24 декабря 2012

куда платить, сейчас оплачу, завтра жду

как вам покупатель???   мне смешно
показать весь текст
--Елена-- 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Задолбали уже эти матроны-продавцы, которым 30 поклонов отвесить нужно....
Проще будьте.
Я не матронапросто у меня куча товара по одной цене ,поэтому мне капец как понятно что же Вы купить то хотите.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я не вижу здесь ничего смешного...
Автор, откройте личико. хочу занести такого веселого продавца в чс.
себя занесите
Аноним 24 декабря 2012
меня улыбнуло,весь текст полностью в названии, одним текстом- смешно.
будьте проще те, кто лезет не туда!!!
LavazzaM 24 декабря 2012
отчего вообще сыр бор?
обычно я на такое отвечаю
если оплатите до ,,, времени то отправлю сегодня (если есть такая возможность, конечно)
но при этом я не несу ответственность за работу транспортной компании, сейчас все перегружены, могут быть задержки!
если Вас устраивает такой вариант вот мои реквизиты ...
бронь держу ... сутки
LavazzaM 24 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Я не матронапросто у меня куча товара по одной цене ,поэтому мне капец как понятно что же Вы купить то хотите.
о, такое постоянно, вопросы в личку вроде сколько стоит фото 5 через день, всегда спрашиваю фото 5 где?
половина не отвечает))
это просто новички, увидели и спросили, от неопытности)
NyushaPchela 24 декабря 2012
Нате,снимите напряжение
https://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
задолбали супер продавцы, которые попу целуют и у которых продаж нет.
Автор, это вы про себя???
Аноним 24 декабря 2012
автор, у вас явно с головой проблемы...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, у вас явно с головой проблемы...
ну зачем оскорбления.... Тогда уже в открытую бы.
ПРосто у автора своеобразные методы работы. Денюжку давайте, а отправлю, как не лень будет.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
спуститесь с НЕБЕС!!!
Продаете по интернету - БУДЬТЕ мобильным.

такие вопросы у меня очень часто, поэтому и имею 9.70 рейтинг.
Вопрос - оплата - я на Новой почте.
а я сегодня не смогла...промзону замело( с ребенком не поехала на новую почту.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну зачем оскорбления.... Тогда уже в открытую бы.
ПРосто у автора своеобразные методы работы. Денюжку давайте, а отправлю, как не лень будет.
да нет уж, с головой в порядке. методы работы указаны дважды- в статусе и в каждом объявлении,сроки отправки тоже. с головой проблемы у тех, кто даже в такой теме пытается гадости писать. вот где точно лечиться нужно.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я сегодня не смогла...промзону замело( с ребенком не поехала на новую почту.
здешние советчики вам ответят- гореть вам в аду. шутка конечно.
ну не странные, а? какая лень, какие побежала. вы и со всеми, советчики, так общаетесь?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, это вы про себя???
нет. я нормальный человек, смешно получать такие сообщения. хоть убейте. смешно и все. с продажами у меня хорошо. умиляюсь покупателю
anna-gem4ugina 24 декабря 2012
Я так всегда покупаю - оплачиваю, и завтра хочу отправки, либо выбираю продавца из своего города и забираю. Своим покупателям отправляю по договоренности с утра, а к вечеру мне проплату высылают. И все счастливы!Клиент хочет срочно!
Аноним 24 декабря 2012
Автор, я вам сочувствую, в такой ненавязчивой темке на вас вылили кучу гадостей. Я не могу понять, чего вы все такие злобные. Ну написала автор об этом и что. Меня задалбывают вопросы типа заберу за 100, а стоит 250. Или давай меняться, а у неё одно б/у в теме. Отличная логика новую вещь на б/у.
Или : фото 5 в наличии, а ОГРОМНЫМИ буквами написано НЕТ В НАЛИЧИИ. Читать лень или разучились?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, я вам сочувствую, в такой ненавязчивой темке на вас вылили кучу гадостей. Я не могу понять, чего вы все такие злобные. Ну написала автор об этом и что. Меня задалбывают вопросы типа заберу за 100, а стоит 250. Или давай меняться, а у неё одно б/у в теме. Отличная логика новую вещь на б/у.
Или : фото 5 в наличии, а ОГРОМНЫМИ буквами написано НЕТ В НАЛИЧИИ. Читать лень или разучились?
вылили- да, на меня не попало. я и с них смеюсь. много тут дам с душевными расстройствами. поразил пост jeanne-n. вообще- позитивчик человек!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, я вам сочувствую, в такой ненавязчивой темке на вас вылили кучу гадостей. Я не могу понять, чего вы все такие злобные. Ну написала автор об этом и что. Меня задалбывают вопросы типа заберу за 100, а стоит 250. Или давай меняться, а у неё одно б/у в теме. Отличная логика новую вещь на б/у.
Или : фото 5 в наличии, а ОГРОМНЫМИ буквами написано НЕТ В НАЛИЧИИ. Читать лень или разучились?
Это Вы уже совсем о другом. У вас ситуации где покупатели обнаглели, а автор ленивая, не ценит покупателей, которых становится все меньше и меньше. Тем более нормальных, желающих сразу оплатить. Все го лишь требующих такой же быстрой реакции как у них. А автору ВЕСЕЛО.

