Пролог:
— Оу, нервничаем, доктор Купер?
— Нет. То, что ты видишь — это человек, которого аж трясет от уверенности.
Бесполезно говорить
С тем, кто слушать не желает,
Кто всего лишь сделал вид,
Что словам других внимает.
А на деле он в себе,
В хорошо закрытом мире,
Он ответы знает все,
И другие не воспримет.
Не доходят до ушей,
Пролетают фразы мимо –
Он с теорией своей,
Мненье непоколебимо.
А зачем задал вопрос,
Обратился за советом?
Чтоб потом затеять спор,
Утомив своим ответом?
- Надо прежде чем спросить
В восприятии открыться,
Доверять, готовым быть
Самому же измениться.
Бесполезно свет нести
К тем, кто глаз не открывает,
Кто никак из темноты
Выбираться не желает.
Татьяна Валяева
Где бы нам еще встретиться
С НАСТУПАЮЩИМ!
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

