Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
а если человек действительно заграницей. И нет возможности . на смс она отвечает в почте.
Наверное только тем что вежливо пишут.
А почему с ней еще вежливо должны говорить? Я ей вежлив и тут написала, и на почту. Даже невежливого ответа не получила. Ее мои проблемы не интересуют?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
так что ВЫ тогда вообще здесь делаете своей настойчивостью??
А я благодарна человеку, что пишет реальные шаги к действиям.
А Вы чего добиваетесь? Ситуацию замять пытаетесь?
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Повторюсь - посредники в попандосе, если у них нет договора с Натальей, где указано обязательное обязательство выкупить приехавший товар
я сама знаю что такое посредник... Мне не надо рассказывать... И знаю какие это риски и труд этой работы...
Я в дамках• 26 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
это и так уже всем понятно, они сами об этом писали
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
я посредник, и я тут постоянно
отвечаю на вышепоставленые вопросы
у меня еще никто ничего не выкупил, выкупать не собирается, просто отписались - вот мое, спасибо буду знать что у вас
я не ною и не жалуюсь, переживать тоже не буду, это моя работа, попала так попала, буду продавать- дарить, в общем пристраивать за столько за сколько мне это все вышло не буду работать себе в убыток 100% т.к. если как выговорите, пойду на уступки, то у меня будет потеря не, как у многих тут до 1тыс. грн, а можно наторговать с убытком в 2-5 тыс, оно мне надо?
в рекламе не нуждаюсь, условия у меня стандартные и свои девочки самые лучшие, у нас с ними полное взаимопонимание и я очень жалею что в нашу ’банду’ сунула нос такая как наталья
отвечаю на вышепоставленые вопросы
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
я посредник, и я тут постоянно
отвечаю на вышепоставленые вопросы
я к Вам без претензий вообще. Я у Вас вчера уточняла моего товара у Вас к сожалению нету(
А вообще я просто высказала свое мнение. Вот и все.
Я знаю какой это труд посредника. И те кто этим занимаются вхожу в ситуацию и стараюсь объективно решать проблему. Потому что знаю все минусы и плюсы.
тянитолкайка• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
У меня есть свои цели быть здесь. можно я не буду их озвучивать. Или может у Вас есть замечания к моим советам, тогда готов выслушать.
Меня удивляет то, что половина здесь наивно думает что все само собой разрулится и ничего толком не делает, кроме щелкания по клавиатуре. И пока будут такие люди - будут и такие мошенники, наказания всеравно никакого, а нет высшая мера наказания - на форуме грязью польют
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
я уже писала, что с удовольствием бы оказалась на месте тех кто отдал наталье 1-3 тыс грн, чем остаться с тем, что у меня тут угол занимает на 14 тыс
Я люблю транзисторы• 26 июня 2014
Девочки,какие новости?
Кому нибудь Наталья отписалась?Что нибудь вернула?
Вообще,смысл всего этого хоть немноо прояснился?
Я из сочувствующих.
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Девочки. А у меня еще вопрос. Почему посредники не то, что неохотно распродают товар по себестоимости, без своей выгоды, так еще и открыто и постоянно стонут, что не зарабатывают свои 10%?
И где посредники делись - присторили все заказы Наташи и все. Зачем дальше девочкам помогать? Они же в шоколаде.
Вот у меня вопрос - почему мы выкупаем товар еще раз (вернут ли нам неизвестно), а посредники громче всех стонут как их обманули (но это ваши условия работы. Наташа могла заказать у троих, а выкупить у того, кому быстрее приедет. Вы придумали так работать, вы шли на риск.) Так вот вопрос с следующем -почему ы раз уже деньги потеряли, второй раз рискуем снова делая предоплату и выкупая свой же товар. А посредники хотят заработать и остаться с прибылью. Почему никто из них не согласен ’пойти на встречу’ и чуть потерять в деньгах, но вернуть себе часть потраченных денег (товар некоторый специфический и продавать его можно долго)? Зато вам посредники это было бы такой колоссальной рекламой!
Я вот уже для себя выделила двух посредников, с которыми общаться не буду по заказам((
а мне одна девушка-посредник у которой я нашла свой товар,который заказывала у неё Наташа для меня, загнула такую сумму за мой товар,который уже притом и оплачен,но Наташе,шо у меня глаза на лоб полезли,за такие деньги пусть сама и продает,а я закажу у другого нормального посредника,по цене сайта,так что посредник посреднику рознь.Значит у Наташи я заказывала по 9.99,оплатила,а теперь мне озвучили цену в 18,99
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки,какие новости?
Я из сочувствующих.
дозвонились мужу- сказали что им ненужна огласка, вернут все и всем скоро вроде как ( ага- щаЗЗ)
наталья шаблонит ’ извините, все верну’, ничего не возвращает
ничего неясно т.к. ничего они возвращать не собираются(
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
так я же не говорю что все посредники одинаковы.
