А что уже туники стали с колготками носить!?

Мне тоже 25 и при моих 158 см это реально платье! А туники при моём росте это удлиннённые свитера и никаких комплексов, наоборот красиво!
А то пишут платье, не длинное, а оно 1 метр, а оно мне по середины икры, вот короткое то!
Нормальное платице, автор же для себя определил, что это для неё платье и к чему спорты туника или платье
