Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2014
Гречневая диета, у кого есть опыт, что делать?
Сижу второй день, вроде все нормально, но начиталась кучу отзывов, что после нее быстро возвращаются потерянные кг. Что делать, чтоб эффект остался надолго? Очень интересует, кто просидел,Ваши советы, как закрепить результат. О вреде монодиет и быстрого похудание прошу не высказываться!)))
Кы-ы-ы-ця
• 01 июля 2014
Ответ дляДея Торис
эффект не останется на долго, чтобы Вы ни делали
А если через неделю сесть , например, на Дюкана , или на Кремлевскую?
Выступаю Я.• 01 июля 2014
Ответ дляДея Торис
еще как останется
итог минус 15 кг,год правильного питания еще минус 22
диета была для старта
конечно не останется,если накинуться на все сразу
диета была для старта
Выступаю Я.• 01 июля 2014
автор, я правда не пила кефир, а ела Голден и Симиренко по 2 штучки до 12 дня,вернее так:
утро,кофе со стевией+2 яблока
обед-гречка 6 стл ложек плюс черный чай со стевией
ужин-зеленый чай пол литра
минус 14,800 за 14 дней
утро,кофе со стевией+2 яблока
ужин-зеленый чай пол литра
минус 14,800 за 14 дней
Кы-ы-ы-ця
• 01 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
еще как останется
диета была для старта
И я так хочу, для старта, чтоб меня радовало отражение в зеркале, и рука не подымалась открыть холодильник после 18, или скушать булочку)))
Кы-ы-ы-ця
• 01 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
утро,кофе со стевией+2 яблока
ужин-зеленый чай пол литра
минус 14,800 за 14 дней
утро,кофе со стевией+2 яблока
ужин-зеленый чай пол литра
минус 14,800 за 14 дней
Держится вес?
Выступаю Я.• 01 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Держится вес?
да,сейчас я 56,100,вчера вечером вернее))
Кы-ы-ы-ця
• 01 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Молодец!
Выступаю Я.• 01 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Молодец!
и Вы тоже,раз решились,будет трудно,будет все бесить,казаться что не выйдет,дета неделю..потом стухнете и за 2 недели вообще в шоке будете от результатов
удачи!!!
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля 2014
Возвращаются,у меня сестра экспериментатор, перепробовала гречневую,яичную,молочную и мн.др. Вес возвращается и добавляются проблемы с пищеварением. Результат даёт только правильное питание,движение и режим. Хотя если проблемы со здоровьем или гормональное,тут никакая диета не поможет,а только лечение
Кы-ы-ы-ця
• 01 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
удачи!!!
У меня уже за вчера -1,5 кг, но это я так понимаю, что вода выходила, вчера почти весь день бегала в туалет))
Кы-ы-ы-ця
• 01 июля 2014
Ответ дляГончарик
Так а что именно в гречневой диете? Кефир + гречка запаренная? Сколько дней?
Можно с кефиром, но я просто гречка и зеленый чай( гречка без соли и сахара), сидеть 10-14 дней
Фиона Шрековна• 01 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вареная на воде? без соли и спеыий? правильно ли я поняла??? спс
Вы знаете, очень даже отличнейшая диета! за 2 недели супруг скинул 8 кг, я бы сказала это даже никак для похудения а как хорошая чистка кишечника, и никаких проблем с этим нет, в первое время будете съедать в день по 250 гр запаренной гречки затем доза будет очень уменьшаться!!! На второй неделе вводите в гречку столовую ложку свежего меда, сухофрукты (оч класно вишню или клюкву) и все будет у вас хорошо! И еще главное никого не слушайте, от гречки еще никому плохо не было, в ней оч много витаминов! Старайтесь держаться через пару дней станет легче! Удачи вам!
ZaRaZa• 01 июля 2014
что за бред....если не начать все жрать то ничего не вернется...
У меня 9 день диети на гречке, первая неделя гречка и кефир, а теперь только гречка + чай зелений! И все!
Я еще хожу на тренировки.
Жуть капец...не могу вообще ее есть...Сегодня запарила только полстакана, и то не знаю смогу ли сесть до конца дня!
Почитайте как виходитьь из диети, именно етой!
Я еще хожу на тренировки.
Кы-ы-ы-ця
• 02 июля 2014
Ответ дляфатарата
Я третій день на гречці і -2 кг.Сама думала про те що їсти після ГД.Буду харчуватися по системі -60,думаю що не повина знову набрати вагу
У меня такой же результат), я извиняюсь за столь деликатный вопрос, как у Вас со стулом? Я так поняла, что она должна действовать очищающе, а у меня какой то обратный эффект, плохо дела с туалетом