Спелый баклажан• 03 июля 2014
Девочки, что скажете о холодильниках Indesit ?
Нужно купить холодильник
Не дорогой и хороший
Остановили выбор на INDESIT BIAA 18 H
Отзывы о нем самые разные ,цена приятная 4 199 грн
У родителей мужа индезит отслужил около 10 лет,сейчас у бабушки работает без проблем
А как у Вас впечатления от холодильников этой марки?
Не дорогой и хороший
Остановили выбор на INDESIT BIAA 18 H
Я Вас не боюсь• 03 июля 2014
купила, проработал год и сломался, на ремонт потратили 1500 грн, так толком и не работает. Сборка российская, обходите стороной
Чеширская кошечка• 03 июля 2014
Самые замечательные! купили год назад по приятной цене. Все отлично.
Спелый баклажан
• 03 июля 2014
У нас на квартире,которую сдаем стоит Атлант
Работает уже 3 года ,все отлично
Хотели опять купить,но в нашем городе выбор маленький атлантов почему-то ,и в основном модели свыше 6 тыс грн!
Работает уже 3 года ,все отлично
ША все! я пришла• 03 июля 2014
у меня похожий, только с дисплеем и сухой заморозкой...работает (ттт) отлично, правда напрягает ночью его звуки))) клацает,цокает, а недавно появился звук как будто пластиковая бутылка расправляется, когда вода с газом)))
а вообще отличный, но у нас польская сборка...
Оч@ров@Шк@• 03 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Работает уже 3 года ,все отлично
У моих двух братьев Атлант(более 15 лет) и у меня тоже (7 лет) нареканий не было никаких никогда.
Оч@ров@Шк@• 03 июля 2014
А еще у нас была стиралка Индезит. Так проработала она ровно 3 года. Закончился срок гарантии и она через два месяца сломалась. Ремонтировала. Проработала еще два месяца, потом плюнули и купили LG/
Попадалочка• 03 июля 2014
Работаю в магазине бытовой техники.Очень не советую.Процентов 40 а то и больше ремонт еще в гарантийный срок.
marina19834• 03 июля 2014
..мы купили холодильник месяц назад, выбирали между INDESIT BIAA 18 и BIAA 20. Выбрали BIAA 20,так как там морозилка вместительней. Уже запаковали ягодами его) ну и основной холодильник у нас тоже индезит. Лет 10 уже!Берите,классный холодильник...
Спелый баклажан
• 03 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
а что тогда советуете ?
Ответ дляОч@ров@Шк@
наша стиралка индезит работает уже 7 лет, но нам попалась тогда итальянская сборка..
Оч@ров@Шк@• 03 июля 2014
Ответ дляverona-84
У нас была тоже итальянской сборки.Покупали мы ее лет 10 назад.
Спелый баклажан
• 03 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
еще в одном магазине предлагали холодильник GORENJE
что скажете о них?
Попадалочка• 03 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
а что тогда советуете ?
Самые ходовые и качественные LG, Samsung.Выбор моделей большой и у одной и у второй фирмы.Цена конечно чуть выше,но смотрите модельки без стартовые ,разница будет не большая.Те Индезиты которые были 10 лет назад были другого качества.Еще на Атлант обратите внимание,тоже качество хорошее.
Статус Ква• 03 июля 2014
Ответ дляa2reklama
как ттолько начали собирать Индезит в Рашке, так сразу его качество упало
возьмите вот такой Whirlpool WBE3414 TS
он немного дороже,но гораздо надежнее
возьмите вот такой Whirlpool WBE3414 TS
он немного дороже,но гораздо надежнее
+ за Whirlpool, а модель 3714 вообще супер,правда на 1000 грн. дороже,но оно того стоит.
Норд,Атлант,Индезит и Горенье казались нормальными холодильниками,пока не купила Вирпул