Бентливуман• 25 июня 2014

покушать

девочки подскажите что покушать что б похудеть за неделю на 5кг(( реально, ето не шутка, очень нужно) или диету на 7 дней
Слухи-руки не распускаю• 25 июня 2014
Ничего не кушать и пить воду.

Кина_не_будет• 25 июня 2014
я щас ем мясо пря м щас
Бусурманша• 25 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
я щас ем мясо пря м щас
и я))))))))))) только колбаску и салатик)))))))))
Бубль Гум)• 25 июня 2014
Всю неделю без ужина + 2 разгрузочных на водичке + завтрак-фрукты, обед-салат с сухариком или с нежирным творогом. 2,5 литра воды в день.
Кина_не_будет• 25 июня 2014
Ответ дляБусурманша
мммм
valerie-const• 25 июня 2014
Вот подборка, выбирайте: http://womanweek.net/diety/vse-diety/index.html
Вкаблучках• 25 июня 2014
Не есть и не дышать .
Ну что за вопросы ? Всю жизнь толстели , и за неделю сбросить. работать прийдеться для этого. А за неделю можно сбросить только лишнюю жидкость из организма
медузаГоргонер• 25 июня 2014
Диета Дюкана. Посмотрите, говорят, реально действует http://dukandiet.ru/
Дея Торис• 25 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
Не есть и не дышать .
ну да
так все и хотят

Форточка с диоптриями• 26 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ничего не кушать и пить воду.
Вот ничего не кушать, а пить только одну воду как раз и нельзя. Могут быть большие проблемы. Попробуйте монодиету. Только больше 7 дней ее использовать нельзя.
САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2014
Удалено администрацией...