Завтра не пью• 05 июля 2014
а вы носите на прогулку с детьми рюкзак?
Блин, вчера еле дотащила на 4 этаж и малявку и пакет с едой. Мы беженцы, помогать некому, а в магазин ходить нужно. Вчера, топая по ступенькам, задумалась, с рюкзаком было бы легче. Но не обращала внимания, актуально ли это сейчас либо есть др варианты?
Результат:
вже голосів:
26 (40.63%)
ношу рюкзак
14 (21.88%)
др. вариант ( в комментарии)
13 (20.31%)
посмотреть варианты
11 (17.19%)
хожу как лошадь с пакетами
товар для детей и взрослых• 05 июля 2014
был рюкзак раньше удобно было
сейчас перешла на сумку и пакеты тяжелее но красивее
Чебуравлик• 05 июля 2014
А зачем пакеты? У меня сумочка через плече. А совочки-ведерки для песочницы дети сами носят.
язззззь!!!• 05 июля 2014
Написала свій варіант, так як закупи робить чоловік, а купити щось легеньке можу і з малюком в калясці
. П.С. На Вашому місці купила б рюкзак і не парилась, якщо важко не до краси
Кюветчица• 05 июля 2014
У меня кроссбоди, игрушки в эко-сумке, продукты покупаю в конце прогулки и несу в пакете. Мамочек с рюкзаками не понимаю, смотрится ужасно, подросток-переросток какой-то
Нагажу и сбегу• 05 июля 2014
я купила себе большую вместительную, красивую сумку в которую помещается: 1,5 литра воды, теплая кофта, дождевик детский по надобности, салфетки сухие и влажные, сменные трусы и штаны ребенку(мало ли), а потом можем еще с таким багажом зайти в продуковый и туда еще доложить литр молока, 10 яиц, 4 яблока, сметану и конфетки)))))))
Нагажу и сбегу• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
та да! согласна!
ТихоЯ• 05 июля 2014
мне по стилю одежды рюкзак не подходит. Много всего не покупаю, в магазин можно сходить каждый день.
Ответ дляКюветчица
очень многие мамочки молодые и красивые, и я думаю могут себе позволить ходить с рюкзаком, только с классным, конечно)
Кюветчица• 05 июля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Дополню свой пост )))
Все мамы молодые и красивые, не спорю, но не все умеют одеваться в тему ))
Одно дело когда мамочка одета в спортивном стиле - сандали на липучке, шортики, маечка и к этому спортивный рюкзак. Все гармонично и отлично, но я таких мам видела всего раза два. Чаще встречается такой типаж - обычная ’кожаная’ обувь, джинсы, иногда даже платьечко и к этому всему мини-рюкзачок детской расцветки или под кожу, прилепленные сзади. К чему это?
Лагшмивара• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
мне 37. у меня рюкзак уже 4 года. когда появился ребенок я поняла что женской сумочкой не обойтись :)))
а когда я вижу мамочку, которая с сумочкой через тело
с экосумкой с игрушками в одной руке
с пакетом покупок в другой руке,
пытается молча задней левой держать ребенка, чтобы он не влез в лужу
потому что в зубах толокар
то очень хочу ей помочь, ведь у меня две свободные руки ;)
с экосумкой с игрушками в одной руке
с пакетом покупок в другой руке,
потому что в зубах толокар
_Aleksashka_84• 05 июля 2014
Если мне надо на рынок, либо я с малым иду на пикник в парк, оьязательно беру рюкзак и сейчас на море тоже. На прогулку сумка. Малыш маленький по ступенькам еще не ходит, поэтому очень удобно.
Ответ дляКюветчица
Дополню свой пост )))
если так, то да)
Блондинка в Законе• 05 июля 2014
Ответ дляА вот и Я
Девочки, по следам темки, может кому надо? Отдам недорого рюкзачок, абсолютно новый, ещё с биркой. 80 грн. Внутри одно отделение.
Так ОТДАМ или НЕДОРОГО?
Белоснежко• 05 июля 2014
а я рюкзак стильный кожаный купила))))сейчас еще хочу один,шанель)))))но 3700
indushka28• 05 июля 2014
Ответ дляЛьва
рюкзак однозначно лучше для спины,чем сумка
Сама тяжелое не ношу, но когда каталась на велике, поняла,что хороший рюкзак- залог здоровья)
Клунки не ношу. Но если надо - то лучше рюкзак,чем пакетище
тем более, сейчас выбор огромный, на любой цвет, стиль, вкус и кошелек
Заикальница• 05 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
с экосумкой с игрушками в одной руке
с пакетом покупок в другой руке,
потому что в зубах толокар
с экосумкой с игрушками в одной руке
с пакетом покупок в другой руке,
потому что в зубах толокар
Полностью вас поддерживаю! Я ожила после того как купила рюкзак! Руки свободные,спина не устает. И за малыми бегать свободно можно. И как я раньше с сумкой,пакетом из маркета,старшим ребенком и младшим в коляске?))))
ХикориДикори• 06 июля 2014
рюкзак не удобно, по тому как , что бы что нибудь достать нужно сначала его снять с плеч, затем придерживая одной рукой , а иногда и подставив одно колено открыть
Сумка через плечо, или кроссбоди, как это сейчас модно называть лучший вариант в данном случае.