Это разное. совсем.
Да и грязи особо тут нет. Автору может лучше задуматься.
pupsenia 24 декабря 2012
я всегда так говорю если вещица мне дюже припала к душе))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вы уже совсем о другом. У вас ситуации где покупатели обнаглели, а автор ленивая, не ценит покупателей, которых становится все меньше и меньше. Тем более нормальных, желающих сразу оплатить. Все го лишь требующих такой же быстрой реакции как у них. А автору ВЕСЕЛО.

Это разное. совсем.
Да и грязи особо тут нет. Автору может лучше задуматься.
спасибо, но это не обо мне! с чего вы это такой вывод сделали7 с пару фраз? у вас явно негативное восприятие окружающего мира.меньше додумывайте фразы людей, начните с этого. не нужно мне приписывать то, чего нет, и в помине не было!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляМедвеЖонка
автор, а вы обычно после оплаты покупателя высылаете через неделю - две? очень интересен ваш ник на форуме...
вообще не высылаю, угрюмым таким. улыбнулись бы
Nasty1987 24 декабря 2012
Ничего криминального не вижу в том что Вам написали.Был у меня продавец у которого я заказала товар,моментально оплатила,жду отправки заказа день,второй,четвертый а на пятый задаю вопрос где же моя посылка и от ответа продавца чуть не выпала в осадок-она сказала ’Когда смогу тогда отправлю,делать мне нечего с маленьким ребенком по почтам шастать’.Блин убейте меня-нахрена заниматься продажами?!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляNasty1987
Ничего криминального не вижу в том что Вам написали.Был у меня продавец у которого я заказала товар,моментально оплатила,жду отправки заказа день,второй,четвертый а на пятый задаю вопрос где же моя посылка и от ответа продавца чуть не выпала в осадок-она сказала ’Когда смогу тогда отправлю,делать мне нечего с маленьким ребенком по почтам шастать’.Блин убейте меня-нахрена заниматься продажами?!
криминального-нет, одна фраза в личку- смешно.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляNasty1987
Ничего криминального не вижу в том что Вам написали.Был у меня продавец у которого я заказала товар,моментально оплатила,жду отправки заказа день,второй,четвертый а на пятый задаю вопрос где же моя посылка и от ответа продавца чуть не выпала в осадок-она сказала ’Когда смогу тогда отправлю,делать мне нечего с маленьким ребенком по почтам шастать’.Блин убейте меня-нахрена заниматься продажами?!
Согласна. У меня тоже так было. Оплатите пож-та сегодня. На карте как назло нужной суммы не оказалось, бегу на терминал, ложу, еще и сумму округлила в сторону +, думала продавец на новую почту едет, вот и просит оплатить, что б и мое быстренько отправить. Ан нет! продавцу просто денежки нужны были. у нее еще товара даже в наличии не было! Три дня я молча ждала номер декларации, на четвертый спрашиваю, как дела? она мне: сегодня отправлю. Ну еще и конечно, отправила вечером, что посылка уехала на следующий день. И хотят ведь отзывы положительные! Попробуй что то напиши, что недовольна и оскорбления в ответ...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляpupsenia
я всегда так говорю если вещица мне дюже припала к душе))
