sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_178
Творю чудеса• Изменено сегодня в 00:13

Девочки, ваши бывшие которые вам изменили или предали, их нагнула карма по итогу

Как сложилась жизнь, этого изменщика- предателя?
показать весь текст
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
44 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Алина-1240• сегодня в 00:52
31
Ответ дляТворю чудеса
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
Нормально автор. Норма у всех своя. А вам выбирать, это норма для вас?-тогда остаетесь; не норма для вас?-ищите другого с другой нормой
woman_facepalming 2

anonim_181
Как нефиг делать• сегодня в 00:54
32
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
А с чего вы взяли что это карма нагнула и что он хотел бы задержаться где-то а не менять женщин?
woman_facepalming 2
anonim_108
Физрукая• сегодня в 00:57
33
Мой брат двоюродный женился на еврейке, прогуливали оба, у нее состоятельный любовник женатый а брат загулял со старой девой, которой срочно надо рожать. Женщина воспользовалась лохом, родила и выперла. Брак распался и старый и новый. И ребенок от первого брака очень плохо окончил. Ужасная история с гибелью подростка , потеря для рода
crying_face 2
anonim_163
Пописанная парта• сегодня в 01:09
34
Мой женился на ней после нашего развода, через пару лет они развелись и теперь он живет сам на сьемной хате, никому не нужный дядька под 60. Детей я увезла за границу, они уже не вернутся. В карму не верю, но не скажу, что не порадовалась :)
like 1
anonim_71
Хвильоватиша• сегодня в 01:11
35
Ответ дляПописанная парта
Мой женился на ней после нашего развода, через пару лет они развелись и теперь он живет сам на сьемной хате, никому не нужный дядька под 60. Детей я увезла за границу, они уже не вернутся. В карму не верю, но не скажу, что не порадовалась :)
Так может ему нравится так жить и он счастлив?😄
like 1
anonim_163
Пописанная парта• сегодня в 01:13
36
Ответ дляХвильоватиша
Так может ему нравится так жить и он счастлив?😄
Да мне пофиг, а вы тоже чья-то лббовница бывшая?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_14
Незламна• сегодня в 01:38
37
Ох, есть у меня такая история. Он устилал любовнице нашу кровать и мое купленное постельное лепестками роз а рядышком стояла кроватка годовалого сына. Мы в то время уехали к родственникам погостить и дать ему возможность отдохнуть. Кинул он нас ни алиментов, ничего.
Он крутой айтишник, за чье обучение заплатила я и работала на двух работах пока он учился. Выучился, поменял несколько работ, начинал со 100 уе, а когда дошел до 2000 сказал что и получше меня найдет. Я была раздавлена. В декрете, на сьемной квартире, с малышом, без помощи. Выгребала как могла. Много училась, работала. Лет 5 страдала по нему. А у них все отлично сложилось. Уехали в теплую страну, женились, дети.
Но, как говорится, циплят по осени считают. Окзалось что специалист он так себе и пока я была и тянула его - у него все получалось а потом за несколько лет сдулся и сейчас без работы нормальной давно. В айтишники он никому не нужен ибо ленивый и глупый, вроде массажи туристам делает в развивающейся стране. Она нарожала кучу детей и тоже особо ничего делать не умеет ибо она жена айтишника, ей не к лицу. Она все надо мной дурой потешалась которая работала и все тянула. Она маточкой дышала. Итог интересный. Живут они и выводок детей в стране третьего мира и перебиваются непостоянными доходами. А я выехала в развитую европейскую страну, выучилась на крутую специальность, открыла компанию и работаю на себя. Нашла тут такого же успешного мужчину на работе и теперь мы вместе: живем и работаем. Сын вырос. Папаша за более 15 лет не появился ни разу. Новый мужчина отличный пример моему ребенку.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 01:49
38
Ответ дляНезламна
Ох, есть у меня такая история. Он устилал любовнице нашу кровать и мое купленное постельное лепестками роз а рядышком стояла кроватка годовалого сына. Мы в то время уехали к родственникам погостить и дать ему возможность отдохнуть. Кинул он нас ни алиментов, ничего.
Он крутой айтишник, за чье обучение заплатила я и работала на двух работах пока он учился. Выучился, поменял несколько работ, начинал со 100 уе, а когда дошел до 2000 сказал что и получше меня найдет. Я была раздавлена. В декрете, на сьемной квартире, с малышом, без помощи. Выгребала как могла. Много училась, работала. Лет 5 страдала по нему. А у них все отлично сложилось. Уехали в теплую страну, женились, дети.
Но, как говорится, циплят по осени считают. Окзалось что специалист он так себе и пока я была и тянула его - у него все получалось а потом за несколько лет сдулся и сейчас без работы нормальной давно. В айтишники он никому не нужен ибо ленивый и глупый, вроде массажи туристам делает в развивающейся стране. Она нарожала кучу детей и тоже особо ничего делать не умеет ибо она жена айтишника, ей не к лицу. Она все надо мной дурой потешалась которая работала и все тянула. Она маточкой дышала. Итог интересный. Живут они и выводок детей в стране третьего мира и перебиваются непостоянными доходами. А я выехала в развитую европейскую страну, выучилась на крутую специальность, открыла компанию и работаю на себя. Нашла тут такого же успешного мужчину на работе и теперь мы вместе: живем и работаем. Сын вырос. Папаша за более 15 лет не появился ни разу. Новый мужчина отличный пример моему ребенку.
Блин вы крутая, счастья вам женского 🥰
heart 2
anonim_109
Агент Пинкертона• 2 часа назад
39
Ответ дляТворю чудеса
Да преследую его, ночую у него под окнами каждый день 😆
Так и есть.
Вы нудная баба-прилипала, ссыкливо следящая за его жизнью, потому что своей счастливой нет и не будет - прилипал никто не любит, только пользует, пока она не начнет раздражать.
woman_facepalming 1

anonim_207
Там-тарарам• 2 часа назад
40
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Может его так устраивает вы об этом не подумали?)
anonim_178
автор Творю чудеса • 1 час назад
41
Ответ дляТам-тарарам
Может его так устраивает вы об этом не подумали?)
Может, пусть ходит так и будет тынятся до 40, одинокий- волк никому не нужный, потому что нарцисс, который умеет только пользоваться окружающими
anonim_178
автор Творю чудеса • 1 час назад
42
Ответ дляАгент Пинкертона
Так и есть.
Вы нудная баба-прилипала, ссыкливо следящая за его жизнью, потому что своей счастливой нет и не будет - прилипал никто не любит, только пользует, пока она не начнет раздражать.
Ого, как мощно у вас полыхнул зад. Попейте водички и не позорьтесь, аналитика и чтение мыслей -явно не ваше.
anonim_148
Гомосноб• 1 час назад
43
Хорошо сложилась у всех
anonim_148
Гомосноб• 1 час назад
44
А у тех кто не сделал ничего плохого сложилась плохо.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff