sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_211
Засомневаю• 26 декабря 2012

как починить или чем заклеить дырочку на космобутах ?

они изткани типа плащовки плтоной,зацепила санками  (((  
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Люда 25• 26 декабря 2012
1
я бы посоветовала детские наклейки купить в фурнитуре и заклеить

anonim_211
автор Засомневаю • 26 декабря 2012
2
а есть чтото типа клейкой ленты?
anonim_175
Аноним• 26 декабря 2012
3
или нашить какую-то лейбочку (полно в фурнитуре)
noavatar
Люда 25• 26 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
а есть чтото типа клейкой ленты?
не знаю,зайдите в магазин фурнитуры и спросите
noavatar
1 ягодка• 26 декабря 2012
5
я, думаю, что клейкие ленты не очень Вам подойдут. если на ботинки вода попадет - ленточка ’откиснет’ и будет болтаться некрасиво.. может, лучше какую-то нашивку в фурнитуре глянуть?
noavatar
Yana_S• 26 декабря 2012
6
фотку дайте, будет понятнее что советовать.
noavatar
I• 26 декабря 2012
7
отражатель, можно вырезать любую форму и приклеить
anonim_211
автор Засомневаю • 26 декабря 2012
8
вот такие сапоги ..дырочка на ткани с внутреней стороны сапога
attached-photo
noavatar
Yana_S• 26 декабря 2012
9
они такие рябые, что можно ничем и не заклеивать
(я правда просила фото дырки))))

anonim_175
Аноним• 26 декабря 2012
10
аккуратно зашейте, из-за большого количества рисунков, будет незаметно.
anonim_211
автор Засомневаю • 26 декабря 2012
11
не могу скинуть фото -картридер не работает(
дырка меньше моентки в 10 коп...и наверно будет расползать дальше(((((
anonim_175
Аноним• 26 декабря 2012
12
идея! аккуратно просуньте в дырку клеевую (продается в магазинах ’Ткани’), распределите так, чтобы не была помята и попробуйте прогладить с внешней стороны (только утюг поставьте на правильный режим, чтобы не прожечь еще большую дырку) если все правильно сделаете - дырка будет заклеена изнутри и не будет расползаться. а снаружи не будет видно дырки)
anonim_211
автор Засомневаю • 26 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
идея! аккуратно просуньте в дырку клеевую (продается в магазинах ’Ткани’), распределите так, чтобы не была помята и попробуйте прогладить с внешней стороны (только утюг поставьте на правильный режим, чтобы не прожечь еще большую дырку) если все правильно сделаете - дырка будет заклеена изнутри и не будет расползаться. а снаружи не будет видно дырки)
так не выйдет бо если я буду туду чтото подкладывать то пальцами ещо больше порву((
anonim_175
Аноним• 26 декабря 2012
14
дык я и говорю, что аккуратно! я так куртку однажды чинила. вырезала маленькую полосочку клеевой, чтобы без проблем в дырку пролезла. сначала одну сторону аккуратно просунула (клеевая жесткая, распределилась отлично, потом таким же способом второй конец просунула. с внутренней стороны подложила шарф (скрученный в валик, чтобы гладить было удобнее), а с внешней стороны прогладила утюгом. у меня вышло, вот и поделилась идеей.
anonim_211
автор Засомневаю • 26 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
дык я и говорю, что аккуратно! я так куртку однажды чинила. вырезала маленькую полосочку клеевой, чтобы без проблем в дырку пролезла. сначала одну сторону аккуратно просунула (клеевая жесткая, распределилась отлично, потом таким же способом второй конец просунула. с внутренней стороны подложила шарф (скрученный в валик, чтобы гладить было удобнее), а с внешней стороны прогладила утюгом. у меня вышло, вот и поделилась идеей.
спасибо)))попробую правда боюсь утюгом жжечь(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff