Девченки, недавно открыла для себя эстрагон (тархун). Раньше никогда не использовала. А вчера сделала с ним творог для бутербродов -просто ням-ням)) А какие специи любите вы? Поделитесь секретами какие специи и куда лучше добавлять!
chopardsport• 03 июня 2012
покупаю у абхазов-такжик на рынке всяких, много и очень довольна (никаких супермаркетов)
chopardsport• 03 июня 2012
Ответ дляteddyBear
у нас на рінке в таких специях нашли яйца глистов - а я раньше всегда покупала. Теперь только из пакетиков (((
Люблю тимьян к курочке, базилик и орегано
я из крыма стараюсь их возить, пока все живы
chopardsport• 03 июня 2012
Ответ дляteddyBear
да мы тоже, ттт, все живы
А в Крыму такой же человеческий фактор
ну мне специи нравятся у татар покупать, откравиться и водой можно... из пакетиков как по мне-никакие...ну каждый выбирает сам
Аноним• 03 октября 2012
Паприку, смесь перцев, корицу, ваниль и готовую смесь для курицы с имбирем, без соли и глутаматов