sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_22
Аноним• 27 декабря 2012

можно ли укоротить такие платья?

Здравствуйте девушки!

Я  поклонница марки  Sparkle by ETINCELLE, уже прикупила пару кофточек  из прошлых сезонов. давно присматриваюсь к платьям, но никак не могу решиться. Дело  в том, что я невысокого роста-160. а модели на фото 175. На мне как на моделях платье, к сожалению, сидеть не будет. поэтому вопрос: можно ли их укоротить (трикотаж)?


Спасибо за ответы!


http://io.ua/23817751

http://io.ua/23817754

http://io.ua/23817849
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_201
Аноним• 27 декабря 2012
1
Я б не рекомендовала, талия вниз съедет!

anonim_99
Аноним• 27 декабря 2012
2
с вашим ростом они вообще не будут смотреться.
noavatar
Льва• 27 декабря 2012
3
первые два-да, третье-нет. Там четко вымеряна длина принта и акцент на плечах. Отрежете длину- будет не гармонично
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
с вашим ростом они вообще не будут смотреться.
я этого и боюсь(((
noavatar
LALET• 27 декабря 2012
5
первые 2 можно подогнать под вас без проблем
на третьем задумка с купоном не дает этого сделать - ляжет оно не так и внешне бедра уползут вниз
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
6
я всегда думала, что трикотаж не подрезается
anonim_171
Аноним• 27 декабря 2012
7
Можно отрезать без проблем в любом ателье!!!
noavatar
LALET• 27 декабря 2012
8
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
я всегда думала, что трикотаж не подрезается
подрезается аж бегом
сама шью
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
9
ооо, немного взбодрили!!

оказывается есть шанс купить красоту

noavatar
кокеткаЯ• 27 декабря 2012
10
Это модели этого или прошлых сезонов?
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
11
лето 2013
anonim_218
Аноним• 27 декабря 2012
12
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
лето 2013
А где покупаете? Можете поделиться?
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
А где покупаете? Можете поделиться?
у всех понемногу, последний раз у edera.
noavatar
Sm-art• 27 декабря 2012
14
легко я постоянно укорочиваю сидит как на моделях
noavatar
Sm-art• 27 декабря 2012
15
мой рост тоже 160 так что не бойтесь
anonim_201
Аноним• 27 декабря 2012
16
Ответ дляSm-art
легко я постоянно укорочиваю сидит как на моделях
а как же с линией талии, она же вниз смещается?
noavatar
Sm-art• 27 декабря 2012
17
у меня все ок ничего не смещалось еще не разу
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
18
Ответ дляSm-art
легко я постоянно укорочиваю сидит как на моделях
скажите, если в Киеве живёте, где именно укорачиваете, не хочется на криворуких попасть
noavatar
Iorika• 27 декабря 2012
19
Хочу поделиться методом, которым пользуюсь уже не один раз и очень довольна. Можно сделать самостоятельно - по боковому шву от талии проходите иголочкой с ниткой, а затем подтягиваете, делаете нужную Вам длину, получаются очень удобные складочки, которые можно зафиксировать по своему усмотрению. Главное достоинство - очень хорошо скрывает неровности фигуры, ’ушки’, можете сделать только с одной стороны - получится очень эффектная ассиметрия (но это больше подходит для платьев, расширенных к низу). Не отказывайтесь сразу, даже если идея не понравилась - попробуйте, сами удивитесь эффекту.

noavatar
Sm-art• 27 декабря 2012
20
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
скажите, если в Киеве живёте, где именно укорачиваете, не хочется на криворуких попасть
ТЦ Sky Moll
там ателье есть очень хороший мастер
noavatar
Sm-art• 27 декабря 2012
21
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
скажите, если в Киеве живёте, где именно укорачиваете, не хочется на криворуких попасть
и не дорого
noavatar
Sm-art• 27 декабря 2012
22
Ответ дляIorika
Хочу поделиться методом, которым пользуюсь уже не один раз и очень довольна. Можно сделать самостоятельно - по боковому шву от талии проходите иголочкой с ниткой, а затем подтягиваете, делаете нужную Вам длину, получаются очень удобные складочки, которые можно зафиксировать по своему усмотрению. Главное достоинство - очень хорошо скрывает неровности фигуры, ’ушки’, можете сделать только с одной стороны - получится очень эффектная ассиметрия (но это больше подходит для платьев, расширенных к низу). Не отказывайтесь сразу, даже если идея не понравилась - попробуйте, сами удивитесь эффекту.
для тех у кого ушки может и подойдет
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
23
всё заказываю! супер, что помогли!
anonim_22
автор Аноним • 27 декабря 2012
24
Ответ дляSm-art
ТЦ Sky Moll
там ателье есть очень хороший мастер
как зовут? или он там один?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff