Аноним• 26 декабря 2012
Подскажите как поступить
Девочки, не знаю как быть...постараюсь в нескольких словах описать ситуацию...уже неделю в ссоре с мужем, причина: пошел пить пиво, пришел поздно, когда я звонила игнорировал и не отвечал на мои звонки (такое бывает когда переберёт лишнего), потом я обнаружила в телефоне фото девушки, снимок сделан примерно в то время когда я звонила...фото размытое и в полный рост, так что кто там не понятно...говорит что наша общая знакомая..естественно поругались и вот неделю не разговариваем, сегодня с кумом пошёл пиво пить, провожают старый год, так как кум уежает на 2 недели, а завтра у нас 5 лет свадьбы, а он вечером собрался на корпоратив, мол не пойти никак не может..(но то что у него корпоратив и он пойдет, мне пока ничего не говорил, это подружка сказала, она с ним работает)...Девочки, как мне быть?? отпустить его на корпоратив и не дутся или устроить скандал???
ЗЫ. извините за ошибки, пишу вся на взводе....
ЗЫ. извините за ошибки, пишу вся на взводе....
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может это фото этой подруги?
нет..она брюнетка, а то блондинка...и это моя лучшая подруга, она бы мне рассказала,и в то время я с ней по тел. разговаривала...
Аноним• 26 декабря 2012
хз. хотите спокойной жизни - отпускайте. Хотите поругаться - устраивайте скандал
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляEllo
ну как-бы на корпоратив пусть идет,а вы все равно с ним не говорите, для профилактики!))
ну говорить с ним точно не буду...мы еще не помирились за прошлый раз...
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
Простите - а че в телефоне то рыться ? Мне этого не понять - не проверяю и если бы копошились в моем - мне было бы неприятно как минимум . Тел - это личное - это табу - извините - не хотела обидить
Аноним• 26 декабря 2012
я вот тоже всегда злюсь,накручиваю себе не понятно что когда куда - то уходит и долго нет,звоню......а как придет ничего не говорю и не скандалю,себе дороже!поберегите свои нервы, да и сварливая баба....не красиво это...иногда молчание говорит о бОльшем ,чем грандиозный скандал!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Простите - а че в телефоне то рыться ? Мне этого не понять - не проверяю и если бы копошились в моем - мне было бы неприятно как минимум . Тел - это личное - это табу - извините - не хотела обидить
Личное - до свадьбы
. Личными могут быть бельё, средства гигиены и т.п., а вот фото непонятно кого в телефоне - это уже не личное, а предательство.
. Личными могут быть бельё, средства гигиены и т.п., а вот фото непонятно кого в телефоне - это уже не личное, а предательство.
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Личное - до свадьбы
. Личными могут быть бельё, средства гигиены и т.п., а вот фото непонятно кого в телефоне - это уже не личное, а предательство.
. Личными могут быть бельё, средства гигиены и т.п., а вот фото непонятно кого в телефоне - это уже не личное, а предательство.
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
Доверие... Если муж отвечает за свои слова, отвечает на звонки, не гуляет до утра, не сидит постоянно в Нете и т.д. - есть доверие. Но если он этого доверия не заслуживает - нужно знать, что он там себе думает. Понимаете?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доверие... Если муж отвечает за свои слова, отвечает на звонки, не гуляет до утра, не сидит постоянно в Нете и т.д. - есть доверие. Но если он этого доверия не заслуживает - нужно знать, что он там себе думает. Понимаете?
нет
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вот тоже всегда злюсь,накручиваю себе не понятно что когда куда - то уходит и долго нет,звоню......а как придет ничего не говорю и не скандалю,себе дороже!поберегите свои нервы, да и сварливая баба....не красиво это...иногда молчание говорит о бОльшем ,чем грандиозный скандал!
да вот и я ВСЕГДА играю в молчанку когда придет...иногда даже кажется что ему по приколу..вделал фигню, а его даже не ругают...ну подумашь, не разговаривает...
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
если честно, то рытся в телефоне я тоже не люблю....но взяла его потому что хотела посмотреть, были звонки до и после моего звонка, тоесть чтобы он не отмазывался что не слышал....и за все 6 лет что мы вместе проверяла тел. 2-3 раза...
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А как же доверие ?ну не понимаю я как можно рыться в тел не своем
Я у первого мужа ’рылась’ в телефоне )) Но он такой был.. вроде и верный, а местами скользкий ))
А вот со вторым совсем другая история, не проверяю и даже не тянет. Значит, поводов нет.. Ну или повзрослела.. Хотя поводов точно нет.
Так что это зависит от мужа и отношений. Не хотела бы возвращаться к тем, когда хочется проверить телефон. Не правильно это.
А вот со вторым совсем другая история, не проверяю и даже не тянет. Значит, поводов нет.. Ну или повзрослела.. Хотя поводов точно нет.
Так что это зависит от мужа и отношений. Не хотела бы возвращаться к тем, когда хочется проверить телефон. Не правильно это.
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
если честно, то рытся в телефоне я тоже не люблю....но взяла его потому что хотела посмотреть, были звонки до и после моего звонка, тоесть чтобы он не отмазывался что не слышал....и за все 6 лет что мы вместе проверяла тел. 2-3 раза...
Забейте. Мож просто под пиво девочку симпатяшную сфоткал )) Если б я с подружкой на винчик встретилась, а мимо где-то мальчик бы красивый пробегал - могла бы его тоже сфоткать. Это как в музее - люблю смотреть на красивое ))
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет
Что нет? Считаете, что нужно доверять и не проверять? Хай соби ходе, шо хоче робе?
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
девочки, да дело не в фото, а в отношениях...но я совсем о другом...я о корпоративе в годовщину нашей свадьбы...ну неужели корпоратив важнее???
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что нет? Считаете, что нужно доверять и не проверять? Хай соби ходе, шо хоче робе?
да. Если нет доверия к своей второй половинке, то зачем выходили замуж?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу