sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
anonim_82
Аноним• 26 декабря 2012

Помогите купить книгу в наличии

Добрый день! Ребенок сегодня резко захотел на Новый год книгу.Хочет какие то рождественские истории,приключения в стихах и прозе. В продавалке я была,но нахожу там книги в большей степени для маленьких,а моему сыну 10 лет! Ждать некогда.Нужно сегодня выкупить и успеть получить.
 Девочки,у кого есть проверенные продавцы?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_171
Заставляличка• 26 декабря 2012
1
Заказывала у продавца : Света-Люда
Общением не довольна. По 3-4дня ждать ответов на вопросы. Книги в результате я получила. Но упакованы ужасно - 2 слоя коричневой почтовой бумаги(не знаю как правильно называется) и один раз накрест обмотаны скотчем и все. Хотьбы в пакет положила хоть какой то. Не понимаю. Слава богу все доехало целым. А книг заказано на полштуки грн.
В следующий раз закажу у этой Татьяна1979 - у нее много в наличии, гляньте.

anonim_82
автор Аноним • 26 декабря 2012
2
Ответ дляАноним
Заказывала у продавца : Света-Люда
Общением не довольна. По 3-4дня ждать ответов на вопросы. Книги в результате я получила. Но упакованы ужасно - 2 слоя коричневой почтовой бумаги(не знаю как правильно называется) и один раз накрест обмотаны скотчем и все. Хотьбы в пакет положила хоть какой то. Не понимаю. Слава богу все доехало целым. А книг заказано на полштуки грн.
В следующий раз закажу у этой Татьяна1979 - у нее много в наличии, гляньте.
спасибо,иду смотреть
anonim_82
автор Аноним • 26 декабря 2012
3
Ооооо!У нее суперовые новогодние книги.А Вы не знаете от куда она? Инфы нет,а мне нужно понять успеет ли ко мне придти посылка до субботы
anonim_171
Заставляличка• 26 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
Ооооо!У нее суперовые новогодние книги.А Вы не знаете от куда она? Инфы нет,а мне нужно понять успеет ли ко мне придти посылка до субботы
понеятия не имею. Не киев точно(подруга заказывала). Там тел есть. Кстати, на сколько я сравнила по сайту у нее самые низкие цены. С ценами в магазинах не сранивала. Жаль я ее позже нашла заказывать через форму надо(((.
noavatar
skorpio• 26 декабря 2012
5
у меня есть такая, может подойдет в стихах читаться отличноhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3847778.html
noavatar
danio• 26 декабря 2012
6
У меня есть в наличии такая http://www.labirint.ru/books/361484/, 90грн. Мне кажется для 10 лет должна быть интересна. Истории от лица новогодних игрушек, но не для малышей. Формат больше А4. Если за интересует, пишите в личку.
anonim_171
Заставляличка• 26 декабря 2012
7
у меня тоже про новогодние игрушки ракитной такая же есть. Заказала дочке, но для нее очень сложная, не доросла еще, не буду пока давать. покупала за 94грн. новая, только вчера с почты забрала. если интересует пишите в личку. Отправить смогу завтра.
noavatar
Владина• 26 декабря 2012
8
Автор, у меня есть Как Бабы-Яги новый год встречали (и вторая часть - Сказку спасали), Школа снеговиков есть. отправить могу завтра.
Стихи есть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1642050.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff