Живчик-счастливчик• 04 июля 2014
очень люблю гречку
девочки вопрос,если я буду кушать ее с грамулечкой масла оливкового и сольки чуть +овощи я схудну?
культУра• 04 июля 2014
Мы всегда так кушаем, не могу сказать что худеем просто поддерживаем форму, я 170см и 60 кг думаю нормик
Рву и мечу• 04 июля 2014
схудните)
наявність солі в їжі під час скидання маси тормозить процес в середньому на 1 кг на місяць, ну а капулєчка масла то взагалі для здоров´я
Маша хороша• 04 июля 2014
Смотря в каких количествах вы ее будете есть в соотношении с овощами. Мы с мамой были в санатории, диет стол 5, кормили одними кашами и овощами. Мы хоть много гуляли пешком, через 2 недели не могли влезть в джинсы. Дома каши мы так не едим, больше мясо и овощи. Короче медленные углеводы тоже не панацея для похудения.
Василий Спесивцев• 04 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Углеводы вообще не панацея для похудения. Тем более, что овощи овощам рознь. Высококрахмалистые овощи, жаренные на РАФИНИРОВАННЫХ маслах - это хороший способ потолстеть.
Я из всех зерновых питаюсь чёрным(диким) рисом и зелёной гречкой. Они не вызывают таких проблем как другие каши, по крайней мере у меня.