sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_4
Аноним• 26 декабря 2012

Ребенок не хочет идти на утренник

Девочки, помогите советом, сын отказывается идти на утренник. В садик почти не ходим, так как часто болеем, решили повести на утренник в садик, потому как никогда не был, а он ни в какую, истерит, плачет. Уже костюм купили, теперь не знаю что делать...Посоветуйте, может у кого то такое было?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_116
Аноним• 26 декабря 2012
1
сходите на утренник, скорее всего все время ребенок просидит у вас на руках((( но представление посмотрит и поздравление от Деда мороза получит и возможно в следующий раз пойдет с охотой...

а возможно когда утренник начнется - сам захочет участвовать)


noavatar
ira.sorockoletova• 26 декабря 2012
2
а сколько лет?я бы не повела.
anonim_187
Аноним• 26 декабря 2012
3
А почему не хочет?как он это объясняет? возможно, появилась боязнь Деда Мороза?мы такое проходили. Спросите и понаблюдайте за реакцией, на каком именно слове или моменте идет отказ.
noavatar
ira.sorockoletova• 26 декабря 2012
4
у нас сегодня в развивалке был утренник детки где-то по 2-3 годика когда зашёл дед Мороз у детей началась истерика короче зашёл и вышел
noavatar
byrlakat• 26 декабря 2012
5
Моему сынуле 4 года. В садик не ходим. Ходим в фитнес клуб. В этом году мы уже там побывали на елке. Наблюдала эпизод, когда наши сверстники со слезами отказывались идти на праздник. Но девченки уболтали ребятишек. Потом они освоились и до конца праздника веселились. А один мальчуган сразу пошел, но через 15мин. сказал, что ему скучно и ушел. Так что, если Вы уже подготовились, может как-то заинтересовать? Может рассказать, что его ждет подарок от Деда Мороза?
anonim_4
автор Аноним • 26 декабря 2012
6
Ребенку 4,5 года, говорит что боится Деда мороза и стесняется...
noavatar
ira.sorockoletova• 26 декабря 2012
7
хотя всё-таки можно поробовать а если уж там сильно расплачется то уйдёте а вдруг ему понравится и обязательно сказать что дед мороз добрый и принесёт подарки

anonim_4
автор Аноним • 26 декабря 2012
8
Спасибо всем за ответы и советы!
noavatar
ira.sorockoletova• 26 декабря 2012
9
у нас ещё был случай мама привела сына на утренник а он категорически отказался одевать костюм звездочёта так в джинсах о пошёл это дети и всё бывает
anonim_6
Аноним• 26 декабря 2012
10
Конечно,не расстраивайтесь! Каждый ребенок это индивидуальность ! Мы в садик вообще не ходим.Ходили-не нравится.И ребенок это объясняет.Есть возможность не ходить ,так и делаем.Так что прислушивайтесь к ребенку.
noavatar
Forel• 26 декабря 2012
11
можно сесть в зале и вместе посмотреть утренник

сколько бы ни тарахтели про развивающую часть детсяда...ребёнку лучше с мамой
noavatar
YourNastasya• 26 декабря 2012
12
Ответ дляira.sorockoletova
у нас сегодня в развивалке был утренник детки где-то по 2-3 годика когда зашёл дед Мороз у детей началась истерика короче зашёл и вышел
Ого, а чего так?? У нас в прошлом году дед на развивали приходил , всем было 1,5-2г. Так его дети отпускать не хотели.
noavatar
Марина 5555• 26 декабря 2012
13
Ответ дляira.sorockoletova
у нас сегодня в развивалке был утренник детки где-то по 2-3 годика когда зашёл дед Мороз у детей началась истерика короче зашёл и вышел
Эх, не того деда нарядили )) У нас в саду дедом Морозом всегда няня была, хотя по габаритам очень даже Морозу соответствовала, детей это так радовало и смешило, даже когда Снегурочка предлагала звать деда Мороза они кричали ’тётя Таня заходи’ ))))) А на утреник сходите, только сразу скажите ребёнку что просто посидит рядом с Вами, посмотрит спектакль, подарок получит, а там в процессе ему понравится, может и сам к деткам захочет. Хорошо бы с собой ещё какого нибудь ребёнка, его друга взять, который посмелее и пообщительнее, вместе они бы точно не сидели и не стеснялись.
noavatar
Tsovinar• 26 декабря 2012
14
Ой, мой как-то года в четыре (тоже редко ходили из-за простуд, но на утренник пришли) - просидел на стульчике в углу и ни в какую не велся на уговоры воспитателей, наши и деда мороза (кстати, его же дед). даже подарок брать не хотел ...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff