sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_65
Аноним• 26 декабря 2012

Подскажите как поступить

Девочки, не знаю как быть...постараюсь в нескольких словах описать ситуацию...уже неделю в ссоре с мужем, причина: пошел пить пиво, пришел поздно, когда я звонила игнорировал и не отвечал на мои звонки (такое бывает когда переберёт лишнего), потом я обнаружила в телефоне фото девушки, снимок сделан примерно в то время когда я звонила...фото размытое и в полный рост, так что кто там не понятно...говорит что наша общая знакомая..естественно поругались и вот неделю не разговариваем, сегодня с кумом пошёл пиво пить, провожают старый год, так как кум уежает на 2 недели, а завтра у нас 5 лет свадьбы, а он вечером собрался на корпоратив, мол не пойти никак не может..(но то что у него корпоратив и он пойдет, мне пока ничего не говорил, это подружка сказала, она с ним работает)...Девочки, как мне быть?? отпустить его на корпоратив и не дутся или устроить скандал???
ЗЫ. извините за ошибки, пишу вся на взводе....
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Ello• 26 декабря 2012
1
ну как-бы на корпоратив пусть идет,а вы все равно с ним не говорите, для профилактики!))


anonim_157
Аноним• 26 декабря 2012
2
Может это фото этой подруги?
anonim_65
автор Аноним • 26 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
Может это фото этой подруги?
нет..она брюнетка, а то блондинка...и это моя лучшая подруга, она бы мне рассказала,и в то время я с ней по тел. разговаривала...
anonim_76
Аноним• 26 декабря 2012
4
хз. хотите спокойной жизни - отпускайте. Хотите поругаться - устраивайте скандал
anonim_65
автор Аноним • 26 декабря 2012
5
Ответ дляEllo
ну как-бы на корпоратив пусть идет,а вы все равно с ним не говорите, для профилактики!))
ну говорить с ним точно не буду...мы еще не помирились за прошлый раз...
noavatar
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
6
Простите - а че в телефоне то рыться ? Мне этого не понять - не проверяю и если бы копошились в моем - мне было бы неприятно как минимум . Тел - это личное - это табу - извините - не хотела обидить
anonim_109
Аноним• 26 декабря 2012
7
я вот тоже всегда злюсь,накручиваю себе не понятно что когда куда - то уходит и долго нет,звоню......а как придет ничего не говорю и не скандалю,себе дороже!поберегите свои нервы, да и сварливая баба....не красиво это...иногда молчание говорит о бОльшем ,чем грандиозный скандал!

anonim_19
Аноним• 26 декабря 2012
8
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Простите - а че в телефоне то рыться ? Мне этого не понять - не проверяю и если бы копошились в моем - мне было бы неприятно как минимум . Тел - это личное - это табу - извините - не хотела обидить
Личное - до свадьбы. Личными могут быть бельё, средства гигиены и т.п., а вот фото непонятно кого в телефоне - это уже не личное, а предательство.
anonim_154
Крошка Енот• 26 декабря 2012
9
Отпускайте,но пусть сначала ознакомится с последствиями))))
attached-photo
anonim_19
Аноним• 26 декабря 2012
10
Автор, улыбнитесь
attached-photo
noavatar
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
Личное - до свадьбы. Личными могут быть бельё, средства гигиены и т.п., а вот фото непонятно кого в телефоне - это уже не личное, а предательство.
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
anonim_19
Аноним• 26 декабря 2012
12
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
Доверие... Если муж отвечает за свои слова, отвечает на звонки, не гуляет до утра, не сидит постоянно в Нете и т.д. - есть доверие. Но если он этого доверия не заслуживает - нужно знать, что он там себе думает. Понимаете?
anonim_76
Аноним• 26 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
Доверие... Если муж отвечает за свои слова, отвечает на звонки, не гуляет до утра, не сидит постоянно в Нете и т.д. - есть доверие. Но если он этого доверия не заслуживает - нужно знать, что он там себе думает. Понимаете?
нет
anonim_65
автор Аноним • 26 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
я вот тоже всегда злюсь,накручиваю себе не понятно что когда куда - то уходит и долго нет,звоню......а как придет ничего не говорю и не скандалю,себе дороже!поберегите свои нервы, да и сварливая баба....не красиво это...иногда молчание говорит о бОльшем ,чем грандиозный скандал!
да вот и я ВСЕГДА играю в молчанку когда придет...иногда даже кажется что ему по приколу..вделал фигню, а его даже не ругают...ну подумашь, не разговаривает...
anonim_65
автор Аноним • 26 декабря 2012
15
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
если честно, то рытся в телефоне я тоже не люблю....но взяла его потому что хотела посмотреть, были звонки до и после моего звонка, тоесть чтобы он не отмазывался что не слышал....и за все 6 лет что мы вместе проверяла тел. 2-3 раза...
anonim_65
автор Аноним • 26 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
Автор, улыбнитесь
спасибо))))
noavatar
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
17
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
Я у первого мужа ’рылась’ в телефоне )) Но он такой был.. вроде и верный, а местами скользкий ))
А вот со вторым совсем другая история, не проверяю и даже не тянет. Значит, поводов нет.. Ну или повзрослела.. Хотя поводов точно нет.

Так что это зависит от мужа и отношений. Не хотела бы возвращаться к тем, когда хочется проверить телефон. Не правильно это.
noavatar
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
если честно, то рытся в телефоне я тоже не люблю....но взяла его потому что хотела посмотреть, были звонки до и после моего звонка, тоесть чтобы он не отмазывался что не слышал....и за все 6 лет что мы вместе проверяла тел. 2-3 раза...
Забейте. Мож просто под пиво девочку симпатяшную сфоткал )) Если б я с подружкой на винчик встретилась, а мимо где-то мальчик бы красивый пробегал - могла бы его тоже сфоткать. Это как в музее - люблю смотреть на красивое ))
anonim_19
Аноним• 26 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
нет
Что нет? Считаете, что нужно доверять и не проверять? Хай соби ходе, шо хоче робе?

anonim_65
автор Аноним • 27 декабря 2012
20
девочки, да дело не в фото, а в отношениях...но я совсем о другом...я о корпоративе в годовщину нашей свадьбы...ну неужели корпоратив важнее???
anonim_76
Аноним• 27 декабря 2012
21
Ответ дляАноним
Что нет? Считаете, что нужно доверять и не проверять? Хай соби ходе, шо хоче робе?
да. Если нет доверия к своей второй половинке, то зачем выходили замуж?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff