Бентливуман• 25 июня 2014
покушать
девочки подскажите что покушать что б похудеть за неделю на 5кг(( реально, ето не шутка, очень нужно) или диету на 7 дней
Бусурманша• 25 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
я щас ем мясо пря м щас
и я))))))))))) только колбаску и салатик)))))))))
Бубль Гум)• 25 июня 2014
Всю неделю без ужина + 2 разгрузочных на водичке + завтрак-фрукты, обед-салат с сухариком или с нежирным творогом. 2,5 литра воды в день.
Кина_не_будет• 25 июня 2014
Ответ дляБусурманша
мммм
Вкаблучках• 25 июня 2014
Не есть и не дышать .
Ну что за вопросы ? Всю жизнь толстели , и за неделю сбросить. работать прийдеться для этого. А за неделю можно сбросить только лишнюю жидкость из организма
Форточка с диоптриями• 26 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ничего не кушать и пить воду.
Вот ничего не кушать, а пить только одну воду как раз и нельзя. Могут быть большие проблемы. Попробуйте монодиету. Только больше 7 дней ее использовать нельзя.