Для создания базы данных нужны женщины, готовые принять участие в соц. опросах. Опросы могут быть любого характера, от какие вы йогурты любите до что ест ваш малыш.Необходимые данные для внесения в базу: Имя, электронная почта и телефон (не обязательно, но желательно). Внесение данных в базу не оплачивается, но потом, если позвонят или напишут, то человек может что-то и заработать.
Вот список городов, представительницы которых интересуют в данное время:
1). Черновцы
2). Луцк
3). Ужгород
4). Ровно
5). Хмельницкий
6). Херсон
7). Полтава
8). Запорожье
9). Кировоград
10). Житомир
11). Сумы
12). Одесса
13). Луганск
14). Чернигов
Если заинтересовало, то с удовольствием жду ответов. Заранее спасибо
1). Черновцы
2). Луцк
3). Ужгород
4). Ровно
5). Хмельницкий
6). Херсон
7). Полтава
8). Запорожье
9). Кировоград
10). Житомир
11). Сумы
12). Одесса
13). Луганск
14). Чернигов
Брехушка• 27 июня 2014
телефон не обязательно, но потом ЕСЛИ ПОЗВОНЯТ - можно заработать
на кой тогда собирать данные без телефона?
12 галюцинаций• 27 июня 2014
то есть можно собирать данные, работать, и если не позвонят и не напишут - то работа выполнена бесплатно? Или один человек из 100 позвонит, оплатат копейки?
Ответ дляБрехушка
я же написала почта обязательно, а телефон по желанию
Брехушка• 27 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
я поняла, что не вы будете собирать, а с вас будут собирать - показания так сказать. на данный момент автору темы просто нужно заработать на большой базе данных. которую он передаст третьим лицам. а те потом будут проводить опросы и МОГУТ вас подключить по оставленным данным. а могут и не подключить. как-то так