Фиктивная• 05 июля 2014
Девочки, кто делал радиоволновую коагуляцию. Загляните пожалуйста. Интим вопрос
Прижгла эрозию 19 июня. Гинеколог предупредила, что 10 дней будут идти выделения - прозрачные, потом кровянистые. Прошло больше 2 недель, а выделения продолжаются... при чем достаточно обильные, как при месячных. Иногда со сгустками. Это нормально? Сколько у Вас продолжались выделения и какого характера? Доктор в отпуске, спорить не у кого...(((
Сиреневая цапля• 05 июля 2014
нет, ненормально! Идите к другому! У меня дней 4-5 были небольшие, потом вообще ушли. У сестры дней 10, не больше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2014
я недавно делала. большую эрозию.
но сгустков не было....
может у Вас месячные начались???
но сгустков не было....
может у Вас месячные начались???
Фиктивная
• 05 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я недавно делала. большую эрозию.
но сгустков не было....
может у Вас месячные начались???
но сгустков не было....
может у Вас месячные начались???
у меня эрозия большая, на всю шейку была. Сгустков не много и не больших... месячные 11-13 только должны начаться(((
Фрекен бок• 05 июля 2014
Надо к врачу. Может сосудик кровить, если сгустки есть, большие такие, необычные.
Викасол. Но надо к врачу.
lilinka-tsarenko• 05 июля 2014
привет, я делала лазерную вапоризацию, нельзя было поднимать тяжелого, а ребенок 15 кг и часто на руках. ’Подрывала’сосудик, были кровотечения. Медсестра сказала поставить тампоны с линиментом стрептоцида и не поднимать стараться, так прошло со временем.Может полезно будет
Фиктивная
• 05 июля 2014
Девочки, а может быть такое, что от размера эрозии зависит?
У меня дней 8 были прозрачные, и вот уже неделю как кровянистые... ничего не болит и не мешает...
Делала в частной клинике, доктор с хорошей репутацией.
Кроме этой клиники нет альтернатив. Только женская консультация...
Фиктивная
• 05 июля 2014
Ответ дляlilinka-tsarenko
меня вот про тяжести не предупредили и я тоже свою подымаю (когда купаю то в ванну, из ванны...), а ее около 18кг... может быть от этого?
Даю справку• 05 июля 2014
Делала 2 мес.назад,ерозия большая,глубокая.После прижегания на 2-3 день начались выделения прозрачные как вода и с ужасным запахом( доктор предупредила что ето норм),потом начались с небольшим количеством крови.Длилось почти месяц,а через пару днейц начались месячные. Згустки могут выходить,ето струп называеться,корочка.Но я пользовалась все время тампонами( хоть и нельзя,нужно чтоб згуски выходили),а то я бы целый месяц в жару с прокладками не выходила б.
Фиктивная
• 05 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Викасол. Но надо к врачу.
нет, не большие. размером с горошину... только вчера вечером пару вышло и сегодня утром...
Фиктивная
• 05 июля 2014
Ответ дляДаю справку
у меня не с примесью крови, а именно кровянистые, как месячные.
СКИБИДЫШь• 05 июля 2014
Если болей нет все норма.У меня большая была еще и кист много.Сначала водичка была. А потом пошли сгустки.Очень долго заживало- врач сказала все индивидуально.Через 2 мес на прием назначили а в промежутки свечи.В прошлом году в октябре делала
Фиктивная
• 05 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
о, да. У меня еще полип ощипнули...
Даю справку• 05 июля 2014
А Вам не говорила через 10 дней после прижагание прийти на обработку? Я ходила через неделю и через месяц.
Фиктивная
• 05 июля 2014
Ответ дляДаю справку
нет... сказали через 20 дней после начала месячных прийти...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2014
Ответ дляФиктивная
очень вероятно.
запрет на тяжести не меньше месяца!!!
я даже детский велик не подымала. а про ребенка и речи быть не может.
позвонить тому доктору возможно?? не нужно стесняться - надо поговорить.
запрет на тяжести не меньше месяца!!!
Фиктивная
• 08 июля 2014
Девочки, спасибо. Сегодня попала к доктору и у меня таки сосуд лопнул. Прижгли еще раз.