Паспортный стол• 05 июля 2014
бисептол годовалому ребенку
4 дня темпе 38,6,сегодня покраснело горло,прописали бисептол,кто сталкивался помог этот сироп? А если это зубы лезут,зачем его пить? Я в замешательстве...
Нарисовалось• 05 июля 2014
Ответ дляmaric.84
Нас от него так обсыпало. И другой врач сказал, что это антибиотик каменного века, и вреда от него больше чем пользы.
Видимо врач ваш из того же каменного века, т.к. бисептол - это НЕ антибиотик.
По теме - консультируйтесь у врача которому доверяете.
Паспортный стол
• 05 июля 2014
Ответ дляmaric.84
а что же делать???? Как горло лечить? Чем темпу сбивать?
Запароленое одеяло• 05 июля 2014
он запрещён во всём мире! доказана его гепатотоксичность, нефротоксичность и т.д. не травите ребёнка, умоляю! я врач-педиатр, если что