Сиреневая цапля• вчера в 20:43
Надеюсь мобилизация потужниц и незламниц всё-таки начнётся...сил моих больше нет
33
20
6
4
4
1
Пушкининиана• вчера в 20:47
Ответ дляГубки-уточкой
Поддерживаю
Может немного поймут мужчин
Может немного поймут мужчин
Вас якийсь коментар надихнув?😅
ПС. Сорі,то автору
ПС. Сорі,то автору
автор
Сиреневая цапля
• вчера в 20:47
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
Её и ей подобных не жалко
16
5
ПочтальЁнша• вчера в 20:48
Ответ дляША! я прийшла!
Сил нет на диване сидеть?
Да,не дождется пока придут за ней
3
Тишком_нишком• вчера в 20:48
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
22
7
После шести ни-ни• вчера в 20:48
Ответ дляСиреневая цапля
Её и ей подобных не жалко
Желательно ещё бы в Скелю.
14
6
5
Пушкининиана• вчера в 20:48
Ответ дляСиреневая цапля
Её и ей подобных не жалко
Там будуть діти-собаки-робота, ви шо😅
8
Тишком_нишком• вчера в 20:49
Ответ дляГубки-уточкой
Поддерживаю
Может немного поймут мужчин
Может немного поймут мужчин
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• вчера в 20:49
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Не знаю, с Борисфенкой не так сталкивалась, как с этой агрессивной. У этой полная шиза.
8
2
Пушкининиана• вчера в 20:49
Ответ дляaksenuda
ой афтор и не говорите быстрее бы лешка рошенко да в окопы
Головне собі лайк не забудьте поставити
15
4
4
Тишком_нишком• вчера в 20:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не знаю, с Борисфенкой не так сталкивалась, как с этой агрессивной. У этой полная шиза.
она ебанутая напрочь, особенно когда набухается
10
3
автор
Сиреневая цапля
• вчера в 20:51
Ответ дляaksenuda
ой афтор и не говорите быстрее бы лешка рошенко да в окопы
И тебя с ермаком за компанию к льошке порошенко отвоёвывать Крым
6
3
2
После шести ни-ни• вчера в 20:51
Ответ дляТишком_нишком
она ебанутая напрочь, особенно когда набухается
Чего не видела, того не видела. Если, что то я к не тому, что в защиту ей.
2
Тишком_нишком• вчера в 20:51
Ответ дляПушкининиана
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
Когда уже админы избавят нас от этого тупого зеленого поноса aksenuda
14
3
2
Пушкининиана• вчера в 20:51
Ответ дляaksenuda
Удалено администрацией...
Нам криш? У вас від втоми вже букви місцями міняються?🤣
2
Борисфенка• вчера в 20:52
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Успіхів, дівчатка! Німецькі бюрократи років 5 будуть розглядати ваше прошеніє
14
4
2
2
Тишком_нишком• вчера в 20:52
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чего не видела, того не видела. Если, что то я к не тому, что в защиту ей.
Поверьте на слово, у нее было слишком много’ подвигов’ , особенно в вечернее время
5
Туфли в чешуе• вчера в 20:52
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Я в доле
5
3
Кумася• вчера в 20:53
Ответ дляПушкининиана
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
Удалено администрацией...
Пушкининиана• вчера в 20:53
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Мань, запхайте собі той потужний палець в ср*ку😅
16
1
Туфли в чешуе• вчера в 20:53
Ответ дляБорисфенка
Успіхів, дівчатка! Німецькі бюрократи років 5 будуть розглядати ваше прошеніє
Так давайте без прошений. Своим ходом. Скинемся вам на билет и даже на пачку нормальных сигарет
10
2
Тишком_нишком• вчера в 20:53
Ответ дляТуфли в чешуе
Я в доле
Тогда можно сразу снайпера для нее оплатить)) или будем надеяться на провидение?
4
2
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
