ДелиВерка• 26 июня 2014

Была на УЗИ. Плачу.

Не бросайте тапкпми,все понимаю,что главное здоровье,а не пол малыша....Есть 2 мальчика-16 и 2 лет,беременна в третий раз,сегодня сказали точно-мальчик.Я бредила девочкой,бантиками и платьицами...Конечно буду любит и мальчика,но не могу успокоиться,реву,как дура....
Без комплексов• 26 июня 2014
ну и зря, смотрите своими мыслями беды не накликайте.

oksini80• 26 июня 2014
Вот проблема)))) На внучках оторветесь с бантиками и платьицами))))
Моська-слон• 26 июня 2014
дура и есть дура!!подруга так ревела что нетот а плод замер обиделся и замер!
drena• 26 июня 2014
Пройдёт, смиритесь и все будет ок!!! Поздравляю!!!
4udik• 26 июня 2014
Не гневите Бога.
Сигарный шланг• 26 июня 2014
Мальчики-это здорово!!!!!
Печенюшка• 26 июня 2014
Может еще не точно. На родовом столе вам скажут.
Невидимка Майя• 26 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
вы в точку
ревите дальше
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2014
у меня тоже 2 мальчика и если б знала что третья девочко то родила,а так и хочется и

grenca81• 26 июня 2014
Ответ дляoksini80
у моей мамы две дочи и три внучика
БЦАшка• 26 июня 2014
автор на внучках оторветесь
зато вы как королева в окружении мужчин
Кина_не_будет• 26 июня 2014
Понять Вас можно, но ничего, зато у Вас в будущем появятся аж 3 дочки- невестки в смысле) а там уже и внучки)
Накрыло-не отпускает• 26 июня 2014
А у меня есть несколько знакомых, у которых по три девочки и все еще хотят мальчика.
Представляете, как там папы ревут? Крокодильими слезами)))
Мам в тех семьях вполне устраивают их девочки, а вот папы страдают)))
Беговая дорожка для носа• 26 июня 2014
Я тоже ревела пол дня, когда мне на УЗИ сказали, что третий - тоже мальчик. Сейчас ему три года, и я очень счастлива, что у меня три сына.
Научительница• 26 июня 2014
У нас 2 девочки, а муж очень хотел мальчика... Но 3 раз уже пробовать не будем.
grenca81• 26 июня 2014
я тоже сутки ревела, когда узнала, что второй мальчуган. Мама говорила - ’дура, чего ревешь?Главное здоровенький что был!’ А теперь даже старший брат (7 лет) говорит - ’Чего бы мы без Андрюхи б делали....’
Чебураха с перцем• 26 июня 2014
А у меня 2 мальчика и мечтаю о третьем!!! с мальчиками проще и уже привычней. а вот муж говорит что третью хочет только девочку
Брюльтик• 26 июня 2014
Помню читала когда то пословицу и мне очень она в душу запала- ’ Один сын- нет сына, два сына- пол сына, три сына- целый сын’
ogromadska• 26 июня 2014
Все равно он будет не такой как те что уже есть, а другой. Просто теперь ходите и думайте каким вы хотите что бы он был, на кого похож и т. д. Знакомые девченки говорят что все что мечтали (каким себе ребенка представляли) воплотилось в действительность. Побольше позитива!!!

НаКаВыкусиКа• 26 июня 2014
Я три дня ревела,когда узнала,что мальчик,но потом подумала,что так даже лучше...кого Бог послал,сейчас переживают,чтобы здоровенький был,люблю его буд то бы он уже родился.
Фамильная фондюшница• 26 июня 2014
у меня мама тоже очень хотела девочку, а у неё 3 пацана родились, решилась на 4 ребенка: появилась девочка.
Танцепесенная• 26 июня 2014
мне всю беременность обещали мальчика, а родилась девочка :)
СноваЗдорова• 26 июня 2014
Не гневите бога, у моей сотрудницы было 2 девочки, хотела мужу угодить и..........родила еще одну девочку.
Не от Вас в этой жизни все зависит.
Дамасская Роза• 26 июня 2014
ЭГО человеческое не знает границ. Это не в осуждение, автор. Но подумайте о том, что не Вы жизнь творите, не Вам и капризничать: подавай девочку, а не мальчика. Проблема человека эпохи Потребления в том, что своему ЭГО готовы подчинить даже таинство рождения нового человека. Словно в супермаркет приходим... А ведь тело лишь инструмент и никакой заслуги нашей в зачатии и даже рождении детей нет, потому что как биологический вид мы наделены этой способностью природой. А наша задача - принять плод, данный Богом и взрастить его.
Ухахайкина• 26 июня 2014
да тяжело стирать кормить и обхаживать 4 мужика. сочувствую автор.
но это судьба. воспитайте так чтоб на руках носили и женщин уважали! удачи!
Кактус из кожезаменителя• 26 июня 2014
Мне два раза говорили девочка, на третий раз другой врач сказала знаете пол ребенка? Мы конечно знаем- девочка, она говорит какая девочка вы что))) родили пацана
Плакат с автографом зимы• 26 июня 2014
Автор, ну, вы ведь когда решились, понимали, что и мальчик может случиться?
Не плачьте.
Не пугайте мужчину.
Их так сейчас мало.
У вас под сердцем любящий сын, верный муж, заботливый отец.
А еще, у него 2 старших брата.
Вы знаете, как он гордится?
автор ДелиВерка • 26 июня 2014
Спасибо всем за поддержку.Немного успокаиваюсь.Ошибки быть не может-была у Пидченко.
Атаманша• 26 июня 2014
Автор, не плачьте, родите ещё девочку, значит), у одной моей знакомой 3 девочки, а другая недавно 4-ю родила, не знаю собираются ли они останавливаться).
Сегодня я не я• 26 июня 2014
у меня знакомая очень хотела 3 девочку, 4 года высчитывала по всем календарям и всяким народным приметам и получился 3й мальчик, а после через 6 мес после третьего забеременела (залетела по неосторожности), так что Вы думаете - девочка. Она говорит, значит так нужно было, чтоб 3й мальчик проскочил. Сейчас безумно счастлива, что у нее 3е сыночков и лапочка дочка:)