Люблю порядок• 28 июня 2014
люди это что было? мы с ребенком живем г. Селидово. эта хрень в огороды падала
было очень страшно... объясните что это??? Донецкая обл, г.Селидово
Люблю порядок
• 29 июня 2014
сегодня ночью у нас было тихо. так что может это была разовая акция. сплетен ходит много. одна из них, что нам салют на день конституции просто устроили. но знаете, уже никому не веришь. я рассказала лишь то, что видела собственными глазами. и всего лишь хотела определить, что это было. выводы были сделаны. спасибо всем, кто не безразличен к судьбе простых людей. девочки, мирного неба вам над головой и счастья в семьях. думаю, на этом можно закончить. закрываю тему.