sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_108
Сиреневая цапля• вчера в 20:43

Надеюсь мобилизация потужниц и незламниц всё-таки начнётся...сил моих больше нет

woman_facepalming 33 heart 20 dislike 6 face_with_tears_of_joy 4 like 4 crying_face 1
290 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
anonim_91
После шести ни-ни• вчера в 20:44
1
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
like 46 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 6 dislike 1

anonim_29
ША! я прийшла!• вчера в 20:45
2
Сил нет на диване сидеть?
like 31 clown_face 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
Губки-уточкой• вчера в 20:46
3
Поддерживаю
Может немного поймут мужчин
like 20 woman_facepalming 6 dislike 1
anonim_134
Кумася• вчера в 20:47
4
Здрасте автор!
attached-photo
face_with_tears_of_joy 31 dislike 1 like 1
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:47
5
Ответ дляГубки-уточкой
Поддерживаю
Может немного поймут мужчин
Вас якийсь коментар надихнув?😅

ПС. Сорі,то автору
anonim_108
автор Сиреневая цапля • вчера в 20:47
6
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
Её и ей подобных не жалко
like 16 woman_facepalming 5
anonim_69
ПочтальЁнша• вчера в 20:48
7
Ответ дляША! я прийшла!
Сил нет на диване сидеть?
Да,не дождется пока придут за ней
clown_face 3
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:48
8
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)

марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
fire 22 woman_facepalming 7
anonim_91
После шести ни-ни• вчера в 20:48
9
Ответ дляСиреневая цапля
Её и ей подобных не жалко
Желательно ещё бы в Скелю.
like 14 woman_facepalming 6 clapping_hands 5

anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:48
10
Ответ дляСиреневая цапля
Её и ей подобных не жалко
Там будуть діти-собаки-робота, ви шо😅
face_with_tears_of_joy 8
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:49
11
Ответ дляГубки-уточкой
Поддерживаю
Может немного поймут мужчин
Удалено администрацией...
noavatar
aksenuda• вчера в 20:49
12
ой афтор и не говорите быстрее бы лешка рошенко да в окопы
face_vomiting 10 heart 7 clown_face 2 woman_facepalming 2
anonim_91
После шести ни-ни• вчера в 20:49
13
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)

марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Не знаю, с Борисфенкой не так сталкивалась, как с этой агрессивной. У этой полная шиза.
like 8 face_with_tears_of_joy 2
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:49
14
Ответ дляaksenuda
ой афтор и не говорите быстрее бы лешка рошенко да в окопы
Головне собі лайк не забудьте поставити
like 15 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:49
15
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не знаю, с Борисфенкой не так сталкивалась, как с этой агрессивной. У этой полная шиза.
она ебанутая напрочь, особенно когда набухается
like 10 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
aksenuda• вчера в 20:50
16
дети кремлевских душегубов когда поедут на эс вэ оу
woman_facepalming 8 like 8 clown_face 1
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:50
17
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
like 18 woman_facepalming 9
noavatar
aksenuda• вчера в 20:51
18
Удалено администрацией...
noavatar
aksenuda• вчера в 20:51
19
Ответ дляПушкининиана
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
Удалено администрацией...

anonim_108
автор Сиреневая цапля • вчера в 20:51
20
Ответ дляaksenuda
ой афтор и не говорите быстрее бы лешка рошенко да в окопы
И тебя с ермаком за компанию к льошке порошенко отвоёвывать Крым
heart 6 woman_facepalming 3 clapping_hands 2
anonim_91
После шести ни-ни• вчера в 20:51
21
Ответ дляТишком_нишком
она ебанутая напрочь, особенно когда набухается
Чего не видела, того не видела. Если, что то я к не тому, что в защиту ей.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:51
22
Ответ дляПушкининиана
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
Когда уже админы избавят нас от этого тупого зеленого поноса aksenuda
fire 14 like 3 woman_facepalming 2
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:51
23
Ответ дляaksenuda
Удалено администрацией...
Нам криш? У вас від втоми вже букви місцями міняються?🤣
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:52
24
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)

марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Успіхів, дівчатка! Німецькі бюрократи років 5 будуть розглядати ваше прошеніє
woman_facepalming 14 like 4 clown_face 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:52
25
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чего не видела, того не видела. Если, что то я к не тому, что в защиту ей.
Поверьте на слово, у нее было слишком много’ подвигов’ , особенно в вечернее время
face_with_tears_of_joy 5
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:52
26
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)

марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Я в доле
like 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_134
Кумася• вчера в 20:53
27
Ответ дляПушкининиана
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
Удалено администрацией...
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:53
28
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Мань, запхайте собі той потужний палець в ср*ку😅
like 16 woman_facepalming 1
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:53
29
Ответ дляБорисфенка
Успіхів, дівчатка! Німецькі бюрократи років 5 будуть розглядати ваше прошеніє
Так давайте без прошений. Своим ходом. Скинемся вам на билет и даже на пачку нормальных сигарет
like 10 fire 2
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:53
30
Ответ дляТуфли в чешуе
Я в доле
Тогда можно сразу снайпера для нее оплатить)) или будем надеяться на провидение?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 2 fire 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff