26 декабря 2012

Какой ноутбук купить?

Девченки,помогите опредилиться с ноутбуком дочке,уже замаялась читать характеристики.Подскажите у кого что,как работает.Дочка студентка,да и поиграть любит.Спасибо
показать весь текст
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляanna09live
А в где лучше купить?В нете или в магазине?
в интернете дешевлн и выбор побольше, но если в вашем городе нет офиса - проблематично гарантийное обслуживание.
Я брала в компьютерном всесвите. В алло ( оффлайн, т.е. не инет) сейчас рассрочка под 0% на 10 мес.. Вы просто цены спавните...хотя бы на m.ua и по городу... с сомнительными инет- магазинами не связывайтесь
автор La vera 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
в интернете дешевлн и выбор побольше, но если в вашем городе нет офиса - проблематично гарантийное обслуживание.
Я брала в компьютерном всесвите. В алло ( оффлайн, т.е. не инет) сейчас рассрочка под 0% на 10 мес.. Вы просто цены спавните...хотя бы на m.ua и по городу... с сомнительными инет- магазинами не связывайтесь
автор La vera 26 декабря 2012
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляanna09live
проц ни о чем
lumonbka 26 декабря 2012
у меня такой проц - Intel Pentium Dual-Core. Ничего плохо не скажу, кроме того, что все таки лучше intel core
опять таки интегрированная видеопамять. Конечно! Лучше брать дискретную. НО! Если ваша дочь не будет играть постоянно и/или в легкие игрушки с требованиеми видео до 256-512. И, если вы настроены на то, что через 2-4 года ВОЗМОЖНО прийдется менять видео и мать (а это явно дороже, чем просто видео), то можете брать. Я не настраиваю на то, что они полетят, просто есть шанс...
И самое главное: аккум Литий-ионный, 6-ячеечный, 2200 мАч - сейчас смартфоны с более сильными батареями выпускают, это недобор жестокий
автор La vera 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
проц ни о чем
,ясно кака
автор La vera 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
у меня такой проц - Intel Pentium Dual-Core. Ничего плохо не скажу, кроме того, что все таки лучше intel core
опять таки интегрированная видеопамять. Конечно! Лучше брать дискретную. НО! Если ваша дочь не будет играть постоянно и/или в легкие игрушки с требованиеми видео до 256-512. И, если вы настроены на то, что через 2-4 года ВОЗМОЖНО прийдется менять видео и мать (а это явно дороже, чем просто видео), то можете брать. Я не настраиваю на то, что они полетят, просто есть шанс...
И самое главное: аккум Литий-ионный, 6-ячеечный, 2200 мАч - сейчас смартфоны с более сильными батареями выпускают, это недобор жестокий
да играть ей особо и некогда,иногда пробивает её,основная функция все же учебная,хочется чтоб было объективно цена-качество
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляanna09live
да играть ей особо и некогда,иногда пробивает её,основная функция все же учебная,хочется чтоб было объективно цена-качество
из вышеперечесленных мною и еще один человеком:
Asus K55VD (K55VD-SX183D)
Ноутбук Acer Aspire 5740G [AS5740G-434G50Mn]
HP 630 (A1E78EA)

Думаю, эти самые счастливчики
автор La vera 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
из вышеперечесленных мною и еще один человеком:
Asus K55VD (K55VD-SX183D)
Ноутбук Acer Aspire 5740G [AS5740G-434G50Mn]
HP 630 (A1E78EA)

Думаю, эти самые счастливчики
Спасибо Вам огромное за участие,,подскажите на каких ресурсах вы смотрели,там можно заказать?
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляanna09live
Спасибо Вам огромное за участие,,подскажите на каких ресурсах вы смотрели,там можно заказать?
я смотрю в основном на форумах или поисковиках типа яндекс маркета и магазиллы.
А вообще магазинов, где можно взять ноут море. Промониторить цены можете как раз на маркете или магазилле или хотлайне:
m.ua
market.ya.ru
hotline.ua
в строке поиска вводите выбранный товар, вам находит его и вы уже там можете просмотреть цены.
например:
http://m.ua/m1_item.php?resolved_name_=ASUS-K55VD-...
http://m.ua/desc/hp-630-c1m14ea/

Кстати, Ноутбук Acer Aspire 5740G [AS5740G-434G50Mn] вычеркивайте, он только в одном неизвестном магазине
автор La vera 26 декабря 2012
Еще разспасибо
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляanna09live
Еще разспасибо
да не за что
lumonbka 27 декабря 2012
Acer TravelMate 5760G-32326G75Mnsk (NX.V6KEU.007)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_lx_v6keu_007/p238280/ъ
Lenovo Thinkpad Edge E530 (NZQ4CRT)
http://rozetka.com.ua/lenovo_thinkpad_edge_e520_nz...
вот еще чуток подороже.
Аноним 27 декабря 2012
мы сейчас сыну студенту выбирали -остановились на компе для работы и игр-ASUS нам обошелся в 7000грн.
undersky 04 июня 2013
очень полезная темка для тех, кто в технике не разбирается, особенно для мамочек, которые, как я, хотят что-то купить ребенку, но не знают - что))