Аноним• 26 декабря 2012

Пиджак летний-помогите оценить

Есть в наличии летний полосатый пиджак, но из ярлыков только размерная сетка. По составу - я бы сказала коттон.  Достался от подруги, но связи с ней нет, спросить откуда, что и как не могу.
Вопрос: за сколько бы купили? Если он и одевался, то макс. 1 раз...(большая просьба любителям "пофукать" не комментить, мне эта вещь нравится, был бы мой размер - оставила бы себе :))
Фото не саиые удачные, не было времени манекен под размер подогнать, если буду выставлять на продажу, - постараюсь перефотографировать.
И вопрос по размеру: предполагаю это 44-46, если есть разбирающиеся по европ. размерам,- я права?
И может кто-то встречал эту модель, чтобы хоть иметь представление о производителе...
автор Аноним • 26 декабря 2012
фото
Nata1674• 26 декабря 2012
наш размер 50-52 по поводу цены на любителя пиджаков
Аноним• 26 декабря 2012
ценовая категория до 50грн. Но как по мне этот пиджак купленный лет 40-50 назад такая расцветка отталкивающая. На мужской похоже фасоном.
Nata1674• 26 декабря 2012
таблица размеров http://guahoo.ru/production/sizes
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляNata1674
о! вот за это большое спасибо!
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет, покупался он в начале этого года где-то и...
ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что...:)
Nata1674• 26 декабря 2012
у меня вещи в основном с европейскими размерами блузы , пиджаки немного маломерят . а по поводу пиджака может потому что не люблю их и не ношу, продала недавно в отличном состоянии Amisu за 30грн , реально симпатичный был, покупателю понравился, но дороже он не продавался с 80 спустила цену. это разве что Вам повезет найти на большую цену покупателя
leo77• 26 декабря 2012
Гривен 50-60, не больше. И фото сделайте удачные
Аноним• 26 декабря 2012
30-50грн
Размер наш 52
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
30-50грн
Размер наш 52
да вот и я в недоумении по поводу размера... он естесственно не на 42 (сама ношу), но и не на 52 точно.
автор Аноним • 26 декабря 2012
вывод: или у меня со вкусом дело-труба, или фото совсем отстойное и фотографом мне не быть...:)
всем спасибо, приняла к сведению :)
Анонимарик• 07 марта 2013
А мне напомнил моду из Санта Барбары )))по расцветке и фасону))Не злитесь,это первое ,что пришло в голову.