sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_133
Аноним• 27 декабря 2012

Приватбанк

Как войти в приват 24,если забыли пароль и нет карты,чтобы ввести данные.....может у кого такое уже было?!Буду благодарна!
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_87
Аноним• 27 декабря 2012
1
вместо пароля введите ИНН

anonim_132
Капризуля• 27 декабря 2012
2
у меня на днях такое было, нажать забыла пароль, они пришлю смс а дальше как всегда)
anonim_18
Аноним• 27 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
вместо пароля введите ИНН
там кроме ИНН необходимо все данные по карте вводить я же в вопросе написала
anonim_18
Аноним• 27 декабря 2012
4
Ответ дляkyli
у меня на днях такое было, нажать забыла пароль, они пришлю смс а дальше как всегда)
карта утеряна!!!!нет не номера .не сиви кода и срока самой карты
anonim_132
Капризуля• 27 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
карта утеряна!!!!нет не номера .не сиви кода и срока самой карты
тогда идите в банк!!!!!!!!!!
anonim_87
Аноним• 27 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
там кроме ИНН необходимо все данные по карте вводить я же в вопросе написала
у мужа проходило только с ИНН
noavatar
oksana-iva• 27 декабря 2012
7
Так если карта утерянна звоните в приват и блокируйте!!!!!
anonim_28
Аноним• 27 декабря 2012
8
в онлайн поддержку. там другую форму дадут.
anonim_18
Аноним• 27 декабря 2012
9
Ответ дляkyli
тогда идите в банк!!!!!!!!!!
была сегодня уже,сказали,что такие карты с тарифным пакетом как у меня не перевыпускают на новый срок...основную часть денег сняла через банкомат(без карты),а остальные сказали можно перекинуть на др карту через приват 24, Через кассу почему-то нельзя выдать...

anonim_18
Аноним• 27 декабря 2012
10
Ответ дляoksana-iva
Так если карта утерянна звоните в приват и блокируйте!!!!!
мне сказали,что если заблокирую вообще деньги не сниму.....сама в банке работаю,бред какой-то, но это же ПРИВАТБАНК,здесь все возможно
anonim_18
Аноним• 27 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
в онлайн поддержку. там другую форму дадут.
как позвонить с мобильного?
anonim_165
Аноним• 27 декабря 2012
12
Я только вчера пошла менять карту- такую тоже уже не выпускают, но до выхода новой карты дают временную. Позвоните службу поддержки, просите совета. как решить.
anonim_132
Капризуля• 27 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
была сегодня уже,сказали,что такие карты с тарифным пакетом как у меня не перевыпускают на новый срок...основную часть денег сняла через банкомат(без карты),а остальные сказали можно перекинуть на др карту через приват 24, Через кассу почему-то нельзя выдать...
так в чем дело? какая разница какая карта, главное чтобы деньги были на месте...
поробуйте как я написала, я правда не помню, просят они последние 4 цифры или нет
noavatar
orachka• 27 декабря 2012
14
Я летом потеряла приватовскую карту, сразу заблокировала.В отделении для снятия денег менеджер разблокировала на 10 мин и кассир выдала наличные
anonim_165
Аноним• 27 декабря 2012
15
0 800 500 003
бесплатно с мобильного
anonim_18
Аноним• 27 декабря 2012
16
Ответ дляorachka
Я летом потеряла приватовскую карту, сразу заблокировала.В отделении для снятия денег менеджер разблокировала на 10 мин и кассир выдала наличные
спасибо,завтра пойду еще раз в отделение
anonim_64
Аноним• 27 декабря 2012
17
Приват, дебильный банк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
noavatar
julien84• 27 декабря 2012
18
Блокируйте, деньги спокойно выдают с заблокированной карты.
noavatar
Вика_cs• 04 января 2013
19
Ответ дляАноним
Приват, дебильный банк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В чем именно дибилизм?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff