27 декабря 2012

Какую заправку вы делаете для салата Цезарь?

Девченки,делала  по разным рецептам этот салат,но все равно заправка не такая,как в кафе или ресторане,может секрет какой есть?Подскажите!
показать весь текст
Японский Городовой 28 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
а какие травки?я только перец ложила
я добавляю имбирь тертый, кунжут и прованские травы- но не много)))
Японский Городовой 28 декабря 2012
А я делаю только с салатом Айсберг, и куриное филе можно поджарить в кунжутной панировке- тоже вкуснятина))
Наташа К. 20 января 2013
Ответ дляmelani_mum
это наш любимый семейный салат, на НГ тоже буду готовить. Если нужен весь рецепт, могу поделиться)
поделитесь рецептом пожалуйста