Аноним• 27 декабря 2012
Приватбанк
Как войти в приват 24,если забыли пароль и нет карты,чтобы ввести данные.....может у кого такое уже было?!Буду благодарна!
Капризуля• 27 декабря 2012
у меня на днях такое было, нажать забыла пароль, они пришлю смс а дальше как всегда)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вместо пароля введите ИНН
там кроме ИНН необходимо все данные по карте вводить я же в вопросе написала
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
у меня на днях такое было, нажать забыла пароль, они пришлю смс а дальше как всегда)
карта утеряна!!!!нет не номера .не сиви кода и срока самой карты
Капризуля• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
карта утеряна!!!!нет не номера .не сиви кода и срока самой карты
тогда идите в банк!!!!!!!!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
там кроме ИНН необходимо все данные по карте вводить я же в вопросе написала
у мужа проходило только с ИНН
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
тогда идите в банк!!!!!!!!!!
была сегодня уже,сказали,что такие карты с тарифным пакетом как у меня не перевыпускают на новый срок...основную часть денег сняла через банкомат(без карты),а остальные сказали можно перекинуть на др карту через приват 24, Через кассу почему-то нельзя выдать...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляoksana-iva
Так если карта утерянна звоните в приват и блокируйте!!!!!
мне сказали,что если заблокирую вообще деньги не сниму.....сама в банке работаю,бред какой-то, но это же ПРИВАТБАНК,здесь все возможно
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
в онлайн поддержку. там другую форму дадут.
как позвонить с мобильного?
Аноним• 27 декабря 2012
Я только вчера пошла менять карту- такую тоже уже не выпускают, но до выхода новой карты дают временную. Позвоните службу поддержки, просите совета. как решить.
Капризуля• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
была сегодня уже,сказали,что такие карты с тарифным пакетом как у меня не перевыпускают на новый срок...основную часть денег сняла через банкомат(без карты),а остальные сказали можно перекинуть на др карту через приват 24, Через кассу почему-то нельзя выдать...
так в чем дело? какая разница какая карта, главное чтобы деньги были на месте...
поробуйте как я написала, я правда не помню, просят они последние 4 цифры или нет
поробуйте как я написала, я правда не помню, просят они последние 4 цифры или нет
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляorachka
Я летом потеряла приватовскую карту, сразу заблокировала.В отделении для снятия денег менеджер разблокировала на 10 мин и кассир выдала наличные
спасибо,завтра пойду еще раз в отделение
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу