Радость моя• 03 июля 2014
АВС Primo ціна
Попросила подруга викласти оголошення про продаж бу візочка)
Ціна питання(запропонованого нею) 1500 грн.
Тут ще не виставляла навіть(
З 5 хто поцікавивмя: двоє були махінаторами на Сландо. Інші хотіли за 1000 грн.
Я тільки нервуюсь( Їй допомогти потрібно!
Це справді дорого чи мені покупці цікаві попались?
Дякую за коментарі!
Тут ще не виставляла навіть(
Дякую за коментарі!
Я не в теме• 03 июля 2014
ну. смотря какое состояние коляски. но как по мне дорого 1500. 1000 грн норм
Челюскина• 03 июля 2014
Дорого.Посмотрела цена начинается от 2200.Полюбому ваша подруга брала ее дешевле,может те же 1500,а может и дешевле.А теперь хочет откатав год вернуть стоимость.Не понимаю я таких людей.
После 18• 03 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Где такие цены? Бред. Она год назад стоила так. Но 1500 бу дорого
Нарисовалось• 03 июля 2014
Мне кажется дороговато. Я брала свою новую 2 года назад за 2050. Думаю, что для б\у в идеале 1300 было бы потолок. Но чехольчик не сильно идеальным выглядит, поэтому думаю, что 1000 была бы нормальная цена, ну пусть 1100.
Радость моя
• 03 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Власне не рік а пару місяців) Я поговорила з нею що кажуть що дорого! Вона думає навпаки(
Я особисто свої дві продавала по 1 тис. ( при початковій вартості 2800). Немає де зберігати. Дуже швидко продала.
А тут і відмовити не можу їй! Ще й дзвінки від неї 2-3 рази вдень
Радость моя
• 03 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Фото з телефону ( думаю тому така якість зображення).Насправді стан прекрасний! Бачила особисто!
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2014
я такую же модель,только коричневого цвета,две недели назад продала за 1300 грн.Б/у пол года,состояние отличное было.