26 декабря 2012

Помогите купить книгу в наличии

Добрый день! Ребенок сегодня резко захотел на Новый год книгу.Хочет какие то рождественские истории,приключения в стихах и прозе. В продавалке я была,но нахожу там книги в большей степени для маленьких,а моему сыну 10 лет! Ждать некогда.Нужно сегодня выкупить и успеть получить.
 Девочки,у кого есть проверенные продавцы?
Заставляличка 26 декабря 2012
Заказывала у продавца : Света-Люда
Общением не довольна. По 3-4дня ждать ответов на вопросы. Книги в результате я получила. Но упакованы ужасно - 2 слоя коричневой почтовой бумаги(не знаю как правильно называется) и один раз накрест обмотаны скотчем и все. Хотьбы в пакет положила хоть какой то. Не понимаю. Слава богу все доехало целым. А книг заказано на полштуки грн.
В следующий раз закажу у этой Татьяна1979 - у нее много в наличии, гляньте.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Заказывала у продавца : Света-Люда
Общением не довольна. По 3-4дня ждать ответов на вопросы. Книги в результате я получила. Но упакованы ужасно - 2 слоя коричневой почтовой бумаги(не знаю как правильно называется) и один раз накрест обмотаны скотчем и все. Хотьбы в пакет положила хоть какой то. Не понимаю. Слава богу все доехало целым. А книг заказано на полштуки грн.
В следующий раз закажу у этой Татьяна1979 - у нее много в наличии, гляньте.
спасибо,иду смотреть
автор Аноним 26 декабря 2012
Ооооо!У нее суперовые новогодние книги.А Вы не знаете от куда она? Инфы нет,а мне нужно понять успеет ли ко мне придти посылка до субботы
Заставляличка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ооооо!У нее суперовые новогодние книги.А Вы не знаете от куда она? Инфы нет,а мне нужно понять успеет ли ко мне придти посылка до субботы
понеятия не имею. Не киев точно(подруга заказывала). Там тел есть. Кстати, на сколько я сравнила по сайту у нее самые низкие цены. С ценами в магазинах не сранивала. Жаль я ее позже нашла заказывать через форму надо(((.
skorpio 26 декабря 2012
у меня есть такая, может подойдет в стихах читаться отличноhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3847778.html
danio 26 декабря 2012
У меня есть в наличии такая http://www.labirint.ru/books/361484/, 90грн. Мне кажется для 10 лет должна быть интересна. Истории от лица новогодних игрушек, но не для малышей. Формат больше А4. Если за интересует, пишите в личку.
Заставляличка 26 декабря 2012
у меня тоже про новогодние игрушки ракитной такая же есть. Заказала дочке, но для нее очень сложная, не доросла еще, не буду пока давать. покупала за 94грн. новая, только вчера с почты забрала. если интересует пишите в личку. Отправить смогу завтра.
Владина 26 декабря 2012
Автор, у меня есть Как Бабы-Яги новый год встречали (и вторая часть - Сказку спасали), Школа снеговиков есть. отправить могу завтра.
Стихи есть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1642050.html