Девочки, подскажите, где в Днепре лучше сделать гистероскопию? Мне советовали клинику Гарвис.
manуunyа2012• 04 июля 2014
Центр здоровья женщины, на Рабочей,очень советую врача Дробот Юрий Григорьевич
Подорже можно гарвис, можно у медведева, можно на рабочей-там есть женский центр какой-то.подешевле-можно в 7 больнице, в стационаре в гинекологии , я там делала, через пару часов поехала домой, вечером уже была на утреннике у ребенка)))) но я не из за цены туда пошла, просто сказали врач хорошая и близко к дому.