Аноним• 27 декабря 2012
можно ли укоротить такие платья?
Здравствуйте девушки!
Я поклонница марки Sparkle by ETINCELLE, уже прикупила пару кофточек из прошлых сезонов. давно присматриваюсь к платьям, но никак не могу решиться. Дело в том, что я невысокого роста-160. а модели на фото 175. На мне как на моделях платье, к сожалению, сидеть не будет. поэтому вопрос: можно ли их укоротить (трикотаж)?
Спасибо за ответы!
Я поклонница марки Sparkle by ETINCELLE, уже прикупила пару кофточек из прошлых сезонов. давно присматриваюсь к платьям, но никак не могу решиться. Дело в том, что я невысокого роста-160. а модели на фото 175. На мне как на моделях платье, к сожалению, сидеть не будет. поэтому вопрос: можно ли их укоротить (трикотаж)?
Спасибо за ответы!
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
с вашим ростом они вообще не будут смотреться.
я этого и боюсь(((
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
лето 2013
А где покупаете? Можете поделиться?
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где покупаете? Можете поделиться?
у всех понемногу, последний раз у edera.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляSm-art
легко я постоянно укорочиваю сидит как на моделях
а как же с линией талии, она же вниз смещается?
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляSm-art
легко я постоянно укорочиваю сидит как на моделях
скажите, если в Киеве живёте, где именно укорачиваете, не хочется на криворуких попасть
Хочу поделиться методом, которым пользуюсь уже не один раз и очень довольна. Можно сделать самостоятельно - по боковому шву от талии проходите иголочкой с ниткой, а затем подтягиваете, делаете нужную Вам длину, получаются очень удобные складочки, которые можно зафиксировать по своему усмотрению. Главное достоинство - очень хорошо скрывает неровности фигуры, ’ушки’, можете сделать только с одной стороны - получится очень эффектная ассиметрия (но это больше подходит для платьев, расширенных к низу). Не отказывайтесь сразу, даже если идея не понравилась - попробуйте, сами удивитесь эффекту.
Ответ дляIorika
Хочу поделиться методом, которым пользуюсь уже не один раз и очень довольна. Можно сделать самостоятельно - по боковому шву от талии проходите иголочкой с ниткой, а затем подтягиваете, делаете нужную Вам длину, получаются очень удобные складочки, которые можно зафиксировать по своему усмотрению. Главное достоинство - очень хорошо скрывает неровности фигуры, ’ушки’, можете сделать только с одной стороны - получится очень эффектная ассиметрия (но это больше подходит для платьев, расширенных к низу). Не отказывайтесь сразу, даже если идея не понравилась - попробуйте, сами удивитесь эффекту.
для тех у кого ушки может и подойдет
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляSm-art
ТЦ Sky Moll
там ателье есть очень хороший мастер
там ателье есть очень хороший мастер
как зовут? или он там один?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу