумной). Единственно ,что знаю и хочу с Вами поделиться, для себя решите, хотите ли Вы жить с этим человеком, или держит квартира, достаток, ребенок(он между прочим вырастет, уйдет из дома жить своей жизнью, а в своей семье будет копировать поведение отца) - если все это значимо - живите дальше, если нет - либо пытаться что-то менять с этим мужчиной, либо меня всю жизнь и мужчину в том числе. Жизнь же не только бурный секс и ужины по ресторана, это и небрежно брошенные носки, и немытая чашка на полированном столе - когда это не нервирует - тогда у вас есть семья. И только Вам решать, никто Вам не советчик ,как распоряжаться жизнью.
спасибо большое!
inna64 08 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо большое!
Пока некуда уходить-ищите вариант (другого мужчину).Все зависит от характера женщины.Для меня жадность мужчины неприемлема(лучше бы ударил:))).В Вашем вопросе уже просматривается ответ.А чем Вы зажрались?Домом под Киевом?Хорошей машиной?Уважением со стороны мужа?Бешеными деньгами?Путешествиями?Пока в активе 0,но если привести мысли в порядок и понять,что дальше будет хуже(а мы не молодеем),шансы на второй(успешный)брак велики!Удачи!!!!
Кудряшка Сью 08 января 2013
Ответ дляinna64
Пока некуда уходить-ищите вариант (другого мужчину).Все зависит от характера женщины.Для меня жадность мужчины неприемлема(лучше бы ударил:))).В Вашем вопросе уже просматривается ответ.А чем Вы зажрались?Домом под Киевом?Хорошей машиной?Уважением со стороны мужа?Бешеными деньгами?Путешествиями?Пока в активе 0,но если привести мысли в порядок и понять,что дальше будет хуже(а мы не молодеем),шансы на второй(успешный)брак велики!Удачи!!!!
зачем такую стервозность распространять? вам было бы приятно если бы ваш муж еще живя с вами, не подавал виду о проблемах и искал вам замену - другой, видите ли, вариант??? что это за отношение к людям? зна что ты уходиш от человека но жить с ним из расчета или собственной бедности, так как некуда больше пойти, а там временем искать другого дурака, кто возьмет на обеспечение?? вокруг много злых людей, но с таким подходом к миру именно с ними вы и будете сталкаваться, и горе томупорядочному человеку, кто поверит вам на слова и со времнем сам будет на месте мужка, которому вы подискиваете ’вариант’.... стыдно должно быть!