Аноним• 27 декабря 2012
А как Вы планируете семейный бюджет?
Девушки, вот очень интересует кто и как и на чем экономит!
Вот у меня з/п 8 000 из них 5 000 плачу няне. У мужа з/п такая же. А денег всегда не хватает. Не могу понять что мы делаем не так! Деликатесов не покупаем, одежду тоже берем недорогую, комунальные платим как все.
Как Вы ведете семейный бюджет? Как Вы его планируете?
Аноним• 27 декабря 2012
девочки, совершенно не могу отлаживать, это моя проблема
всегда на что-то не хватает, появились деньги- сразу возникли и потребности в чем то, как то так
но вот, после этой темки наверное буду себя брать в руки
Аноним• 27 декабря 2012
я уже 2 месяца записываю все расходы, и что я вижу...
сколько заработано - столько и потрачено, к примеру в одном месяце 5000, в другом 10000
дополнение к посту 31
Раиса_киев• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я когда в банке работала - открыла депозит и мне его сразу автоматически перечисляли из зарплатной карточки. Вот получалось отложить. Теперь, когда деньги попадают в руки - до банка они почему-то не доходят. Вот и не получается.
Аноним• 27 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5653
почитайте. Мы после анализа советов всего лишь увеличили доходную часть, но денег все равно не хватает, и все равно на ту же сумму(((