Девченки,помогите опредилиться с ноутбуком дочке,уже замаялась читать характеристики.Подскажите у кого что,как работает.Дочка студентка,да и поиграть любит.Спасибо
Ответ дляanna09live
А в где лучше купить?В нете или в магазине?
в интернете дешевлн и выбор побольше, но если в вашем городе нет офиса - проблематично гарантийное обслуживание.
Я брала в компьютерном всесвите. В алло ( оффлайн, т.е. не инет) сейчас рассрочка под 0% на 10 мес.. Вы просто цены спавните...хотя бы на m.ua и по городу... с сомнительными инет- магазинами не связывайтесь
Ответ дляlumonbka
посмотрите
Ответ дляanna09live
у меня такой проц - Intel Pentium Dual-Core. Ничего плохо не скажу, кроме того, что все таки лучше intel core
опять таки интегрированная видеопамять. Конечно! Лучше брать дискретную. НО! Если ваша дочь не будет играть постоянно и/или в легкие игрушки с требованиеми видео до 256-512. И, если вы настроены на то, что через 2-4 года ВОЗМОЖНО прийдется менять видео и мать (а это явно дороже, чем просто видео), то можете брать. Я не настраиваю на то, что они полетят, просто есть шанс...
И самое главное: аккум Литий-ионный, 6-ячеечный, 2200 мАч - сейчас смартфоны с более сильными батареями выпускают, это недобор жестокий
Ответ дляlumonbka
да играть ей особо и некогда,иногда пробивает её,основная функция все же учебная,хочется чтоб было объективно цена-качество
Ответ дляanna09live
из вышеперечесленных мною и еще один человеком:
Asus K55VD (K55VD-SX183D)
Ноутбук Acer Aspire 5740G [AS5740G-434G50Mn]
HP 630 (A1E78EA)
Думаю, эти самые счастливчики
Asus K55VD (K55VD-SX183D)
HP 630 (A1E78EA)
Думаю, эти самые счастливчики
Ответ дляlumonbka
Asus K55VD (K55VD-SX183D)
HP 630 (A1E78EA)
Думаю, эти самые счастливчики
Asus K55VD (K55VD-SX183D)
HP 630 (A1E78EA)
Думаю, эти самые счастливчики
Спасибо Вам огромное за участие,
,подскажите на каких ресурсах вы смотрели,там можно заказать?
Ответ дляanna09live
Спасибо Вам огромное за участие,
я смотрю в основном на форумах или поисковиках типа яндекс маркета и магазиллы.
А вообще магазинов, где можно взять ноут море. Промониторить цены можете как раз на маркете или магазилле или хотлайне:
m.ua
market.ya.ru
hotline.ua
в строке поиска вводите выбранный товар, вам находит его и вы уже там можете просмотреть цены.
например:
Кстати, Ноутбук Acer Aspire 5740G [AS5740G-434G50Mn] вычеркивайте, он только в одном неизвестном магазине
m.ua
market.ya.ru
hotline.ua
например:
Аноним• 27 декабря 2012
мы сейчас сыну студенту выбирали -остановились на компе для работы и игр-ASUS нам обошелся в 7000грн.