После шести ни-ни• 25 июня 2014
есть вермишель, лисички и мясо, что приготовить в мультиварке?
чтоб было вкусно)) спасибо))
Купипупсичек• 25 июня 2014
лисички отдельно пожарьте, или подливу грибную сделайте,а вермишешь с мясом
Радостина• 25 июня 2014
ой ,я бы суп с лисичками сварила...Жалко так просто их использовать..Прям завидую вам)))) А вермишель с мясом на второе можно сделать))
Коробка с карандашандрами• 25 июня 2014
в мульке сделайте лисички под соусом, а вермишель отдельно отварите