Аноним• 26 декабря 2012
Пиджак летний-помогите оценить
Есть в наличии летний полосатый пиджак, но из ярлыков только размерная сетка. По составу - я бы сказала коттон. Достался от подруги, но связи с ней нет, спросить откуда, что и как не могу.
Вопрос: за сколько бы купили? Если он и одевался, то макс. 1 раз...(большая просьба любителям "пофукать" не комментить, мне эта вещь нравится, был бы мой размер - оставила бы себе :))
Фото не саиые удачные, не было времени манекен под размер подогнать, если буду выставлять на продажу, - постараюсь перефотографировать.
И вопрос по размеру: предполагаю это 44-46, если есть разбирающиеся по европ. размерам,- я права?
И может кто-то встречал эту модель, чтобы хоть иметь представление о производителе...
Вопрос: за сколько бы купили? Если он и одевался, то макс. 1 раз...(большая просьба любителям "пофукать" не комментить, мне эта вещь нравится, был бы мой размер - оставила бы себе :))
Фото не саиые удачные, не было времени манекен под размер подогнать, если буду выставлять на продажу, - постараюсь перефотографировать.
И вопрос по размеру: предполагаю это 44-46, если есть разбирающиеся по европ. размерам,- я права?
И может кто-то встречал эту модель, чтобы хоть иметь представление о производителе...
Аноним• 26 декабря 2012
ценовая категория до 50грн. Но как по мне этот пиджак купленный лет 40-50 назад такая расцветка отталкивающая. На мужской похоже фасоном.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ценовая категория до 50грн. Но как по мне этот пиджак купленный лет 40-50 назад такая расцветка отталкивающая. На мужской похоже фасоном.
да нет, покупался он в начале этого года где-то и...
ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что...:)
ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что...:)
у меня вещи в основном с европейскими размерами блузы , пиджаки немного маломерят . а по поводу пиджака может потому что не люблю их и не ношу, продала недавно в отличном состоянии Amisu за 30грн , реально симпатичный был, покупателю понравился, но дороже он не продавался с 80 спустила цену. это разве что Вам повезет найти на большую цену покупателя
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
30-50грн
Размер наш 52
Размер наш 52
да вот и я в недоумении по поводу размера... он естесственно не на 42 (сама ношу), но и не на 52 точно.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
вывод: или у меня со вкусом дело-труба, или фото совсем отстойное и фотографом мне не быть...:)
всем спасибо, приняла к сведению :)
всем спасибо, приняла к сведению :)
Анонимарик• 07 марта 2013
А мне напомнил моду из Санта Барбары )))по расцветке и фасону))Не злитесь,это первое ,что пришло в голову.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу