Перемелица• 03 июля 2014

Питаясь два раза в день, можно похудеть?

Советчицы подскажите,кто питается или питался два раза в день, как с процессом похудения. Я распланировала себе так:утром до 12 завтрак(порция не больше 300 г)все,14-15 ч последний прием пищи (порция не больше 300 г) только уже раздельное питание, если кушать захочется пью кофе с молоком,могу если невмоготу вечером съесть ломтик сыра 20 г.
автор Перемелица • 03 июля 2014
Ответ дляНакладная
Точно,я вот на черешнях 2 кг наела((((
капец, а я ее обожаю((
очки_ннадо• 03 июля 2014
Ответ дляПеремелица
да, объемы порций по сравнению с моими скудненькие, у вас завтрак грамм 150 если есть, а у меня для слоников, просто 150 г не наемся, попробую каждые две недели на 50 г порцию уменьшать
Все дело не гр., а в калориях, которые Вы сьедаете за день.
Накладная• 03 июля 2014
Ответ дляПеремелица
капец, а я ее обожаю((
И я вот,обожаю....в этом сезоне оторвалась по полной.Стала на весы....и думаю-откуда?))))
автор Перемелица • 03 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
не придерживаюсь ни чего.просто есть продукты которые люблю,а есть те что очень редко ем.хлеб ем только с борщем,могу кашу с мясом если захочется,но мне с салатом вкуснее,тоже и с рыбой,бутерброды не люблю,колбасу даже не покупаю,тоже самое и с газировкой-не пью,зато люблю сок грейфруктовый и т.д.сперва старалась привыкнуть,а потом уже само собой получилось.главное не терпеть голод,если чего то очень хочется ешьте смело,но немножко,если понимаете,что это вредное,то попробуйте заменить чем то более полезным,не держите дома ’’соблазнительные продукты’’,особенно вечером,ну очень хочется ’’гадости’’,открыли холодильник,а там только кефир 0% жирности,стакан можно выпить смело хоть и в 24.00 и все довольны и аппетит утолили и талия вам спасибо скажет!
согласна с вами и по поводу газ воды, даже соков - очень разжигают аппетит
автор Перемелица • 03 июля 2014
Ответ дляочки_ннадо
ккалл считать быстро надоедает((пробовала
миссДавеча• 03 июля 2014
5-6 раз вдень маленькими порциями и очень сбалансировано- 3 основных приема, 2-3 перекуса - без вредностей. Питаться каждые 3 часа. Стакан еды- есть такое правило. Пить достаточное количество. Пару чашек чая зеленого в день. Остальное- вода. Один прием еды- это и белки и жиры и углеводы. Движение- это жизнь. Спорт .
Дар• 03 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
бред. испортите желудок только, да и сорветесь. кушайте часто и правильно, и похудеете
полностью согласна.
4-5 раз в день маленькими порциями и правильные продукты.
а 2 раза в день - сорвете желудок и нервы.
автор Перемелица • 04 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А на вечерний приём пищи чем питаетесь?