И я так пишу, именно когда мене вещица припала до души, но + еще здороваюсь.
Ifsogirl 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пошла бы к Вам с удовольствием, жаль не моей группы товаров Вы продавец.
Спасибо на добром слове
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет. я нормальный человек, смешно получать такие сообщения. хоть убейте. смешно и все. с продажами у меня хорошо. умиляюсь покупателю
а что смешного, человек хочет купить, я понимаю например, мне например сейчас тоже очень тяжело что-то выйти купить потому что маленький ребенок, приходиться все покупать через интернет и я тоже не мусолю три дня продавца вопросами, а пуговички такие ли розовые на костюме как на фотографии, а сразу беру номер карты и сразу же оплачиваю через приват24 или на следующий день отправляю мужа оплатить. Меня больше умиляют продавцы, которых нужно упрашивать дать тебе реквизиты и которые нехотя тебе отвечают - ну я завтра или еще лучше послезавтра сброшу номер своей карты. Я так один раз уже покупала подогреватель для бутылок, пока продавец два дня вспоминал номер своей карты, хотя живет в двух остановках троллейбуса от меня и я могла бы уже как то подъехать даже, я уже нашла другой и мне девочка переслала его с другого края страны
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
завтра одену плащ бэтмэна, полечу
покупатель у более крылатого купит...а вы сидите дальше ждите золотую рыбку))))
Аноним 28 декабря 2012
Судя по последнему тренду говорить только глаголами, так и вижу, скоро начнут появляться темы такого плана:

Автор: Смотрите, что мне покупатель написал!)):
’эээ...мммм...у у...Ф2!!!!!’

Комментарии: - ’Ну че - нормальный покупатель, автор - лечитесь’
- ’нормально написал, что тут такого, я сама так пишу’
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Судя по последнему тренду говорить только глаголами, так и вижу, скоро начнут появляться темы такого плана:

Автор: Смотрите, что мне покупатель написал!)):
’эээ...мммм...у у...Ф2!!!!!’

Комментарии: - ’Ну че - нормальный покупатель, автор - лечитесь’
- ’нормально написал, что тут такого, я сама так пишу’
а вы фото подписывать пытались, или это большой труд уже?
Аноним Анонимыч 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Судя по последнему тренду говорить только глаголами, так и вижу, скоро начнут появляться темы такого плана:

Автор: Смотрите, что мне покупатель написал!)):
’эээ...мммм...у у...Ф2!!!!!’

Комментарии: - ’Ну че - нормальный покупатель, автор - лечитесь’
- ’нормально написал, что тут такого, я сама так пишу’
не нужно утрировать

Анонимный автор и сам не смог правильно сформулировать, что именно его смешит в этой фразе: то ли глаголы, то ли не поздоровались с ним, то ли быстрая доставка. Поэтому, по степени наполненности сообщения: ’ как вам покупатель??? мне смешно’ выходит идеальная пара продавец-покупатель.
А то , что автор на каждое сообщение в теме, не совпадающее с её мировоззрением, ответила насмешками, заставляет думать, что единственное , что у нее получается, так это смеяться над другими.

Автору В Новом Году желаю отличного зрения, чтобы была возможность увидеть бревно в собственном глазу.