Ищу Аленя• 01 июня в 17:58
Лето. Хвасты
кто что нового купил, хвастайтесь.
8
4
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:00
парфюмируванную туалетную бумагу
только сильно не завидуйте
и два ленора
только сильно не завидуйте
и два ленора
14
2
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:02
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
я не могу с этого заднего фона
13
Застряла• 01 июня в 18:02
Новую стиральную машину + сушильную, комплект чехол на телефон и ремешок на айвотч, тюль поменяла в столовой, билеты в Чехию.
10
3
2
Оскорбляю всячески• 01 июня в 18:02
6
4
2
1
Свекруня• 01 июня в 18:05
Ответ дляЗашла на 5минут
парфюмируванную туалетную бумагу
только сильно не завидуйте
и два ленора
только сильно не завидуйте
и два ленора
Я больше, я много туалетной бумаги и краску для волос 3шт
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:07
Ответ дляСвекруня
Вышлите мне Барби,мне нравится
а мне сковородку
так и порядок наведем, хоть немного
так и порядок наведем, хоть немного
10
5
миссДавеча• 01 июня в 18:07
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Алина, зачем вы тапки с Валерки пошили?
И как это джинсы не скинни)?
И как это джинсы не скинни)?
1
1
Оскорбляю всячески• 01 июня в 18:09
Ответ длямиссДавеча
Алина, зачем вы тапки с Валерки пошили?
И как это джинсы не скинни)?
И как это джинсы не скинни)?
А не понравился он мне)🤪на тапчики перепустила🥹
15
1
Зашла на 5минут• 01 июня в 18:09
Ответ дляЛюблю джаз
Сковородку таки убрала
куда
теперь не найдет же
теперь не найдет же
Мамкиня доця• 01 июня в 18:10
Ответ дляАленький носочек
фото
А кроси з олх, чи з секонду? Зручні?
6
2
Мамкиня доця• 01 июня в 18:14
Нічого не купувала, всього вдосталь, весь літній гардероб переглянула, перебрала.
7
2
Аленький носочек• 01 июня в 18:16
Ответ дляМамкиня доця
А кроси з олх, чи з секонду? Зручні?
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
22700 з доставкою
6
6
2
2
Поліпривіт всім• 01 июня в 18:17
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
6
Мамкиня доця• 01 июня в 18:18
Ответ дляАленький носочек
Зручні, з офіційного сайту
22700 з доставкою
22700 з доставкою
Якого офіційного сайту? За ці кеди 500$? Що реально?
7
6
1
Мамкиня доця• 01 июня в 18:21
Ответ дляПоліпривіт всім
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
Класно, коли в´єтнамки можете носити. Так влітку на жінках подобаються, але мені незручно.
9
Аленький носочек• 01 июня в 18:21
7
5
1
Коржик• 01 июня в 18:21
Ответ дляАленький носочек
З Golden Goose
Я як уявлю літом в них, та це шкіра позлазить
8
5
Мамкиня доця• 01 июня в 18:22
Ответ дляАленький носочек
З Golden Goose
А чому вони такі втомлені з сайту, чи ви їх десь в натовпі ходили , і Вам їх так затоптали?
9
3
3
На пів ставки• 01 июня в 18:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Заказала две пары вьетнамок, 4 шт. штанов , вот любимую молекулу получила и пробник новых - очень новый аромат зашел и мне, и мужу
А где покупали набор молекулы?
Аленький носочек• 01 июня в 18:23
Ответ дляКоржик
Я як уявлю літом в них, та це шкіра позлазить
Літо буває і з +14))
На спеку інше взуття
На спеку інше взуття
9
2
Коржик• 01 июня в 18:24
Ответ дляАленький носочек
Літо буває і з +14))
На спеку інше взуття
На спеку інше взуття
Вони на холодну осінь, але ніяк не на +14
4
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу