Творю чудеса• Изменено сегодня в 00:13
Девочки, ваши бывшие которые вам изменили или предали, их нагнула карма по итогу
Как сложилась жизнь, этого изменщика- предателя?
показать весь текст
2
1
Алина-1240• сегодня в 00:52
Ответ дляТворю чудеса
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
Нормально автор. Норма у всех своя. А вам выбирать, это норма для вас?-тогда остаетесь; не норма для вас?-ищите другого с другой нормой
2
Как нефиг делать• сегодня в 00:54
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
А с чего вы взяли что это карма нагнула и что он хотел бы задержаться где-то а не менять женщин?
2
Физрукая• сегодня в 00:57
Мой брат двоюродный женился на еврейке, прогуливали оба, у нее состоятельный любовник женатый а брат загулял со старой девой, которой срочно надо рожать. Женщина воспользовалась лохом, родила и выперла. Брак распался и старый и новый. И ребенок от первого брака очень плохо окончил. Ужасная история с гибелью подростка , потеря для рода
2
Пописанная парта• сегодня в 01:09
Мой женился на ней после нашего развода, через пару лет они развелись и теперь он живет сам на сьемной хате, никому не нужный дядька под 60. Детей я увезла за границу, они уже не вернутся. В карму не верю, но не скажу, что не порадовалась :)
1
Хвильоватиша• сегодня в 01:11
Ответ дляПописанная парта
Мой женился на ней после нашего развода, через пару лет они развелись и теперь он живет сам на сьемной хате, никому не нужный дядька под 60. Детей я увезла за границу, они уже не вернутся. В карму не верю, но не скажу, что не порадовалась :)
Так может ему нравится так жить и он счастлив?😄
1
Пописанная парта• сегодня в 01:13
Ответ дляХвильоватиша
Так может ему нравится так жить и он счастлив?😄
Да мне пофиг, а вы тоже чья-то лббовница бывшая?
1
1
Незламна• сегодня в 01:38
Ох, есть у меня такая история. Он устилал любовнице нашу кровать и мое купленное постельное лепестками роз а рядышком стояла кроватка годовалого сына. Мы в то время уехали к родственникам погостить и дать ему возможность отдохнуть. Кинул он нас ни алиментов, ничего.
Он крутой айтишник, за чье обучение заплатила я и работала на двух работах пока он учился. Выучился, поменял несколько работ, начинал со 100 уе, а когда дошел до 2000 сказал что и получше меня найдет. Я была раздавлена. В декрете, на сьемной квартире, с малышом, без помощи. Выгребала как могла. Много училась, работала. Лет 5 страдала по нему. А у них все отлично сложилось. Уехали в теплую страну, женились, дети.
Но, как говорится, циплят по осени считают. Окзалось что специалист он так себе и пока я была и тянула его - у него все получалось а потом за несколько лет сдулся и сейчас без работы нормальной давно. В айтишники он никому не нужен ибо ленивый и глупый, вроде массажи туристам делает в развивающейся стране. Она нарожала кучу детей и тоже особо ничего делать не умеет ибо она жена айтишника, ей не к лицу. Она все надо мной дурой потешалась которая работала и все тянула. Она маточкой дышала. Итог интересный. Живут они и выводок детей в стране третьего мира и перебиваются непостоянными доходами. А я выехала в развитую европейскую страну, выучилась на крутую специальность, открыла компанию и работаю на себя. Нашла тут такого же успешного мужчину на работе и теперь мы вместе: живем и работаем. Сын вырос. Папаша за более 15 лет не появился ни разу. Новый мужчина отличный пример моему ребенку.
Он крутой айтишник, за чье обучение заплатила я и работала на двух работах пока он учился. Выучился, поменял несколько работ, начинал со 100 уе, а когда дошел до 2000 сказал что и получше меня найдет. Я была раздавлена. В декрете, на сьемной квартире, с малышом, без помощи. Выгребала как могла. Много училась, работала. Лет 5 страдала по нему. А у них все отлично сложилось. Уехали в теплую страну, женились, дети.
Но, как говорится, циплят по осени считают. Окзалось что специалист он так себе и пока я была и тянула его - у него все получалось а потом за несколько лет сдулся и сейчас без работы нормальной давно. В айтишники он никому не нужен ибо ленивый и глупый, вроде массажи туристам делает в развивающейся стране. Она нарожала кучу детей и тоже особо ничего делать не умеет ибо она жена айтишника, ей не к лицу. Она все надо мной дурой потешалась которая работала и все тянула. Она маточкой дышала. Итог интересный. Живут они и выводок детей в стране третьего мира и перебиваются непостоянными доходами. А я выехала в развитую европейскую страну, выучилась на крутую специальность, открыла компанию и работаю на себя. Нашла тут такого же успешного мужчину на работе и теперь мы вместе: живем и работаем. Сын вырос. Папаша за более 15 лет не появился ни разу. Новый мужчина отличный пример моему ребенку.
1
1
автор
Творю чудеса
• сегодня в 01:49
Ответ дляНезламна
Ох, есть у меня такая история. Он устилал любовнице нашу кровать и мое купленное постельное лепестками роз а рядышком стояла кроватка годовалого сына. Мы в то время уехали к родственникам погостить и дать ему возможность отдохнуть. Кинул он нас ни алиментов, ничего.
Он крутой айтишник, за чье обучение заплатила я и работала на двух работах пока он учился. Выучился, поменял несколько работ, начинал со 100 уе, а когда дошел до 2000 сказал что и получше меня найдет. Я была раздавлена. В декрете, на сьемной квартире, с малышом, без помощи. Выгребала как могла. Много училась, работала. Лет 5 страдала по нему. А у них все отлично сложилось. Уехали в теплую страну, женились, дети.
Но, как говорится, циплят по осени считают. Окзалось что специалист он так себе и пока я была и тянула его - у него все получалось а потом за несколько лет сдулся и сейчас без работы нормальной давно. В айтишники он никому не нужен ибо ленивый и глупый, вроде массажи туристам делает в развивающейся стране. Она нарожала кучу детей и тоже особо ничего делать не умеет ибо она жена айтишника, ей не к лицу. Она все надо мной дурой потешалась которая работала и все тянула. Она маточкой дышала. Итог интересный. Живут они и выводок детей в стране третьего мира и перебиваются непостоянными доходами. А я выехала в развитую европейскую страну, выучилась на крутую специальность, открыла компанию и работаю на себя. Нашла тут такого же успешного мужчину на работе и теперь мы вместе: живем и работаем. Сын вырос. Папаша за более 15 лет не появился ни разу. Новый мужчина отличный пример моему ребенку.
Он крутой айтишник, за чье обучение заплатила я и работала на двух работах пока он учился. Выучился, поменял несколько работ, начинал со 100 уе, а когда дошел до 2000 сказал что и получше меня найдет. Я была раздавлена. В декрете, на сьемной квартире, с малышом, без помощи. Выгребала как могла. Много училась, работала. Лет 5 страдала по нему. А у них все отлично сложилось. Уехали в теплую страну, женились, дети.
Но, как говорится, циплят по осени считают. Окзалось что специалист он так себе и пока я была и тянула его - у него все получалось а потом за несколько лет сдулся и сейчас без работы нормальной давно. В айтишники он никому не нужен ибо ленивый и глупый, вроде массажи туристам делает в развивающейся стране. Она нарожала кучу детей и тоже особо ничего делать не умеет ибо она жена айтишника, ей не к лицу. Она все надо мной дурой потешалась которая работала и все тянула. Она маточкой дышала. Итог интересный. Живут они и выводок детей в стране третьего мира и перебиваются непостоянными доходами. А я выехала в развитую европейскую страну, выучилась на крутую специальность, открыла компанию и работаю на себя. Нашла тут такого же успешного мужчину на работе и теперь мы вместе: живем и работаем. Сын вырос. Папаша за более 15 лет не появился ни разу. Новый мужчина отличный пример моему ребенку.
Блин вы крутая, счастья вам женского 🥰
2
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Да преследую его, ночую у него под окнами каждый день 😆
Так и есть.
Вы нудная баба-прилипала, ссыкливо следящая за его жизнью, потому что своей счастливой нет и не будет - прилипал никто не любит, только пользует, пока она не начнет раздражать.
Вы нудная баба-прилипала, ссыкливо следящая за его жизнью, потому что своей счастливой нет и не будет - прилипал никто не любит, только пользует, пока она не начнет раздражать.
1
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Может его так устраивает вы об этом не подумали?)
автор
Творю чудеса
• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Может его так устраивает вы об этом не подумали?)
Может, пусть ходит так и будет тынятся до 40, одинокий- волк никому не нужный, потому что нарцисс, который умеет только пользоваться окружающими
автор
Творю чудеса
• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Так и есть.
Вы нудная баба-прилипала, ссыкливо следящая за его жизнью, потому что своей счастливой нет и не будет - прилипал никто не любит, только пользует, пока она не начнет раздражать.
Вы нудная баба-прилипала, ссыкливо следящая за его жизнью, потому что своей счастливой нет и не будет - прилипал никто не любит, только пользует, пока она не начнет раздражать.
Ого, как мощно у вас полыхнул зад. Попейте водички и не позорьтесь, аналитика и чтение мыслей -явно не ваше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу