Живчик-счастливчик• 04 июля 2014

очень люблю гречку

девочки вопрос,если я буду кушать ее с грамулечкой масла оливкового и сольки чуть +овощи я схудну?
культУра• 04 июля 2014
Мы всегда так кушаем, не могу сказать что худеем просто поддерживаем форму, я 170см и 60 кг думаю нормик

Рву и мечу• 04 июля 2014
схудните)
наявність солі в їжі під час скидання маси тормозить процес в середньому на 1 кг на місяць, ну а капулєчка масла то взагалі для здоров´я
Маша хороша• 04 июля 2014
Смотря в каких количествах вы ее будете есть в соотношении с овощами. Мы с мамой были в санатории, диет стол 5, кормили одними кашами и овощами. Мы хоть много гуляли пешком, через 2 недели не могли влезть в джинсы. Дома каши мы так не едим, больше мясо и овощи. Короче медленные углеводы тоже не панацея для похудения.
Lumino4ka• 04 июля 2014
Польза от гречки будет при двух условиях.
1. За полчаса до еды вы выпиваете 1 стакан теплой воды.
2. Кашу вы едите на завтрак.

На ужин рекомендуется есть белок плюс быстрые углеводы. А конкретно мясо/морепродукты и салат из свежих овощей.
Василий Спесивцев• 04 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Углеводы вообще не панацея для похудения. Тем более, что овощи овощам рознь. Высококрахмалистые овощи, жаренные на РАФИНИРОВАННЫХ маслах - это хороший способ потолстеть.

Я из всех зерновых питаюсь чёрным(диким) рисом и зелёной гречкой. Они не вызывают таких проблем как другие каши, по крайней мере у меня.