Хвець-тець• 20 июня 2014

Как думаете, может быть такое, что тут написано?

Или выдумка все это?
БЦАшка• 20 июня 2014
это все называется ’информационная война’

Tanya_N_UA• 20 июня 2014
Да, может! Зайдите в Антимайдан! Там пишут примерно то же самое постоянные пользователи Кидстафа!
Блины со смайликами• 20 июня 2014
купила билеты, посадила на поезд...что за бред .!!!! Если бы было так то точно никто и никого никуда б не провожал. А просто бы выставили из квартиры
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня 2014
Явный бред.
Кубик Рубика• 20 июня 2014
Вполне может быть правдой. мои родственники тоже так рассуждают....
Кубик Рубика• 20 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Да еще и в Винницу.... Тоже вроде не восток))))
Менее Более• 20 июня 2014
бредня
Опля Картопля• 20 июня 2014
перестаньте распространять слухи... может не может... вы сами плодите эту информацию!!!!
Катька Пушкарева• 20 июня 2014
жалоба, вы продолжаете информационную войну. Поздравляю вас, вы бесплатный бот!

Фенте Фря• 20 июня 2014
Пару дней наблюдаю как себя ведут в нашем городе беженцы и верю этой информации.Недавно девочки из Крыма тоже что-то подобное писали.То еда не такая, то номер не такой.Тут все жалуются, а на крымчан не жаловались, когда они поведение донецких описывали.
Птица Говоруша• 20 июня 2014
Рассказывал знакомый : предприниматель-строитель из Киева предложил мужчинам работу с оплатой в 5-6 тыс грн на строительстве ( они живут где-то под Киевом в пансионате).Ни один не согласился ! Типа - вы нас и так должны кормить !
Катька Пушкарева• 20 июня 2014
теоретически конечно это возможно, как и ситуация наоборот, приехали с Киева в Ялту... Люди же разные есть, и были... Только зачем делать из этого политическую игру???
КинДза• 20 июня 2014
ОПЯТЬ!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!!!
Не прохожу мимо• 20 июня 2014
может ((( у меня соседка - тунеядка с сожителем и детьми удрали на ЗУ притом, что мы ттт не живем в зоне активных боевых действий, но на референдум ходили не за единую ... но кто то ей на ср.л в ушы что можна на халяву квартиру там получить под шумок... и вот они там уже 3 неделю на халяву ошиваются и бухают
Фенте Фря• 20 июня 2014
А вот еще , и на меня жалуйтесь
KROX@• 20 июня 2014
Шо опять? 5 раз за день
Фенте Фря• 20 июня 2014
Ответ дляKROX@
Шо опять? 5 раз за день
Идите в тему про трусы
KROX@• 20 июня 2014
Автор, не обижайтесь, но я пожаловалась...сил уже нет этот мусор мусолить
KROX@• 20 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Идите в тему про трусы
Пошлите вместе...что за тема? Я не в курсе

Не стесняюсь• 20 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ви точно не зі Львова) Для нас якраз такий вчинок абсолютно нормальний! Виставити людей-біженців за двері???
Надто багато таких історій і не тільки з Заходу. Першими кримчани почали писати історії про неймовірну наглість біженців.
Чоловік з кумом вчора поселяв на квартиру товариша їх знайомого, який з нареченою виїхали з Словянську. Вони були настроєні ’Зачем ви к нам лезете и убиваете мирное население?’ Порозмовляли дві години, подумали, посперечались трохи, навели один одному приклади і хлопець із Словянську поміняв точку зору) Головне, не може зрозуміти чому раньше вважав по-іншому! Думка сформувалась, бо ’так казали’..
Не стесняюсь• 20 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
КинДза• 20 июня 2014
Сегодня возили помощь ничего такого не видела, а что у людей реально нет всяких тазиков вилок и тд это да, и рады всему.
innaandrei29• 20 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Бред, спросите за моего мужа, если правда!!! Вкалывает за 2500-2800 и за те держимся никуда не едим.. Вся Донецкая обл. За копейки вкалывает, на шахте по 4 платят, а вы тут отказались, никогда в жизней в эту чушь не поверю!!!!!!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2014
в полне в жизни может встретиться такая история.сама я с луганска и тоже бежала с ребенком к маме в харьков.просто люди разные бывают а отбросам общества нечего терять думаю они первые кто бежал из города.
Леди Г• 20 июня 2014
А я патриотка из Луганска, и не в какие бега не собираюсь, пусть пули свистят, с места не сдвинусь, и мать их так. Повторюсь, патриотка Украины и своей малой родины. Я не за кого, только за свои корни, которые здесь!!!
КинДза• 20 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Бред хотя бы по тому, что у строителей сейчас с работой плохо, у меня муж строитель и общаются они все между собой со всех уголков, и едут туда где хоть что-то найдут и помогают друг другу не так как мы, толь по клаве стучим.
КинДза• 20 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну да кому терять нечего тот и валит, У на друзья в Донецке только магазинчик выкупили, несколько лет по заработкам мотались, они говорят, что никуда не поедут.
Крошка Енот• 20 июня 2014
я этот’крик души’ читаю за последние пару дней уже несколько раз,и на разных сайтах.уродов хватает везде,и это не зависит ни от национальности,ни от места проживания.не стоит всех чесать под одну гребенку.
мистерЛяпсус• 20 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вот не верю!
мистерЛяпсус• 20 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
и я из Луганска. ехать пока не собираемся. оставить квартиру, на которую тяжким трудом сама зарабатывала? деньги в бегах потратишь, и вернешься назад- квартира разграблена(((.
вы случайно не на мирных живете?) подружились бы... скоро все знакомые разъедутся(((