НЕТ.. Каждый ценит свою работу по разному.
Ну и понятное дело относится к ней тоже по разному.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Девочки, мне Наташа вернула деньги и отписалась. Я думаю, что она всем вернет! Просила потерпеть пару недель, она физически не успевает всех сверить и всем перечислить. Так что не кипишуйте пока, потерпите много. Вроде ж нормальный, адекватный человек, на контакт идет.... Тем более уже и муж в курсе. Я думаю, что по-тихонько отдаст всем.
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
просто я могу поверить в это только в одном случае
допустим вы отправили заказ 20.04, а наташа мыкалась и заказала этот товар на 2-3 дня позже и цена уже была не 9,99 а 18,99
наташе же было все равно условия, цена, сроки- АБЫ только без оплаты привезли
я не оправдываю посредника, я только делаю предположения
у меня на такой случай есть бандлер, я готова сделать любые скрины с ценами , по которым заказывала наталья
Xвостокрутелка• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
о как вы теперь запели)
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вот я тоже о том тут пишу.
что может действительно у человека возникли проблемы..
что если бы она хотела кинуть то вообще ни кому не отвечала и не тратила время.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Мне человек не пишет и не отвечает. Всю нужную информацию я ей выслала. У меня тоже сумма небольшая. Так что мои намерения остались прежними.
Ответ дляТектоническая расческа.
Когда она Вам вернула - сегодня?
semitsvetik_2003• 26 июня 2014
Ответ дляkupi-v-amerike
Я так поняла, что я отделалась легким испугом, думала у меня на большую сумму заказ лежит, а тут у посредников еще больше суммы неоплаченных заказов.
Может не в тему, девочки простите, но отпишусь, кто ищет свои заказы у меня было заказано такое:
Крейзи за 18.05.14
Джимбори за 22.05.14
Крейзи за 23.05.14
Джимбори за 23.05.14
Крейзи за 25.05.14
Джимбори за 25.05.14
картерс за 05.06.14
Крейзи за 18.05.14
Джимбори за 22.05.14
Крейзи за 23.05.14
Джимбори за 23.05.14
Крейзи за 25.05.14
Джимбори за 25.05.14
картерс за 05.06.14
Наташа, добрый день. у Меня был заказ джимбори 23.05 морем. Вот такие позиции. Все фото не влезили.. в общем такие комплкты на 4 , 5 и 6 лет
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Когда она Вам вернула - сегодня?
20 минут назад.
ТрамвайGirl• 26 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
о как вы теперь запели)
+10000000
она отдает тем, кто больше всего про неё узнавал и разнюхивал
не тешьте себя надеждами, она как подачку бросает один- два возврата в день, чтоб все ждали и молчали! а таких кинутых сотня! всем деньги не вернут
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Было бы справедливо, если бы деньги возвращали в очередности, в которой брались заказы. Я че-то вообще не пойму...
Ответ дляТектоническая расческа.
Это Вашими деньгами же, Вас покупают? лихо!
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
о как вы теперь запели)
А как я раньше пела?:))
Вчера Наташа никому не писала, был кипит конечно. Сегодня по-моему, она всем отписалась и мне в том числе. После разговора девушки с мужем я так же сказала, что я думаю, что вернут все.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
+10000000
Такого же мнения.
semitsvetik_2003• 26 июня 2014
Ответ дляkupi-v-amerike
Крейзи за 18.05.14
Джимбори за 22.05.14
Крейзи за 23.05.14
Джимбори за 23.05.14
Крейзи за 25.05.14
Джимбори за 25.05.14
картерс за 05.06.14
Крейзи за 18.05.14
Джимбори за 22.05.14
Крейзи за 23.05.14
Джимбори за 23.05.14
Крейзи за 25.05.14
Джимбори за 25.05.14
картерс за 05.06.14
Вот еще
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А как я раньше пела?:))
Мне вообще ни на вчерашние письма, ни на сегодняшние письма ни строчки не черкнула!
semitsvetik_2003• 26 июня 2014
Ответ дляkupi-v-amerike
Крейзи за 18.05.14
Джимбори за 22.05.14
Крейзи за 23.05.14
Джимбори за 23.05.14
Крейзи за 25.05.14
Джимбори за 25.05.14
картерс за 05.06.14
Крейзи за 18.05.14
Джимбори за 22.05.14
Крейзи за 23.05.14
Джимбори за 23.05.14
Крейзи за 25.05.14
Джимбори за 25.05.14
картерс за 05.06.14
и вот это
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
+10000000
Девочки, да не я же мужу звонила! Девочка сама сказала, что по голосу он был перепуганный, зачем им это? Они может не думали, что так далеко зайдет.